АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5447
Фото: 20
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенняя сказка на турецком побережье!!!

Отдыхали в этом чудном отеле семьей с 4-х летней дочкой с 15 по 25 октября 2016 года. Учитывая политическую и экономическую ситуацию, отдых в Турции в этом году не планировался, но все сраслось как-то быстро и сразу. В итоге мы решили улететь из дождливой холодной России в тёплые страны на лазурный берег и не прогадали!!! С погодой нам просто повезло: море +26, температура днём +28-30, ночью + 20, короче очень комфортно, конционером вообще не пользовались... А теперь непосредственно об отеле.

Отиум эко клаб сиде-это райский островок отдыха, окруженный зеленью и прекрасным озером с птицами и рыбками! Вокруг тишина, благодать и спокойствие! Даже если вам вдруг не повезёт с погодой, то окружающая среда восполнить ваш отдых на все 100%. Море- это вообще чудо, ради которого мы и ехали сюда: песчаный пляж с удобным заходом для детей, ласковое мягкое море с углом обзора 180 градусов. А закат... Это надо просто видеть: солнце вроде заходит в море и вдруг пропадает во внезапно появившихся за горизонтом моря горах кемера!!!!! Мы не удержались и сделали семейную фотосессию на закате...

Размещение: приехали в 20.00, отправили сразу на ужин, после предложили номер на 1-ом этаже в подкове на тихую сторону, что нас совсем не устроило (хотели с видом на бассейн и повыше) ... В итоге после небольших переговоров нас разместили в основном корпусе с видом на бассейн и горку причём абсолютно бесплатно!!!! Первый плюс отеля!!! В качестве благодарности угостили ресепшен шоколадом!!!

Уборка: отлично. Все чисто, полотенца меняли каждый день, постельное бельё по мере надобности (оставляешь спец. Табличку) очень сдружились с нашей горничной Фелиса. Всегда приветливая и улыбчивая, очень полюбила нашу дочку! Отдельное спасибо Фелисе за уборку нашего номера в день рождения супруги (немного похулиганили, взорвали большую хлопушку с серпантином и весь номер был в конфетти...) отнеслась с пониманием: поменяла бельё, все убрала с улыбкой и заполнила нам холодильник по полной!!!! Второй плюс отеля!!!! Мы просто не могли не подарить Фелисе шоколад!!!

Питание: много все пишут... Для нас выше всяких похвал! Все на высоте... Остались довольны все: и ребёнок и мы! Совет: если что-то не устраивает в еде, просто спокойно подойдите к персоналу ресторана и объясните, и они все сделают... Ребята просто золото!!! Пример из собственного отдыха: когда ночью после 24 часов меня вдруг приспичило покушать фрукты, ребята с улыбкой вынесли тарелку с нарезкой и пожелали доброй ночи!!!! Конечно, Плюс отеля!!!!

Смайл-сервис: это просто уникальная находка отеля!!!! Гульназ и Ева с самого раннего утра до позднего вечера решают любые ваши проблемы быстро и качественно, плюс обязательно ещё поинтересуюся, все ли устроило!!! В итоге нам быстро почистили засор в душе, устранили неисправности телефона, принесли горшок, постирали детское бельё....просто набери на телефоне цифру 0!!!! А какой Гульназ советчик и слушатель, это просто внештатный психолог отеля-душа Отиума!!! Спасибо!!!! Ещё один огромный плюс!!!!

Детский клуб: это наверно был основной факт при выборе отеля и он оправдал на все 200%. Несмотря на то что дочке всего 4,2 года, она с лёгкостью оставалась в детском клубе сначала на 1 час, а после и на 3-4 часа!!! Она просто не хотела с нами идти на море, а рвалась в турецкий садик, как мы его назвали... И это все благодаря вам, дорогие подружки воспитатели: Юля, Лиля,Амалия!!!!! Вы просто супер!!! Наш ребёнок готовил пиццу, был индейцем, рисовал, делал поделки, искал пиратский клад, играл с клоуном и т.д. все не перечислить!!!!Самый важный Плюс!!!! СПАСИБО ВАМ!!!

СПА: на высоте, молодцы девченки из Бали, хороший массаж делают...Инна, огромный привет, ты главное очарование спа-салона!!!

Анимация: не навязчивая, но кому что надо, все есть: волейбол,водное поло, караоке, стрельба из лука, акваэробика и т.п.! Ребята тоже молодцы, стараются!!!!

Итог: если мы в ближайшее 2-3 года мы с семьей соберемся в турцию, то однозначно это только Отиум Эко клаб сиде!!!! Такого душевного отношения мы не встречали нигде, хотя с семьей отдыхаем за рубежом уже 4-й раз!!!! Нам всегда везло и с отдыхом и с персоналом!!! Но этот раз выше всяких похвал!!! Реально отсюда не хочется уезжать и сюда хочется вернуться!!!! Это правда!!!! Спасибо грамотному руководству отеляза ваш позитив, который ощущается во всем, это ваша заслуга, что у вас такой персонал!!!! Мы будем по всем вам скучать!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Суперотдых в суперском месте!!!!

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все все:размещение
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 27.10.16 08:47 (4 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 02.11.16

Да.... Амалия конечно молодец, видно что искренне к детям относится, не только за зарплату))

Отель и вправду супер, негатива НОЛЬ, разве только что пирса нет на пляже))

Нас кстати в корпус над столовой поселили, тоже напротив бассейна, мы поначалу хотели наоборот в подкову, а потом решили подождать и поняли что неудобств все равно нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)