Регистрация: 23.08.10
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июле 2016
04.07.16 - 21.07.16

Мы довольны, что вернулись в этот отель.

В первый раз мы отдыхали здесь в 2014г, отзыв мой где-то есть. И вот - новая встреча! Начну с небольшой ложки дегтя, но не в адрес отеля, а в адрес турорператора и авиакомпании. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА! не летайте Azur Avia. И не пользуйтесь услугами Анекстура. У нас вылет должен был быть в 2.00 3 июля. Вечером стало известно, что вылет перенесли на 15.00. Приехав в аэропорт в 12ч, мы увидели задержку рейса непонятно на сколько. Никакой информации не было.. Своей стойки у Азура нет, через несколько часов кое-как нашли представителя Анекса, который сказал, что наш самолет еще в Барселоне. С трудом добились выдачи воды. Покупать там по 100 р за 0,5л как-то не хотелось, было душно и жарко. В итоге вылетели в 20.10. Питание на борту - это просто издевательство. Выдали по вафельке и крохотному сэндвичу. Хотя при такой задержке нас должны были обеспечить горячим питанием. К персоналу самолета претензий нет, они делали все, что могли, профессионально и доброжелательно. Обратный путь были таким же. Рейс, не предупредив, отложили, и мы, сдав номер в 12 ч, до 21ч сидели на ресепшне. Если бы знали, продлили бы номер и отдыхали до вечера. В аэропорту снова ждали, ночь, дети кто спит, кто капризничает, вылетели в 2ч ночи вместо 20.00. Причем такая же схема - самолет только откуда-то прилетел, и сразу назад. Грязный, жуткий запах канализации, уборки ведь не было. Ага, дали горячее питание. В четвертом часу утра. Вы любите есть в общественном туалете по ночам? То-то же.

Дорогие туристы, читающие мой отзыв, простите за часть, которая не относится к отелю, но - накипело... Полностью пропали оплаченные сутки отдыха.

Теперь о хорошем))) Я писала в отель письмо с просьбой разместить нас по возможности в тихом номере. Приехали в отель под утро. Встретили хорошо. Дали номер на втором этаже, как я и хотела, без вида на бассейн. Номер очень симпатичный, красивая мебель в местном стиле, шикарная большая ванная, туалет отдельно, что нечасто встретишь. Из окна видно море. В номере нас ждал заботливо оставленный ужин, это было очень приятно. Поутру, вспомнив предыдущий отдых, отправила сына занять для нас места на пляже (мест хватало для всех, просто я люблю расположиться подальше, чтобы отдыхать поспокойнее и чтобы была возможность отодвинуться от курящих). Сын пришел обескураженный - пляж оказался пустым. Не знаю, в чем дело, но отель был заполнен процентов на 25. Для нас это, конечно, было большим плюсом. Везде были свободные места - хочешь, у бассейна загорай, хочешь - на пляже. Немного минусов из-за незаполненности отеля все же было. Бар у бассейна не предоставлял обед, как в прошлый раз. Нужно было переодеваться и идти в ресторан. Не было сотрудника, который общался с гостями и узнавал их нужды и чаяния ( обаятельный Хайкель, мы надеялись его встретить и привезли ему подарок, но увы((( ) Не было доставки воды в номер. Питание в ресторане ничем не отличалось от предыдущего визита. Только в прошлый раз при полной загрузке отеля ужины организовывались в две смены, а сейчас- в одну, и то накрывалось ползала. Мясо, рыба - это все было. Не хватало хороших свежих овощей и диетического меню. Никаких овощей или курицы на пару нет. Официанты приветливые. Однако на наш отдых пришелся Рамадан. На несколько дней приехали местные - несколько семей с многочисленными чадами и домочадцами. И все внимание было отдано им. Лучшие столы, украшенные цветами, всё внимание официантов. Нам приходилось самим воду добывать, хотя подача напитков за ужином - это функция официантов.

Для меня большим минусом оказалась анимация на пляже. Прошлый отдых запомнился мне комфортным пребыванием на пляже, когда можно просто лежать и слушать шум прибоя. В этот раз было все не так. В 11.00 врубалась громкая музыка и аниматор целый час пытался будоражить отдыхающих. Иногда только 1-2 толстомясые бабы колыхали свои телеса под бьющую в уши музыку, но все равно весь пляж должен был слушать этот бум-бум целый час. Этот момент мне очень не понравился. Релаксации не получилось, увы.

Но если пройтись по береговой линии, можно найти абсолютно пустые участки пляжа и отдохнуть там. В целом, отдых понравился, не гарантирую, что еще вернусь, т. к. на отдыхе хочу тишины и покоя и люблю разнообразие, но отель достойный. Рекомендую!

хорошие номера
Добавлено 27.10.16 22:39 (4 243 символов в тексте)

02:53 25.06.17

Ну вот прошел год и Azur Avia опозорились, как я и предсказывала...