Регистрация: 11.08.15
октябре 2016
14.10.16 - 17.10.16

Отличное месторасположение, великолепный персонал и красивое историческое здание отеля. Рекомендую!

Первое, что хочется отметить, это прекрасное и очень удобное расположение отеля, буквально 3-5 минут от станции Пьяно-ди-Сорренто. Нашли отель без труда. Нужно выйти со станции через турникет, сразу повернуть направо и идти вниз, вдоль железной дороги 150 метров, до первого поворота направо под мост, доходите до маленькой площади, слева будет большой желтый собор, а справа остановка, на которой есть указатель "Secret Garden Relais". Между площадью и указателем, через дорогу, вы увидите узкую улочку, вам нужно туда. По этой улочке идёте вдоль высоченного бетонного забора, до указателя "Secret Garden Relais", он будет слева. Поскольку регистрация в отеле работает не круглосуточно, мы отправили запрос на удобное для нас время. Номера находятся на третьем этаже исторического здания, лифта нет. Встретили нас радушно и вовремя, сразу дали пароль от Wi-Fi и расписание автобусов и электричек по всем направлениям (Сорренто, Позитано, Амальфи). Нам достался номер 7, со своей внешней ванной комнатой и общей верандой на крыше, откуда открывался прекрасный вид на горы и сад. В номере есть холодильник, чайник, чашки, телевизор, кондиционер и фен, вобщем всё, что нужно для счастья!)) Кровать очень удобная, бельё белоснежно чистое. На завтрак была свежая выпечка, мюсли, молоко, омлет, фрукты, йогурт, и очень вкусный свежесваренный кофе. Отель Secret Garden очень уютный и красивый, мы получили удовольствие от прибывания в нём. Для тех, кто не хочет переплачивать за жильё в Сорренто, и жить в стороне от туристической движухи, рекомендую это прекрасное место! Огромное спасибо администрации отеля, за внимание и трепетное отношение к гостям!

Вход в отель

Завтрак

Открытая веранда

расположение персонал красота
Добавлено 27.10.16 00:06 (1 664 символов в тексте)