АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 965
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
26.10.16 - 27.10.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!!

На 26 октября 2016 забронировала номер в Маринс Парк Отель в Екатеринбурге на Букинге, деньги с карты сняли 25 октября, хотя изначально при заполнении, как и сейчас, на сайте написано, что карта не нужна, что оплатить можно будет при заезде, и данные карты при бронировании номера я должна оставить. В отель приехала в 6 часов вечера, номер стандартный со скидкой, стоимость 2 185 рублей. Выехать из отеля я должна была 26 октября в 5.00 утра. Номер мне достался на 9 этаже. Я поднялась на этаж, мой номер был открыт из него вышла сотрудница отеля вместе с мужчиной, видимо, его хотели заселить в этот номер, хотя, повторюсь, деньги с моей карты были сняты. Сотрудница буркнула вроде как извините, что-то перепутали. Я зашла в туалет, после дальней дороги, на унитазе табличка: все продизинфицировано, я смело села на унитаз, и тут меня ожидал сюрприз, видимо, мужчина уже успел воспользоваться туалетом в моем номере, не подняв сиденье, вобщем я села в лужу (зрение у меня не очень хорошее), дальше вымыла руки, хотела вытереть, смотрю на полотенце губная помада, черное пятно, решила провести проверку дальше, сняла наволочку - вся подушка в желтых пятнах, на матрасе огромное кровяное пятно, на стул сесть было нельзя, он тоже был весь в пятнах, на паласе тоже какие-то белые пятна. Позвонила по телефону, когда только заметила грязное полотенце,сказали, что сейчас заменят, прождала 10 минут - никто не появился, все сфотографировала, спустилась на ресепшн, показала им фото, девушка с ресепшн куда-то ушла, видимо, общалась с руководством, которое, кстати, даже не вышло ко мне, никто не сказал "Извините", что так вышло, деньги решили мне вернуть, правда перечислив на карту данную сумму, спросила, как долго будут поступать деньги, сказали, что это будет зависеть от моего банка, прошу руководство отеля перечислить мне указанную сумму в ближайшее время, иначе буду подавать на Вас в суд, В номере могу ошибиться 906 или 907, от волнения не запомнила, от лифта по левую сторону, думаю это не единственный номер

Фото туриста отеля

Номера

полотенце

Фото туриста отеля

Номера

еще раз полотенце

Фото туриста отеля

Номера

полотенце с пятном от помады

Фото туриста отеля

Номера

унитаз

Фото туриста отеля

Номера

полотенце с черным пятном

Фото туриста отеля

Номера

подушка

Фото туриста отеля

Номера

напольное покрытие

Фото туриста отеля

Номера

стул

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.10.16 12:04 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 28.10.16

Модераторы, не смейте удалять негативные отзывы об этом отеле!!! Это настоящая помойка! А хвалебные отзывы пишут сами сотрудники отеля.
Надо предупредить наших сограждан, насколько это возможно, чтобы не ехали в эту помойку!
Может быть тогда руководство Маринс Парка задумается об уважении к своим гражданам, россиянам, и приведет отель в подобающее состояние.

13:21 28.10.16

Спасибо за поддержку, будем бороться вместе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)