Регистрация: 28.10.16
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2016
01.10.16 - 28.10.16

Отличный отдых в Eftalia resort

Отдыхали компанией в середине октября 2016 года. Приехали мы в отель около 9:00 позавтракали и через 1,5 часа нас уже заселили в основном здании, номера чистенькие, аккуратные. Уборка, смена полотенец и постельного белья каждый день, что приятно порадовало. Читала, что на пляже попадаются камни, да, там есть плита, но если пройти левее к соседнему отелю Каретта, то там замечательный песочек на дне. Лежаков и матрасов всегда хватало, работает бар на пляже, где в обеденное время можно и покушать. По поводу питания в отеле- все отлично! Еды всегда и всем хватало, нет очередей, всегда разнообразно и очень вкусно. Рай для сладкоежек) Раз в неделю проходит национальный вечер, где Вас ждет море национальных блюд и красочное шоу. Около 70% отдыхающих- это европейцы, которые целыми днями сидят у бассейна и не ходят на море. Отель для семейного отдыха, молодежи может быть скучновато, так как анимация направлена больше на детей. Мы каждый вечер ходили гулять по окрестностям Конаклы, там есть что посмотреть и где прогуляться. Ездили несколько раз в Аланью- это всего 12 км от отеля. Там много красивых мест которые стоит увидеть. Остались очень приятные воспоминания об отдыхе. За свои небольшие деньги- отличный вариант.

отличная кухня хороший сервис рядом море рядом есть инфраструктура
Добавлено 28.10.16 11:23 (1 229 символов в тексте)

01:18 13.05.17

Здравствуйте! Ваш отзыв самый свежий :) В одном из других отзывов написано что пляжные полотенца не выдают, а продают по 3 доллара. Так ли это?

Все отзывы Юлия (1)