Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Супер отдых!

Отдыхали с мужем в начале октября! За 5 дней до нашего приезда прошел ураган Мэтью, который испортил пляж нашего отеля, но даже это не испортило наш отдых. Мы ходили купаться и отдыхали на лежаках соседних отелей! За все время отдыха нас никто с лежаков не попросил... Правда в Каталонию не пустили, в следующих отелях никто даже не подошел ни разу! Даже гуляла и фотографировала территорию отеля Иберостар! И пришла к выводу, что наш отель роднее и лучше! Супер зеленая территория! А эти добрые животинки отеля! Кушают с руки! Кого только тут нет! А сам персонал очень добрый и внимательный! Все улыбаются, здороваются! Это приятное , нежное слово -O-LYA!!!

Питание тоже на любой вкус! Я так много и не попробовала! Фруктов полно! В номере Ада убирала ежедневно, а если что то не доложили в холодильник-так не проблема, спрашивала и вопросов не возникало! Просила у нее побольше заварочных пакетиков с ромашкой/ кашель немножко беспокоил.../, так она всегда по полной ложила!!! А когда шла на пляж и забыла взять бутылочку спрайта с собой, так у первой попавшейся на пути горничной спросила на русском - и спрайт был со мной! Аниматоры молодцы - ноги так и просятся в пляс! Вот только жаль так и не успела разучить танцы....По причине ухода на другие пляжи - мы прогуливали все мероприятия отеля! Аквааэробику я делала на пляже Иберостара! Они его проводили в море, а наше море-грязное....Про ленивую уборку территории пляжа я немножко не соглашусь - просто не было смысла сразу убирать...Ребята убрали, а волной на следующий день прибило новой грязи еще больше, что в ручную даже не справиться! В море после урагана столько таких островов мусора еще плавает!!! Слева весь пляж в этой помойке!!! А до урагана туда народ с масками плавать ходил! И вонь шла оттуда! Гнили звезды и т.д. Почему именно море выбрало наш пляж для свалки мусора...Это загадка!...Комаров, которыми нас пугали до отьезда мы тоже слава богу не встретили...Хотя набрали всяких мазил... От загара мазь тоже не применили-были облака на небе и это нас спасло от сгорания! Не буду повторяться в отзыве у Кати ниже написано поподробнее о тонкостях, а фото классное у Юрия, тоже ниже! Судя по его фото отдых уже должен состояться на 5 !!! Все зависит еще и от себя! Если б у нас было море как на фото Юрия, я бы написала - СУПЕР-СУПЕР отдых!!! Посетили японский ресторан и остались в восторге! Молодой мальчишка-повар так все классно обыграл! А вкуснятина такая! Десерт ваааще -пальчики оближешь! И так все сытно! Классное фаер-шоу! Очень зрелищно! Я под впечатлением отдыха по сей день и скучаю по отелю Be Live Canoa !!! Рекомендую этот отель и хочу сюда вернуться!

Доминикана!Уже совсем близко!

Первое знакомство с местным жителем!

Анимация

Перед ужином!

Marina оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 28.10.16 00:15 (2 640 символов в тексте)

17:23 29.10.16

Спасибо за фото. Очень интересно было посмотреть.

22:25 29.10.16

Спасибо! Хотелось всю прелесть и моменты отдыха показать туристам, кто планирует отдых в этом краю! Привет Краснодару!

16:32 30.10.16

Первый отель, про который читаешь полностью противополоные отзывы, как будто люди пишут про разные отели, несколько раз даже проверял название отеля, про тот ли я отель читаю. Как вы думаете, с чем связана такая противоположность мнений и оценок отеля?

17:11 30.10.16

Я считаю, на то есть несколько причин - возраст,.. кто за чем едет и порой не получает то, что хотел бы. В процессе отдыха много нюансов....если б у нас случилось, что нас обворовали....то и мой отзыв был бы другим! Хотя девушка /с красивым названием города,отзыв ниже/ перед отъездом из отеля обещала такой отзыв написать про этот отель!!!... их обворовали. возможно это был сантехник, а не горничная...но прочитав ее отзыв я поняла, что этот негатив у нее по приезду домой сразу исчез и отдыхом она тоже осталась довольна и тоже как я скучает по Доминикане! А в нашем случае - накормлены, спать положены, пляжи чистые мы нашли сами, многие проблемки решали сами-ничего страшного! Погода супер!что еще надо для отдыха??? !!!

18:59 30.10.16

Благодарю за информацию. Надеюсь, у нашей компании в этом отеле будет незабываемый позитивный отдых!

21:03 30.10.16

Удачного отдыха! Главное, настраивайте себя на позитив!!!Напишите мне как пройдет ваш отдых!

11:38 15.11.16

Марина, читаю Вас и улыбаюсь! Молодцы, что радуетесь жизни здесь и сейчас!
Чудесные у Вас фото с отдыха и лица такие счастливые!!!

Все отзывы Marina Vinogradova (10)