АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 3830
Фото: 0

Бронзовый статус

1 969
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусов все таки больше.

Прежде всего хотелось бы заметить что на мой взгляд рейтинг санатория завышен. Скорее всего отзывами тех кто отдыхал по бесплатным путевкам от предприятий, соцстраха или где там еще их дают. Когда же платишь свои деньги, вопросы возникают и их немало.

Из плюсов у санатория на самом деле только близость моря, прекрасный вид на него с балкона и аккуратная территория, хотя подобной территорией располагает любой приличный санаторий причем даже в средней полосе с ее не самым благоприятным климатом. А вот со всем остальным, замечаний и нареканий предостаточно. Попробую отразить некоторые моменты которые будут полезны потенциальным клиентам этого заведения.

Размещение 3 бала.

Жили в номере 1-категории это которые после ремонта. Что сказать, бедновато но чистовато. Плохие старые постельные принадлежности(подушки, одеяла). Самопальный "шкаф-купе" родом из 1988года, шторка в ванной за 200рублей, коврик в санузле на который босиком страшно наступить. Туалетная бумага такое ощущение что тоже родом из СССР, в магазинах такой не видел.

Пляж для этого региона хороший, но:

- шезлонгов не хватает, поэтому многие быдлоотдыхающие уходя с пляжа на пару часов на процедуры, или поспать, или еще чего, оставляют на них вещи

- тени недостаточно, зонты старые, маленькие и их мало, либо ноги прячь в тень, либо туловище). Это если достанется место под зонтом. Есть еще старые железные монстры навесы около подпорной стены, но туда невозможно поставить шезлонг.

- туалет на пляже в июне не работал, душа тоже не было.

В корпусе неудобно передвигаться с детской коляской, мест со ступенями много, а пандус есть только один. Центральный вход тоже с большой лестницей, примерно как до второго этажа, с коляской или чемоданами придется преодолевать.

Сервис и обслуживание.

Администраторов и горничных здороваться и улыбаться видимо никто не учил. Подойдя к рецепции на вас никто не обратит внимания, пока вы сами не сделаете это. Уборка в выходные не производится, мусор в ведре будет тухнуть с пятницы до понедельника. В столовой персонал приветливый, аниматоры тоже стараются.

Был еще такой момент. В санатории проживал и купался в бассейне!!! мальчик весь в ветряночных точках, люди с не переболевшими детьми были в шоке.

Питание.

Само качество еды на четверку, немного страдает ассортимент(нет нормальной выпечки и сладкого стола, не бывает яичницы по утрам, нет тупо помидоров и огурцов в нарезке). Основной косяк - организация питания. Приходить нужно строго по времени потому через три минуты после начала трапезы самые вкусные позиции закончатся, когда их пополнят и пополнят ли вообще неизвестно, бывало по разному. Кроме этого на обед ужин выделяется строго 40мин, с детьми это маловато. Вас закрепят за определенным столиком и если там останутся свободные места питаться с вами будут также закрепленные незнакомые и не всегда приятные люди.

В общем нужно подумать стоит ли платить с учетом авиа-жд билетов цену как за крепкую турецкую пятерку.

Добавлено 28.10.16 11:39 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)