Регистрация: 31.03.13
октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16

Отель на любой вкус

Отдыхали в данном отеле с подругой с 14 по 21 октября 2016. Первоначально забронировали и оплатили отель "Бергамот" в Кемере, но позже, после тщательного изучения инфраструктуры этого отеля и отзывов туристов, решили перебронировать на другой отель. Выбор у нас был небольшой, так как мы были привязаны к туроператору "PEGAS Touristik", а еще больше к Турецким авиалиниям. В туристическом агенстве нам посоветовали "Джустиниано" и мы решились остановиться на этом отеле, о чем ни капельки не пожалели!

Вылет в 2-45 из "Внуково" замечательными Турецкими авиалиниями без задержки, кормили великолепно, во время полета на мониторах, расположенных в спинках кресел, можно было посмотреть фильмы или мультики, а также проследить путь нашего воздушного коридора. В аэропорту Анталии быстро прошли паспортный контроль, был небольшой нюанс с получением багажа, так как оборвалась лента транспортера, В отель нас доставили индивидуальным трансфером на микроавтобусе, время в пути минут 40. НОМЕР. Ключи от номера получили в 12 часов дня, согласно нашей брони - в корпусе "Мунлайт с видом на окрестности на шестом этаже. В номере новая мебель,вешалок в шкафу предостаточное количество. В ванной комнате - жидкое мыло, шампунь и гель для душа в дозаторах. Минус-плохое освещение в номере и душ в ванной комнате, после пользования которым, на полу оставались целые лужи. Полотенца и белье ни разу не меняли, но они у нас были чистые. Убирали каждый день, чаевые не оставляли, только шоколад 3 раза. Честно говоря, на уборку не обращали внимание, так как мусорить у нас не было времени! ПИТАНИЕ. Мы любители овощей и фруктов, поэтому питанием остались довольны! Очень вкусные тушеные кабачки, баклажаны, зеленый горошек, кукуруза, мандарины и виноград -просто прелесть! Каждый день в обед и ужин жарили селедку и скумбрию, селедка нормальная, скумбрия -не понравилась! Один раз на ужин был тунец, но он абсолютно не вкусный и сухой.Думаю, что они просто не умеют его готовить,(вот в Тунисе-обалденный тунец, который готовили на гриле). По утрам жарили очень вкусные пончики и пекли блинчики, почти как дома, с джемом и йогуртом очень вкусно! В день отъезда мне,наконец-то, удалось попробовать пиццу-вкусная, тесто воздушное! Ее пекли каждый день, но стояли огромные очереди отдыхающих, которые накладывали целую тарелку и потом все это оставляли на столе. Посетили рыбный ресторан, понравилась сервировка стола, вкусные уха и мидии, балык-не поняла из какой рыбы. В конце ужина подавали очень красивую и очень невкусную форель. Думаю, что они готовят ее в фольге, также как и тунца, поэтому рыба очень сухая. В течение дня на территории отеля и в пляжном ресторане пекли gözleme (гезлеме)-тонко раскатанные лепешки с сыром, творогом, со шпинатом или другой начинкой; рide (пита - turkish pizza) - мягкие толстые продолговатые лепешки с начинкой, похожие на пиццу. И от чего, мне кажется, были в восторге все отдыхающие,( которые отстаивали в очереди по часу с 16-17) - это чрезвычайно вкусные бублики с кунжутом! Каждый вечер в основном ресторане было великолепное мягкое мороженое в хрустящих вафельных стаканчиках, приблизительно похожее по вкусу на наше (более вязкое и калорийное). Из спиртного пробовали пиво, в общем-неплохое, иногда было горькое. Люблю красное сухое вино, но здесь оно было настолько кислое, что невозможно было пить, белое-терпимо. СЕРВИС. Не на высшем уровне, старались всем улыбаться и говорить по-турецки общепринятые фразы "доброе утро", "добрый вечер", на что некоторые никак не отвечали и были очень недовольны, Единственный, всегда улыбчивый и доброжелательный человек-это охранник, который находился около шлагбаума при въезде в отель. Один раз в баре около бассейна попросили ром с колой, на что нам недовольный бармен ответил, что рома нет, хотя полные бутылки стояли перед нашим носом. Старались больше к нему не обращаться! На то, что иногда не хватало приборов в ресторане, не обращали внимания и добывали их сами. Хочется отметить большой минус отелю-это подача сваренного в турке кофе в лобби-баре в бумажных стаканах, он становится совсем не вкусным, потому что впитывает в себя запах бумаги. ТЕРРИТОРИЯ. Шикарная, огромная территория, что в Турции-редкость! Это-цветущий сад, необычное сочетание пальм и сосен, красота вокруг! Иногда вечером после ужина ходили на "Алара гранд базар" (Турецкий черкизон), где немного отоварились. Купили неплохие и недорогие джинсы (20 долларов, сделали скидку, первоначальная стоимость-35), очень приятный и ненавязчивый хозяин магазинчика "Vip". Читая предыдущие отзывы, в которых написано об анимации, очень сожалею, что мы ни разу не ходили на вечернюю анимацию. Но зато посещали танцы в баре около пляжа, где мне даже позволили спеть 2 песни! Это моя третья поездка в Турцию, последний раз отдыхала в 2009 году и не думала, что окажусь здесь еще раз, потому, что Турция-это не мое, но отель мне очень понравился, хотя на 5* он не тянет! Ставлю твердую четверку и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

На мостике около номера Мунлайт

Развлечения и спорт

вид на территорию отеля с террасы основного ресторана

Вид с балкона бунгало

Около нашего номера

Визитная карточка нашего любимого магазина

В нашем номере

В рыбном ресторане

tonyaa оценила сервисы

красивая ухоженная территория при выселении из номера не снимают браслеты никаких проблем с питьевой водой
плохое освещение в номере после пользования душем или раковиной в ванной комнате на полу скапливается вода бумажные и пластиковые стаканы в барах платный интернет
Добавлено 27.10.16 23:06 (6 440 символов в тексте)
Все отзывы tonyaa (4)