Регистрация: 03.12.14
ноябре 2014
16.11.14 - 27.11.14

3.8

Неплохой отель, хотелось бы все таки немного лучше

Отдыхала с подругой в данном отеле с 16.11.2014-27.11.2014. В принципе, отель нормальный, но питание там ужасное, извиняюсь за подробности, но посуда была не всегда вымыта хорошо, а в туалет после такого питания ходили как по часам через минут 20 =(, то есть есть подозрения на качество и свежесть продуктов (В Хургаде проблем с ЖКТ не было никогда). Море классное, есть пантон, потому что от самого берега глубина максимум по колено и то, через метров 100, около самого входа в море мертвые кораллы, неприятно для ступней, а в остальном все классно. Территория отеля чистая, большая. Бассейны классные, но чуть прохладнее, чем хотелось бы. Аквапарк просто улет!) Но один минус одновременно работали только 2 горки а не все 4, что омрачало немного времяпровождение там. Номера чистые, аккуратные, душевая, правда, добитая(, но в принципе не в ней сидеть мы приехали) Уборка всегда была хорошая и каждый день). Анимации классные и веселые, есть дискотека, но она частенько бывала платная, да и не интересная. Больше время мы проводили на улице, где тоже играла музыка и все танцевали, там было всегда весело). И кстати персонал в основном ресторане очень хамоватый, несколько раз пришлось пригрозить жалобой на ресепшн, но тогда вопросы решались быстро.

Кристина оценила сервисы

большая территория аквапарк море
персонал питание ужасное
Добавлено 26.10.16 22:36 (1 252 символов в тексте)

12:15 15.11.16

Видно кому как повезет!!! Мы каждый день ходили на пляжную дискотеку и ни разу она не была платной. Персонал в столовой меняется постоянно, нас обслуживали на высшем уровне!!!

12:16 11.12.16

Доброго времени суток!
Ув.мисс Кристина.Спасибо за ваш отзыв и мы рады, что вцелом вы осталить довольны отдыхом.Мы учтем ваш коментарий и сделаем все возможное чтобы организовать наш сервис еще более качественно. Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее перед следующим визитом, если у Вас будут какие-либо пожелания.
С Уважением администрация отеля Regency Plaza.

Все отзывы Кристина (2)