Регистрация: 16.03.15

октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16

Отдых прошёл отлично!

Приехали мы в отель в 9 утра,думали разместят нас часа в 2,как это обычно бывает,но нет..Пока мы были на завтраке,нам уже подготовили номер.Правда убрались там не очень хорошо..Но пока мы отсыпались после дороги,нам принесли ВНИМАНИЕ:2 мочалки,зубные пасты и щетки,даже гель и станок для бритья,расчестки,шампунь,гели,кондиционер и 3 халата с тапочками.Проснувшись мы были в шоке!Сразу изменилось настроение.Большое спасибо за такое внимание!!И да,как мы только зашли в номер нам сразу же принесли огромную тарелку с фруктами,так как мы посещали уже сеть отелей Crystal!

Спорт зал,баня русская,хамам и паровая,это все замечательно и все входит в стоимость путёвки.

В ресторане очень много еды.Голодными точно не останетесь.Большой выбор мяса,видов 7,так как я мясо не ем там и рыба есть,вида 4. На завтраке были соты и сок апельсиновый был натуральный,а потом он куда-то делся.Есть Фрукты.Минус то что мороженое выдают у басейна в 4 часа,попадала на него 1 раз только.

При выборе отеля рассматривали аквапарк,горок мало,но детям отлично. Я сама скатилась пару раз только.Море очень тёплое +26 градусов. Хотелось бы отметить, что на территории есть речушка, там много катерков. Мы сами подошли и договорились с местным жителем половить крабов, наловили штук 30,один за одним цеплялись,сам процесс очень прикольный.За 20$ ездили в 5ом.Плюс он приготовил нам их прям на катере,накрыл на стол и сварил очень вкусный кофе!Вот вам и мини экскурсия и далеко ездить не надо!:)

Хотелось бы сказать огромное спасибо Гиду Кристине и Катюшке,которые помогали во всех вопросах!

Анимация слабовата,ну все равно ребятки веселые,думаю это связано с закрытием сезона!

Алкоголя хватало,большой выбор!:) На Дискотеке отличная музыка,дискотека была каждый день!😎

Территория очень красивая и ухоженная,жаль что закрывают отель на зиму.

Хотим скорее уже вернуться в Турцию!❤

Бар на Ресепшене

Пирс

Ресепшен

Expo2016

Ресепшен

Вид из номера на сад и фантан

Море

Анюта оценила сервисы

территория животные еда номера
заход в море
Добавлено 27.10.16 15:32 (1 875 символов в тексте)