Регистрация: 31.08.13
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16

Осенняя сказка на турецком побережье!!!

Отдыхали в этом чудном отеле семьей с 4-х летней дочкой с 15 по 25 октября 2016 года. Учитывая политическую и экономическую ситуацию, отдых в Турции в этом году не планировался, но все сраслось как-то быстро и сразу. В итоге мы решили улететь из дождливой холодной России в тёплые страны на лазурный берег и не прогадали!!! С погодой нам просто повезло: море +26, температура днём +28-30, ночью + 20, короче очень комфортно, конционером вообще не пользовались... А теперь непосредственно об отеле.

Отиум эко клаб сиде-это райский островок отдыха, окруженный зеленью и прекрасным озером с птицами и рыбками! Вокруг тишина, благодать и спокойствие! Даже если вам вдруг не повезёт с погодой, то окружающая среда восполнить ваш отдых на все 100%. Море- это вообще чудо, ради которого мы и ехали сюда: песчаный пляж с удобным заходом для детей, ласковое мягкое море с углом обзора 180 градусов. А закат... Это надо просто видеть: солнце вроде заходит в море и вдруг пропадает во внезапно появившихся за горизонтом моря горах кемера!!!!! Мы не удержались и сделали семейную фотосессию на закате...

Размещение: приехали в 20.00, отправили сразу на ужин, после предложили номер на 1-ом этаже в подкове на тихую сторону, что нас совсем не устроило (хотели с видом на бассейн и повыше) ... В итоге после небольших переговоров нас разместили в основном корпусе с видом на бассейн и горку причём абсолютно бесплатно!!!! Первый плюс отеля!!! В качестве благодарности угостили ресепшен шоколадом!!!

Уборка: отлично. Все чисто, полотенца меняли каждый день, постельное бельё по мере надобности (оставляешь спец. Табличку) очень сдружились с нашей горничной Фелиса. Всегда приветливая и улыбчивая, очень полюбила нашу дочку! Отдельное спасибо Фелисе за уборку нашего номера в день рождения супруги (немного похулиганили, взорвали большую хлопушку с серпантином и весь номер был в конфетти...) отнеслась с пониманием: поменяла бельё, все убрала с улыбкой и заполнила нам холодильник по полной!!!! Второй плюс отеля!!!! Мы просто не могли не подарить Фелисе шоколад!!!

Питание: много все пишут... Для нас выше всяких похвал! Все на высоте... Остались довольны все: и ребёнок и мы! Совет: если что-то не устраивает в еде, просто спокойно подойдите к персоналу ресторана и объясните, и они все сделают... Ребята просто золото!!! Пример из собственного отдыха: когда ночью после 24 часов меня вдруг приспичило покушать фрукты, ребята с улыбкой вынесли тарелку с нарезкой и пожелали доброй ночи!!!! Конечно, Плюс отеля!!!!

Смайл-сервис: это просто уникальная находка отеля!!!! Гульназ и Ева с самого раннего утра до позднего вечера решают любые ваши проблемы быстро и качественно, плюс обязательно ещё поинтересуюся, все ли устроило!!! В итоге нам быстро почистили засор в душе, устранили неисправности телефона, принесли горшок, постирали детское бельё....просто набери на телефоне цифру 0!!!! А какой Гульназ советчик и слушатель, это просто внештатный психолог отеля-душа Отиума!!! Спасибо!!!! Ещё один огромный плюс!!!!

Детский клуб: это наверно был основной факт при выборе отеля и он оправдал на все 200%. Несмотря на то что дочке всего 4,2 года, она с лёгкостью оставалась в детском клубе сначала на 1 час, а после и на 3-4 часа!!! Она просто не хотела с нами идти на море, а рвалась в турецкий садик, как мы его назвали... И это все благодаря вам, дорогие подружки воспитатели: Юля, Лиля,Амалия!!!!! Вы просто супер!!! Наш ребёнок готовил пиццу, был индейцем, рисовал, делал поделки, искал пиратский клад, играл с клоуном и т.д. все не перечислить!!!!Самый важный Плюс!!!! СПАСИБО ВАМ!!!

СПА: на высоте, молодцы девченки из Бали, хороший массаж делают...Инна, огромный привет, ты главное очарование спа-салона!!!

Анимация: не навязчивая, но кому что надо, все есть: волейбол,водное поло, караоке, стрельба из лука, акваэробика и т.п.! Ребята тоже молодцы, стараются!!!!

Итог: если мы в ближайшее 2-3 года мы с семьей соберемся в турцию, то однозначно это только Отиум Эко клаб сиде!!!! Такого душевного отношения мы не встречали нигде, хотя с семьей отдыхаем за рубежом уже 4-й раз!!!! Нам всегда везло и с отдыхом и с персоналом!!! Но этот раз выше всяких похвал!!! Реально отсюда не хочется уезжать и сюда хочется вернуться!!!! Это правда!!!! Спасибо грамотному руководству отеляза ваш позитив, который ощущается во всем, это ваша заслуга, что у вас такой персонал!!!! Мы будем по всем вам скучать!!!!!

Суперотдых в суперском месте!!!!

Александр оценил сервисы

все все:размещение
отсутствуют
Добавлено 27.10.16 08:47 (4 402 символов в тексте)

14:07 02.11.16

Да.... Амалия конечно молодец, видно что искренне к детям относится, не только за зарплату))

Отель и вправду супер, негатива НОЛЬ, разве только что пирса нет на пляже))

Нас кстати в корпус над столовой поселили, тоже напротив бассейна, мы поначалу хотели наоборот в подкову, а потом решили подождать и поняли что неудобств все равно нет

Все отзывы Александр (5)