Регистрация: 27.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

Находились в отеле в октябре 2016 года. Общие впечатления...

Находились в отеле в октябре 2016 года. Общие впечатления очень позитивные. Конечно все зависит от настроя, с которым вы едете отдыхать. Если люди ориентируются на отели Туниса, Египта и Турции, то здесь конечно этого нет и в помине! ...Но! большой плюс - отель чистый, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, в номерах пусть не новая мебель - главное чистота и порядок! Обслуживание незаметное и качественное.

Завтраки нормальные. Всегда выпечка, кексы, вкусные круассаны, масло, джем, сыр, пицца, мясная нарезка, горячий кофе, чай, молоко. То есть голодный никто не ходит. Мы еще и с собой брали круассаны и кексики на ужин. Уезжали в Рим в 4 утра - завтрак для нас был подготовлен.

На рецепшен русскоговорящая Елена, всегда поможет если что то нужно. То есть впечатление от отеля очень позитивное! Он находится в очень замечательном месте, абсолютно все в шаговой доступности - и море и магазины и исторический центр. Римини очень красивый город, есть что посмотреть.

Мы брали туристический тур (рядом с отелем есть агентство Testene), недалеко от остановки 11 маршрута и остались очень довольны! Брали экскурсии в Рим, Флоренцию, Венецию за 140 евро с человека и Сан Марино в качестве бонуса, и еще приятный комплимент - бутылка итальянского вина. Владелица агентства Томила все объяснила, показала, отнеслась с пониманием к каждому вопросу, рассказала где какие магазинчики, как добраться..,.в общем мы остались очень довольны!

Экскурсионные автобусы-выше всяких похвал! А наш гид Светлана - просто самый замечательный, умнейший и интереснейший человек! Все прекрасно организовала, рассказывала всю дорогу про Италию, достопримечательности, историю, современные традиции. Узнали и увидели много нового. Даже в обратную дорогу проводила интересные беседы, ставила видео и фильмы. В общем - впечатления от поездки в Италию самые позитивные!

Обязательно вернемся в эту необыкновенно прекрасную страну!!

Добавлено 27.10.16 09:40 (1 928 символов в тексте)

13:27 17.02.17

Уважаемая Алла! Скажите, пожалуйста, Вы платили 140 евро за 3 экскурсии или за одну? Что входило в стоимость?

Все отзывы Алла (1)