АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7843
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место, за исключением номера.

Отдыхали в отеле с 4 по 15 октября. Из плюсов:

- чудесный песчаный пляж, пологий заход в море. Где-то на глубине "взрослому по пояс" встречаются крупные камни. Вокруг них всегда много разнообразных рыб.

- обалденный аква-парк. На большие горки пускают детей только 6 +. Плюс по всему отелю раскидано множество бассейнов с мини-горками для деток помладше. Если придираться, то на мой вкус в детских бассейнах вода прохладная, но наверное в летнюю жару она лучше прогревается.

Сам аквапарк, повторюсь, очень классный.

- вкусное питание. Достаточно разнообразное. Греческая кухня вообще вкусная. Официанты столы не обслуживают в плане что-то принести. Вино, воду, пиво берем самостоятельно. Это не напрягает. Столы убирают быстро, очередей в ресторане нет. Приборы, тарелки, бокалы чистые.

- в номере есть мини-сет с чайником и набором чаем и кофе. очень удобно.

- приятная территория. Есть магазинчики, бары, картодром, гольф, катание на лошадях (последние 3 пункта платные). Вечером можно либо прогуляться в сторону центра города (отель находится прямо на окраине Херсониссоса), либо остаться в отеле и развлекаться. Анимация ненавязчивая, вечером мини-диско для детей и шоу-программа для взрослых. Но без перевода на русский.

- напротив отеля есть супермаркет, где можно купить всякую всячину, начиная от сувенирки, кончая сырами и одеждой. В два раза дешевле, чем в отельных магазинах.

- на пляже и возле бассейнов хорошие, не продавленные лежаки, пляжная линия длинная, мест хватало абсолютно всем.

- мы выезжали в 17.00, в 12 надо было сдать номер. Нам предложили 2 варианта: продлить за 35 евро, либо записаться в душ на удобное время. Мы выбрали душ. После обеда нам дали ключи от номера в другом корпусе, мы спокойно там помылись, переоделись, переложили вещи и были готовы к отъезду.

- доброе отношение. При некотором общем раздолбайстве, нам никогда не отказывали в помощи, все было доброжелательно, с улыбкой и желанием помочь.

Теперь о минусах:

- номер. Он крошечный. Вот совсем крошечный. Совсем-совсем крошечный, я таких никогда не видела (9102 и 9103). Нет места для чемодана. В шкаф он не помещается, а возле кроватей мы еле-еле нашли свободный пятачок, чтобы его впихнуть. На балкон уже было не пройти, лазили через кровать. В платяном шкафу нет полок. Совсем. Вешалки есть, а полок нет. Разложить одежду было некуда.

В ванной комнате раковина, туалет и душ. Возле раковины нет свободного пространства или полочки, чтобы поставить или положить принадлежности. Совсем нет. Вообще нет. Нет мыльницы. Нет крючка для полотенца для рук/лица. Хотелось бы долго и вдумчиво посмотреть в глаза дизайнеру номера. Пожалуйста, сделайте полки в шкафу и полочки в ванной! Это же элементарно необходимая вещь!!!

Мы не стали просить другие номера, потому что в номер приходили только переодеться, отдохнуть и переночевать, но все равно было крайне неудобно.

- уборка. На троечку. Двигали кровать (в попытках уместить чемодан) - под ней клубки пыли. Убитый комар на зеркале провисел 3 дня. На четвертый засох и отвалился. Да, в номере были комары. Есть у меня подозрение, что летели они из вентиляции или из ванной. Купили фумигатор, проблема отпала.

- Балкон. Большой, удобный, со столом и двумя стульями, крючками для сушки.

- Далее. Мы ездили отдыхать с сыном и крестной. Бронировали 2 номера. Один для меня с сыном, второй для крестной. К чести отеля нас поселили в соседних номерах, но почему-то мне с сыном дали номер с одной кроватью, а крестной - с двумя. Не проблема, решили мы, просто поменяемся номерами. Единственный нюанс - крестная улетала на день раньше, поэтому естественно поставили в известность ресепшн. Они мило покивали, все записали. На следующий день решили проверить, точно ли они нас в системе у себя поменяли. Оказалось, забыли. В итоге за 12 дней отдыха мы раз 6-7 сталкивались с путаницей в номерах. Финальным аккордом под дверь крестной за день до вылета подсунули листочек с уведомлением, что она улетает завтра вдвоем вместе со мной. Ребенок, видимо, должен был остаться еще на день один)) В общем, это не являлось какой-то глобальной проблемой, просто характеризует нескоординированность работников ресепшн. С другой стороны, когда у нас сломался фен и пульт от телевизора, проблема была решена в течение получаса.

У нас была возможность сравнить номера в других корпусах с нашим номером. Те, которые мы видели, были раза в 2,5 больше нашего. С удобной планировкой и нормальными шкафами. В общем, опасайтесь 9-го корпуса))

- Есть корпуса, которые выходят на пул-бар. По-моему, 6-й и еще какой-то. Там вечерами проходит анимация, поэтому о тишине можно забыть. Если у вас маленькие дети, этих корпусов опасайтесь тоже :)

Резюмирую. Хороший отель, с чудесным пляжем и аквапарком. Довести до ума номера в 9-м корпусе - и будет супер.

Отдых у нас был прекрасный, несмотря ни на что.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж территория аквапарк чистейшее море доброжелательный персонал
Минусы отеля
крошечный номер с идиотской планировкой
Добавлено 27.10.16 12:36 (4 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 02.02.17

А 9-й это какой же - как он называется?
Мы жили в стандарте в Dafni (по моему 3-й или 4-й) - там номера стандарт были вполне нормальные.

А так согласен - вполне достойный отдых.

12:03 02.02.17

Не помню названия. Он находится у самого моря, почти напротив (чуть-чуть правее) основного ресторана.

13:07 04.04.17

Подскажите, лежаки и вай-фай , сейф платные?
Шумно ли спать вечером? Говорят там тусовочное место, много молодежи по ночам гуляет?)))

14:39 04.04.17

Лежаки, вайфай, сейф в номере бесплатны.
За исключением корпусов возле пул-бара, тишина и спокойствие.

14:49 04.04.17

Наталья, а что вы скажите про море? действительно маленький и не очень чисты пляж?
аква-парк - это все входит в стоимость отеля. Приходят ли на территорию местные или другие отдыхающие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья T (6)