АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3156
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
06.10.16 - 18.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! Хочу опровергнуть весь нигатив, что...

Добрый день всем! Хочу опровергнуть весь негатив, что почитала сейчас в других отзывах!!! Люди( особенно одна дама) как про другие отели говорят, ничего подобного мы даже близко не наблюдали в данном отеле...!!!

Начну с начала, приехали мы в восьмом часу вечера(было темно), оформили достаточно быстро, пришли в номер мне он не понравился, сантехника вся висела на честном слове и очень пахло сыростью, тут же вернулась стала просить другой, сказали только завтра...я стала просить еще(видимо нужно уметь просить) говорит вот этот сходи посмотри сначала(хочу заметить денег я НЕ ДАВАЛА!!!) я сходила, номер хороший, сыростью не пахло, сантехника вся НОВАЯ, вид на основной бассейн(при чем старый номерной фонд) №12101!!! Я пришла радостная на рецепшн, где меня ждал ребенок и сказала, что я согласна!!! И только потом сунула 5 баксов!!! Так еще и вещи все донесли!!!

Далее...территория отличная, большая, ухоженная, красивая...причем я много где бывала и видела!!! Кому что не нравится, я не понимаю

Пляж хороший, места всегда всем хватала, лежаков полно, местные за территорию отельного пляжа не заходят, охрана стоит ,даже собачек не пускают, кого, где донимали местные понять не могу....что люди пишут, кошмар...не слушайте никого...

Море вообще сказка...ребенок в восторге был, плавали в мангровые заросли, ныряли с масками, видели крабов,креветок, морские звезды, даже морского конька...рыбок правда маловато...

Еда тоже хорошая, правда фруктов чуток зажимали, но мы покупали в местных магазинах, за копейки по нашим меркам...Но ели в ресторане...папайю, маракуйю,арбузы, дыни, апельсины...основная еда на любой вкус...также были устрицы, мидии, креветки, осьминоги, кальмары...один вечер вообще был какой-то в японском стиле и музыка японская и РОЛЛЛЫ!!! короче все круто!!!

Анимация вообще крутая, хоть и на русском ни слова....но когда смотришь все понятно, они над русскими прикалываются, а мы над ними...Ребенок тоже играл и с немцами и неграми и общались, как то понимали друг друга..

И напоследок, друзья, этот отель несомненно тянет на твердую четверку!!! Как я уже ни раз читала, поэтому никого не слушайте, правильно кто-то тут написал к негативным людям один негатив и тянется...вот они и написывают...пугают туристов!!!

Нам отель очень понравился...а номера,да хромают немного, но вы в конце концов не в номере прилетели 12 часов лежать правильно! Не хотелось уезжать совсем, ребенок плакал (8ЛЕТ!) как не хотел уезжать!!! Очень хороший отель!!! для таких денег!!! и мы остались довольны!!! Будут вопросы, пишите отвечу на все!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория море анимация еда в конце концов!
Минусы отеля
вай фай оч дорогой номера староваты
Добавлено 28.10.16 10:24 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 01.11.16

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кроме вечерней анимации, есть ли дискотеки?

13:09 05.11.16

Здравствуйте Екатерина, скажите пожалуйста в море есть медузы и много ли их вообще? Был один отзыв в котором написали что не возможно в море зайти, что там их тьма, а я их жутко боюсь(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)