Регистрация: 09.06.15
ноябре 2009
13.11.09 - 29.11.09

неплохой отель близко к пляжу

Отдыхали с мужем первый раз на о.Пхукет. Об отеле: Заселили по прилету в 8-00 утра. Сразу же сходили на завтрак и через 20 минут были на пляже. Жили в стандарте самом дешевом, небольшого размера. окна выходили на улочку , где кафе . Шумновато. Все работало исправно кондиционер, холодильник, кроме горячей воды(то теплая то холодная). Мебель старая.Уборка сносная. Полотенца и постельное белье меняли регулярно. Полотенца для плажа выдаются в баре. Персонал очень дружелюбный. Русских не было в отеле кроме нас и еще одной пары. Постояльцы отеля в основном Евросоюз. В отеле только ночевали. Завтраки были достаточно разнообразные, представленная тайская кухня и европейская, шведский стол. Все вкусно Всегда горячие блюда, овощи, фрукты (арбуз, папапйя, ананас), Голодными не ушел никто).

Самое главное, это близость к пляжу. отдыхали 15 дней. Самый лучший отдых. Брали экскурсии на улице, остались довольны(даже в восторге).Посетили- Пхи-Пхи,Симиланы, Зоопарк Пхукета, ФантаСИИ на любителя). на 10 дней брали мопед и гоняли по всему острову. Ели ,как с макашниц, так и в ресторанах. везде вкусно. Мы любители азиатской кухни. Несколько раз ездили на Равай бич. , где рыбный базар. Напротив кафе , где за 100 ват за 1 кг. готовят тобой купленное рыбу либо лобстера. Цены на Равайе много ниже,чем на Кароне. Ну и конечно калорит азии и вкусное пиво.Население очень приветливое и дружелюбное.

Незабываемый отдых. 15 дней как в раю. По прилету еще месяц ходили и улыбались. Все было Клёво!

отель нормальный!

Добавлено 27.10.16 11:39 (1 510 символов в тексте)

18:40 22.11.16

Здравствуйте, подскажите, все пишут что воруют деньги нагло, почти каждый отзыв, вы пользовались сейфом? Или не рисковали? Где хранили документы и деньги?
И еще вопрос, с ребенком можно в данном отеле отдыхать?

09:25 16.01.17

мы пользовались сейфом. ни разу ничего не украли. код меняли раз в 3 дня.(не день рождения свои). были с ребенком 6 лет. Наш был в восторге(не от отеля,а от самого отдыха и животнх.) На пхукете мы не в 1й раз. весь остров знаем хорошо.

Все отзывы Victoria (17)