Регистрация: 07.10.13
октябре 2016
08.10.16 - 19.10.16

ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В ВАРАДЕРО!!!

=Всем привет, Уважаемые туристы! Начну с того, что мы с супругой посещали этот отель уже в третий раз!!! (2012, 2015 и 2016 г.)

=Мы отмечали здесь свою "Серебряную Свадьбу"!!! Слов мало, одни Положительные эмоции!!!

=Я Профессионально занимаюсь Видео-Фотосъемкой, поэтому Экзотика для меня очень важна (красивые виды и т.д.), здесь этого с избытком-это класс!!! (территория, океан, персонал, виды из номера-просто Супер!!!)

=Хотим Выразить особую Благодарность Анне (русско-говорящей Сотруднице отеля) за то тепло, отзывчивость, понимание, с которым она встречает всех Наших Соотечественников!!! Все вопросы, кот.возникают она решает быстро, мы чувствовали себя как дома!!! Согласитесь очень важно, когда тебя понимают в чужой стране и ты действительно отдыхаешь душой и телом, а не бегаешь решая по сути мелкие вопросы целый день, а то и до конца отдыха. Она стала нам как Родная!!!

=Персонал отеля тоже очень отзывчивый, со многими мы тоже подружились (не зависимо от чаевых)!!!

=Про Красоту океана, Еду в основном ресторане, Уборку в номерах и т.д. писать не буду, с этим Все отлично!!!

=Экскурсии, все по вашему желанию, много писать не буду, за эти три раза побывали много где, не были только на Кайо-Ларго и Сантьяго-Де Куба, может посетим в следующей раз. В отеле можно взять машину на прокат. Сутки стоят 121 кук с полным баком бензина (бак потом не обязательно заправлять, как в Европе, здесь бензин 1 л. стоит 1 кук, считайте сами). Решать вам, нужна вам машина или нет, мы брали, сами объехали все Варадеро, останавливались где хотели, купались, делали красивые Фотки и Видео, Очень Комфортно, все машины с Кондеем!!! ( раритетные в прокат не дают!!! Обычные малометражки)

=В отеле проводятся Очень Красивые Церемонии Бракосочетания на Берегу Океана и Территории отеля!!! Кому будет интересно, Обращайтесь ко мне в Личку, я вам покажу Свадебные Ролики, Фотки Бракосочетаний, сделанные там и дам адрес Электронной почты Анны, спишитесь с ней и она вам все расскажет и подскажет!!!

=Если у вас есть вопросы, всегда Рад вам ответить и помочь, чтобы Ваш отдых стал Незабываемым и Неповторимым!!!

=В Кубу нужно Влюбиться, чтобы посещать её снова и снова, Как Мы!!!

=Всем Удачного Отдыха ( Ола Амиго!!! )

во всём
не нашел
Добавлено 27.10.16 18:12 (2 228 символов в тексте)

13:30 25.11.16

Спасибо вам за информацию! Очень полезная.Мы с мужем были в октябре на мой Юбилей (50 стукнуло).Вы правы, Анна, просто становится родным человеком.Особенно нам ,не говорящим по-английски и моим слабеньким испанским (говорю,но не понимаю).Я хотела бы уточнить вопрос по церимонии свадьбы( в следующем году у нас с мужем 30 лет) ,хочется поподробнее узнать.Ну и ,конечно, контакт для связи с Анной.

14:56 25.11.16

Здравствуйте, Жанна! Если вас интересует Церемония Свадьбы (Фото-Видеосъемка!!!) пишите мне в Личку!!! Все организационные вопросы пишите Анне, вот её Почта jefe.cac.mat@meliacuba.com Будете писать, скажите, что Сергей дал адрес, она Поймет!!! Куба рулит!!!

19:06 01.12.16

Спасибо,Сережа,большущее!!!! Да,да,да-РУЛИТ!!!!!!!!

12:39 02.02.17

Добрый день, Сергей! Вы отдыхали в данном отеле 3 раза..А отель Melia Varadero 5* вы не рассматривали? Если сможете помочь определиться с выбором, буду очень благодарна...

16:30 03.02.17

Здравствуйте, Екатерина! Я и в 4 раз поеду в этот отель!!! Я рассматривал много отелей, а в Melia Varadero 5* был на экскурсии!!! Отель не плохой!!! Во-первых он дороже, во-вторых там проблема с пляжем!!! Вход в океан выстелен скользким известняком, а песчаный заход очень маленький и соседствует пляжем отеля Melia Las Americas 5*!!! Когда много народу, места мало!!! Это чисто мое мнение, решать Вам!!! Будут ещё вопросы, пишите, буду рад помочь!!!

23:00 14.04.17

Здравствуйте! Хотелось бы всё-таки узнать про экскурсии. Куда стоит съездить из отеля и что посмотреть (кроме Гаван

21:33 31.01.18

Дайте пожалуйста контакты Анны