АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 422
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
16.11.14 - 27.11.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, хотелось бы все таки немного лучше

Отдыхала с подругой в данном отеле с 16.11.2014-27.11.2014. В принципе, отель нормальный, но питание там ужасное, извиняюсь за подробности, но посуда была не всегда вымыта хорошо, а в туалет после такого питания ходили как по часам через минут 20 =(, то есть есть подозрения на качество и свежесть продуктов (В Хургаде проблем с ЖКТ не было никогда). Море классное, есть пантон, потому что от самого берега глубина максимум по колено и то, через метров 100, около самого входа в море мертвые кораллы, неприятно для ступней, а в остальном все классно. Территория отеля чистая, большая. Бассейны классные, но чуть прохладнее, чем хотелось бы. Аквапарк просто улет!) Но один минус одновременно работали только 2 горки а не все 4, что омрачало немного времяпровождение там. Номера чистые, аккуратные, душевая, правда, добитая(, но в принципе не в ней сидеть мы приехали) Уборка всегда была хорошая и каждый день). Анимации классные и веселые, есть дискотека, но она частенько бывала платная, да и не интересная. Больше время мы проводили на улице, где тоже играла музыка и все танцевали, там было всегда весело). И кстати персонал в основном ресторане очень хамоватый, несколько раз пришлось пригрозить жалобой на ресепшн, но тогда вопросы решались быстро.

Кристина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория аквапарк море
Минусы отеля
персонал питание ужасное
Добавлено 26.10.16 22:36 (1 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 15.11.16

Видно кому как повезет!!! Мы каждый день ходили на пляжную дискотеку и ни разу она не была платной. Персонал в столовой меняется постоянно, нас обслуживали на высшем уровне!!!

12:16 11.12.16

Доброго времени суток!
Ув.мисс Кристина.Спасибо за ваш отзыв и мы рады, что вцелом вы осталить довольны отдыхом.Мы учтем ваш коментарий и сделаем все возможное чтобы организовать наш сервис еще более качественно. Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее перед следующим визитом, если у Вас будут какие-либо пожелания.
С Уважением администрация отеля Regency Plaza.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)