Регистрация: 25.10.15

сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

3.8

Нормальный отель

Отдыхали в гостинице в начале сентября семьей (я, супруга и дочь 2 лет). Летели из Минска, туроператор Натали-Турс. Туроператор и перелет стандартно, никаких вопросов нет.

В отель приехали около 12 часов дня, номер был еще не готов, пришлось ждать около получаса, на ресепшене 2 девушки сносно говорят на русском. При этом все номера распределены заранее, так что договорится о номере на месте вряд ли получится. Прямо передо мной семья, посмотрев свой номер, очень просила его поменять, готовы были на доплату, но ничего не удалось им, все было занято. Чем закончилось в итоге – не известно.

По номеру: номер сам неплохой, все живое, были две полуторные кровати сдвинуты и одна отдельно, кондиционер, тв с одним русским каналом, на балконе стол и 2 стула пластмассовых. Как недостаток считаю покрытие пола – плитка, которая всегда очень холодная. Большой проблемой является уборка номера – очень плохая, хорошо, если протираются проходы, под кровати лучше не смотреть, на различных поверхностях пыль. В первый день уборки уборщица пришла в 14-40 где-то убирать, ребенок спал, она ушла, на второй день тоже самое, пошел на ресепшен попросил, чтобы уборка делалась в определенное время, далее с этим вопросов не было. Полотенца меняют, как бросишь их на пол, постельное также меняли несколько раз. Вайфай в отеле бесплатный, но очень медленный, посмотреть кино вряд ли получится, в нашем номере сигнал был отличный. По номеру еще хотелось бы коснуться вида из окна, конкретно нам не очень повезло: 2 этаж (по-нашему 3-ий) окна выходили на стену, за которой была дорога, но т.к. за номер с видом на море мы не платили, а в отеле только спали, зацикливаться на этом не стали и сильных неудобств не испытывали, шума при закрытом балконе практически не было. В общем, если не хотите разочарования и вам важен вид из окна, сразу берите номер с видом на море.

По самому отелю претензий нет, все чисто и аккуратно. Есть у них анимация, но она совсем слабая, ее в расчет принимать не стоит. Есть совсем небольшая детская площадка, есть отдельный детский бассейн с глубиной полметра, но вода в нем очень холодная, купаться ребенку там нереально. В большом бассейне есть отдел с гидромассажем (включают только на пару часов), там глубина 75 см и вода теплая, ребенок плавал там.

У нас был полный пансион: еда на завтраке всегда была одинаковой, но из нее можно было сделать много комбинаций, так что голодным не будешь. Обеды и ужины были отличными, очень большое разнообразие как по основным блюдам, так и по гарнирам: несколько видов мяса, несколько видов рыбы. Иногда правда попадались пересоленные блюда, но выбор был всегда большой. Отмечу, что блюда на обеде и ужине совсем немного повторялись. Ребенку давали супы из ресторана, никаких проблем не было. Много фруктов, дыни и арбузы отличные, десертов также хватало. По загруженности ресторана на ужине действительно нужно сказать отдельно: ресторан открывается в 19-00, но мы обычно ходили к 20-00, максимум пару минут нужно было подождать возле столика, пока заменят скатерть и приборы, но вот в 19-00 собиралась большая очередь, последние 2 дня вообще с этим проблема была, при этом было видно, что мест достаточно, не хватает персонала.

Пляж возле отеля слабый: мокрый песок, есть мусор (пробки-окурки), море также не самое чистое. Пляжи в салоу и лапинеде намного круче, но плюсом пляжа возле отеля было то, что там реально было не так жарко, ну и идти недалеко.

В общем, отдыхом мы остались довольны, не смотря на небольшие нюансы.

питание близость к пляжу
уборка вид из окна
Добавлено 27.10.16 13:52 (3 489 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)