Регистрация: 07.09.15
октябре 2016
13.10.16 - 24.10.16

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали с 13 по 24 октября. Был оплачен номер стандарт. Прилет был после обеда, заселение прошло в течение 5 мин. Я предварительно связывалась на данном сайте с представителем отеля, просила, по возможности, предоставить номер на высоких этажах. Мы получили номер на 4 этаже, это конечно не последние этажи, но… с прямым видом на море! Огромное спасибо Корине!!! Номер превосходный!!! Большой, светлый, идеально чистый, с панорамным окном и большим балконом! Порадовал и чайник в номере. Убирали ежедневно и хорошо. Вообще, меня лично, очень подкупила чистота Limak Lara. Номер, коридоры, ресторан, бары, территория, пляж, общественные туалеты – везде чисто, создается ощущение, что убрались непосредственно перед твоим приходом.

Отель производит очень приятное впечатление: стильный, светлый, уютный. Территория не очень большая, ухоженная, с идеально подстриженными деревьями и кустарниками. Удобное расположение баров. Множество мест для отдыха, как днем в тени, так и вечером: стулья, кресла, диванчики, каждый найдет себе место по душЕ: кто хочет в гуще событий, мероприятий и народа, кто хочет перед экраном телевизора, кто хочет в тишине и уединении. Wi-Fi на всей территории.

Бассейны… они везде:))): в центральной части, у горок, под террасой ресторана, у лобби бара, у выхода на пляж. Архитектору браво, креативил от души! Получилось очень необычно и оригинально. Огромное количество шезлонгов. Пляж широкий, песчаный, удобный заход в море. На пирсе холодильник с прохладительными напитками, в шаговой доступности бар. Убирают постоянно, по времени, конечно, не засекала))), но такое чувство, что каждый час. Ни одной переполненной урны. Радует, что действуют не по принципу «Чисто не там, где убирают, а там где не сорят», а просто ответственно и добросовестно выполняют свою работу. Рядом с пляжем снек бар, где можно пообедать, но в обеденное время найти свободный столик здесь проблематично, отель полон, на момент нашего приезда он был в стопе. Мы ели в основном ресторане. Отличный выбор блюд, все вкусно: курица, индейка, говядина, баранина, рыба. Жареное, тушеное, котлеты, гриль, на пару – на любой вкус! Шикарный сладкий стол. Отдельное спасибо шеф-повару за шоколадные тарталетки со свежими ягодами на взбитых сливках!!! Божественный десерт! Вкусный кофе. Латте в лобби баре.. ммм))))) Безупречная работа официантов, как в ресторане, так и в барах. Я не специалист по алкоголю))), но мне показалось, что самые вкусные коктейли делают в Оазис баре, на минус втором этаже.

Анимация…это пять! Последний раз такую анимацию в Турции я видела в 2008 году в WOW Topkapi Palace. Молодые, заводные, музыкальные, танцующие… Конкурсы, розыгрыши, костюмированные представления, как вечером, так и днем на пляже. Не заезжие «артисты», которые колесят из отеля в отель, а команда, которая своей работой объединяет отдыхающих туристов из разных стран. Основной контингент – европейцы: голландцы, немцы, шотландцы, англичане, к окончанию нашего отдыха и русских прибавилось.

Нам очень повезло с погодой, не было ни одного пасмурного дня, бассейны, правда, уже прохладные, но море еще теплое. Но мы же на море приехали, бассейны и дома есть:))) Но и при плохой погоде этому отелю есть, что предложить отдыхающим: бильярд, боулинг, большой и настольный теннис, сауна, хамам, закрытый бассейн с горкой, джакузи, комната с компьютерными играми и автоматами, миниклуб.

Уезжали вечером, хотели продлить номер, но, к сожалению, не получилось, его уже надо было готовить к заселению следующих туристов.

За все время нашего отдыха не возникло ни одной проблемы, с которой требовалось бы обращение к гастрелейшн. По моему мнению, это показатель! Это работа слаженной команды, начиная от управляющего или генерального менеджера и заканчивая горничными и уборщиками. Все они сделали наш отдых максимально комфортным.

Рекомендую с чистым сердцем и надеюсь, что мы сюда обязательно еще вернемся:)))

чистота доброжелательность персонала
Добавлено 27.10.16 15:34 (3 905 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)