Регистрация: 16.09.11
Читательский охват: 20481

октябре 2016
12.10.16 - 24.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель - плохое месторасположение ...

Были в разных странах - от Египта до Мальлив ... Много где. В Тайланде не были и решили разок слетать. Конечно отдыхать всегда хорошо, тем более в Сиамском заливе, но в Тайланд больше не ногой. Страна нас приняла с неуважением к туристам, которые оставляют там деньги, и не малые. Цены завышены, народ грубый. Да, религия как бы предполагает доброту, но при этом они грубые и АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ТУРИСТОВ.

Отель расположен очень неудобно - НА ОТШИБЕ, далеко от всего: магазинов, базаров, развлечений. Поселившись в этот отель вы не увидите ровным счётом НИЧЕГО. При этом отель предлагает ПЛАТНЫЕ поездки в город, в 2 места: 1 место это огромный торговый центр, каких НАВАЛОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ, и он нам СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН, мы летели за экзотикой, а не бродить по брендовым магазинам. Вторая поездка на улицу сплошных кафешек и больше ничего.

Учитывая что отель на завтраках - вы будете голодать. завтраки хорошие но однообразные, спустя неделю мы уже не хотели ничего есть - всё приелось. 2 раза были порченые, кислые фрукты, явно вчерашние а то и раньше. За территорией отеля - ровным счётом НИЧЕГО, точнее - ПУСТЫРЬ.

Пляжа просто НЕТ. Вернее он как бы есть, но покупаться негде - мель и неприятное дно из отмершего кораллового камня - метров на 200 в даль. купаться реально негде. Бассейн маленький, тот что на пляже, не бассейн а бассейник. Тот что у номеров - холодный изи за того что он постоянно в тени и купаться в нём вы сможете отсилы пару раз. Мокрые полотенца поменять негде - как выдали вкм полотенца вначале отдыха, так итсушите их постоянно. постель не меняли за 10 ночей вроде бы ни разу.

Русско язычных каналов в о еле НЕТ НИ ОДНОГО !!! По ихним же каналам - только поклонение ихнему мертвецу-королю. Опротивел он нам конкретно. САм умер миллиардером а народ в нищете, и при этом тайцы все его обожают и поклоняются ему в прямом смысле этого слова. За сказанное что-либо плохое в адрес ихнего короля-мертвеца вы можете попасть в тюрьму лет на 15, и это реально. Так что смотрите аккуратно.

В Аеропорту Самуи если вы что то купите, то у вас это отберут в аеропорту Бангкока при посадке. Вот такое вот кидалово, так что ложите в чемодан, и то ...

Цены - неадекватные. ЕСли вы хотите купить фрукты и сувениры, да плюс еще покушать - готовьте по 100$ на день. У меня даже был день в который я потратил 200$, купив при этом только фрукты и пару магнитиков. Цены просто НЕАДЕКВАТНЫЕ. Если вам говорят что на Тайланде все нереально дешево - то это точно что НЕРЕАЛЬНО. Всё ДОРОГО !!!

Улетали мы в ПРЛНОМ ШОКЕ - были мы где только не были: Египет, Турция, Тунис, Шри Ланка, Мальдивы, вот Теперь этот УЖАСТНЫЙ Тайланд, во всех этих странах мы бывали В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ МНОЖЕСТВО РАЗ, но я вам скажу так: Тайланд - ЭТО САМАЯ ЖУТКАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ !!!

НЕ СОВЕТУЕМ ВАМ ЛЕТЕТЬ В ЭТУ НЕБЛАГОДАРНУЮ СТРАНУ

P.S.: По пляжу, если пройти налево, метрах в ста есть кафе - там вы можете пообедать. Вкустно/невкустно - через раз ...

нет плюсов
всё сплошной минус
Добавлено 27.10.16 10:30 (3 003 символов в тексте)

11:20 12.11.16

Тайланд прекрасная страна,люди наидобрейшие и касаемо ИХ(но никак не ихнего) короля и религии совсем не ваше дело.Да отель расположен так,что выйти некуда это единственный нюанс,а котором вы должны знать когда покупаете тур.Есть категории людей которым не нужна никакая суета,у них есть деньги,чтобы позволить заказать себе обед или ужин в отеле или выезжать куда-либо на такси.Цены невысокие,да Самуи дороже Пхукета,а тем более Паттайи,но если вы были на Мальдивах,то тайские цены должны для вас показаться сказкой!!!Касаемо пляжей,отливы есть по всему острову и зависят они от фаз луны,если вы были в Египте вам то "не знать" этого!Не вводите людей в заблуждение.Свои 4* отель полностью оправдывает.Пляж очень красивый,бассейн отличный с шикарным видом.

Все отзывы David Rich (24)