Регистрация: 11.11.13
ноябре 2014
11.11.14 - 05.12.14

Очень все понравилось были в этом отэле уже второй год подряд

Мы уже были второй год в этом отеле, в ноябре 2013 и снова в ноябре 2014 в 2014 поехали сразу на 2 сезона были 21 день.

Короче, брали горящие путевки, рисковали. заказывали визу и ждали. Как только вышла виза сразу брали второй тур кт. идет следом и оплачивали 1 сутки между турами , чтобы не выселяться из отеля. и так жили 21 сутки. Это много- мне хватило бы 14-15 дней..

В этом году снова еду. только этого отеля почему то нет в бронях. Едем в Адамо де белус он находится у кольца в проулке. Поглядим что за отель. В Камате у нас были апартаменты двухкомнатные чисто чинно и благородно. Кормили прилично очень даже. В номере убирали каждый день. Презент от отеля был-бутылка вина за повторный приезд, а так как у нас было 2 тура то 2 презента.

У меня был День рождения в Индии и вот отель мне подарил букет цветов и торт-просто сказка.-все очень и очень.СПАСИБО ИМ.

Продолжу. так как мы уже в первую поездку были на экскурсиях(не берите у гида на улице все то-же самое и дешевле в 2 раза) были на морской прогулке -рыбалке и ГОА за 1 день просто замечательно, почитайте отзывы TopHotels эта ссылка на отзыв там очень подробно все описано, зачем повторяться. ездили на такси на Морджим и Анджюну очень понравились пляжи, но морджим ближе. Ездили на такси в Пананджи-тоже понравилось и на ночной рынок ездили и на дневной -только там брать нечего.Потом освоили автобус-10 рупий и едешь куда надо. съездили в Кандолим -там много супермаркетов - для ознакомления и до кольца ездили на автобусе на фруктовый базар и рыбный.

Советую всем ехать именно вэтот отель если он будет принимать туристов

Гипермаркет Кандолим

Морджим Акула

базар

все
не нашла
Добавлено 27.10.16 13:39 (1 648 символов в тексте)