АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 17
Читательский охват: 23104
Фото: 40

Бронзовый статус

1 453
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых.

Полететь на Кипр пришлось, т.к. хотелось теплого моря, в Азию летаем обычно весной, а в этом направлении практически везде уже не по одному разу были. Летели с "БИБЛИО". В принципе все вовремя, самолет не до одури старый, в аэропорту Ларнаки все прошло быстро и четко.

Прибыли в отель ночью. Заселение прошло в течении 5 минут. Заполнили карточку и получили ключи. На электрокаре подвезли к номеру и вот так начался отдых.

По отелю. Все реально соответствует ранее прочитанным отзывам. Все номера имеют отдельный вход и вид на море. Номера по дизайну выполнены в стиле минимализма. Великолепная лоджия. Все чистенько и исправно. В номере есть: холодильник, чайник, гладильная доска с утюгом, телевизор, сейф, фен, банные принадлежности весьма неплохого качества, разовые тапочки. В номере нет: халатов, чая, кофе, воды, сушилки для вещей и полотенец.

WI-FI бесплатный работает по всему отелю вплоть до пляжа. Подключить можно 2-а гаджета. Скорость приличная, но периодически, когда долго не работаешь в инете, приходится заново проходить процедуру подключения.

Еда. Чисто пять баллов. Завтраки обычные Европейские. Не меняется ассортимент вообще, но достаточно обширный набор блюд. Ужин это нечто. Не пожалел, что брали полупансион. Меню повторяется через неделю. Качество и обилие блюд просто супер. Расписывать не буду. Ужин легко меняют на обед, но обед по меню бедноват.

У этого отеля два огромных достоинства:

1) Отель весьма тихий и спокойный. Шума, гама, толкотни нет и в помине. Подойдет тем, кто любит релакс;

2) Пляж. Он небольшой, но нет толчеи. Вход в море- песочек. Это практически единственный отель на этом побережье Пафоса с таким приличным пляжем. Рядом более дорогие отели практически вообще без пляжа и куча отдыхающих, как селедки в бочке ( жуть, Анапа времен социализма). Торговцев на пляже нет вовсе. Уходили купаться и все вещи, телефоны, планшеты оставляли на лежаке.

До пляжной улицы в Пафосе от отеля по променаду 1300 метров, по дороге где ходит транспорт 1000 метров.

Всем рекомендую не связываться с экскурсиями. Возьмите машину на прокат. Мы в этом плане подготовились заранее. Проштудировали интернет. Почитали историю острова, выбрали места, которые хотелось бы посетить, расставили на оффлайн карте в приложении MAPS.MI метки и счастье в кармане. Машинку также заказал через интернет. Не брал в брендовой компании. Наберите в поисковике "Аренда-Пафос" и увидите достаточное количество предложений. Договорился арендовать без депозита и с полной страховкой без франшизы за 40 Евро в день Nissan Tiida 1,6. В гостиницу в обозначенное время пригнали Mercedes- Benz A-150 (правда не очень свежий по возрасту, но вполне неплохой). Извинились за замену и доплату за модель не взяли. Когда будете сдавать ключи говорят просто оставьте на рецепшене. И поехали...... Накатал за отпуск 1200 км. Красоты на Кипре однако есть. Писать не буду. Езжайте и наслаждайтесь сами.

Вода в начале октября была 26-25 градусов, воздух днем 27-29, а вот вечером ветерок и всего20 градусов. На вечер для комфорта жена брала легкую кофточку.

Сам Пафос это весьма тихое место. Вероятно кому-то будет скучновато. Мы это знали и подготовились заранее. Один день проводили на море и вечер в Пафосе, а на следующий день ездили по острову и так через день. Отдых получился весьма неплохой. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.10.16 14:04 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (14)