Регистрация: 16.05.16
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Самый лучший отдых

Добрый день!

Хочу поделиться своим хорошим отзывом об отдыхе в замечательном отеле Митсис Норида Бич. Там я была второй раз и ни на миг не пожалела об этом. Приехала 8 октября, отдыхала неделю. Погода была замечательная,очень повезло по сравнению с маем, ветра не было, солнце, тепло,душа так и пела! Купалась утром на рассвете, вода была теплая и прозрачная.

Персонал очень приветливый,девочки на ресепшене всегда готовы помочь в решении любого вопроса. Отдельное спасибо Елене и Людмиле! Так же всегда готов подвезти до домика и помочь с багажем Петрос, приятный и улыбчивый мужчина.

О ресторане можно говорить много, все было очень вкусно,разнообразная еда, мои любимые морепродукты, пицца,сладости,фрукты, правда ананасы весной были вкуснее)).

Виви,это самый лучезарный человек на свете, как приятно было видеть ее каждый раз,когда я приходила в ресторан, она всегда такая счастливая,заряжает своим позитивом и улыбкой! Я буду скучать по ней!

Танос и Исидорос, обаятельные и заботливые мужчины, которые всегда могли учесть пожелания, кушать на веранде или зале, не забыв предупредить, что на веранде может быть прохладно вечером. Всегда улыбки на лицах и доброжелательность.

Утром меня обслуживала Сиси, вечером Димитриус —милые молодые люди.

Весь персонал старался сделать мой отдых приятным.

Норида навсегда останется в моем сердце! Спасибо!

Добавлено 28.10.16 13:11 (1 371 символов в тексте)

19:26 16.01.17

Здравствуйте,есть ли в отеле MITSIS NORIDA BEACH на Косе в Греции в ресторанах напитки для диабетиков (Кока кола зеро, фанта зеро), или там только все сладкое (если нет, где ближайший супермаркет, где все это можно купить?)

Все отзывы marinaSn (2)