АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 16201
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бывший клуб - Club Marmara Hammamet Beach 3*

Отель имеет собственный оборудованный лежаками, столиками и зонтами песчаный пляж, который содержат в чистоте, как впрочем и всю территорию. На берегу приютился пляжный бар и кафе. Погода в конце октября побаловала, теплым ласковым морем и солнышком. Отель обладает СПА- Центром, с крытым бассейном, после посещения которого, мои девочки прибывали в сладкой неге еще два дня! По их отзывам понял, что в Тунисе лучшее соотношение цена-качество на СПА-процедуры, по сравнению с Турцией и Тайландом. В принципе, по отношению цены и качества-"MAGIC HAMMAMET BEACH", очень достойный выбор, по крайней мере при условии горящего тура и окончания сезона! Питание по системе "Все включено"- отличное, разнообразный выбор всевозможных блюд, Не важно вегетарианец Вы или сыроед, хоть праной питаетесь, голодными уйти из ресторана не получится. С алкоголем беда,как впрочем во всех арабских странах пить можно только пиво, крепкие напитки- настолько некрепкие, что бармену так и хочется прочитать лекцию на тему Менделеева и выведенного им определенного градуса)). Зная алкогольные особенности данных стран, мы закупились в ДютиФри по прилету, цены несравнимо демократичнее, чем при вылете в Москве, небольшой магазин находится прямо в зале получения багажа. Если Вы собираетесь покупать алкоголь домой, советую купить его там-же, во первых цена ниже и в $, при вылете из Туниса цена другая и уже в евро! Питьевая вода, одна бутылка на номер в день заезда, остальное время можно набрать воду в кулерах в ресторане или любом из баров. Номер самый обычный, убирают каждый день, смена полотенец ежедневно, спутниковое ТВ(российские каналы). Следует учесть: сейф в номере- платный! холодильника нет, но вам поставят его за 7 динар в сутки! ванных принадлежностей нет, если не считать двух кусочков мыла в день заезда!пляжные полотенца в аренду на рецепции, лежаки,зонтики бесплатно- матрацы к ним за деньги! Бар-кафе на пляже- платно!

Если запастись качественным алкоголем, взять из дому полотенца, купить в магазинчике на углу отличный, натуральный-(,если верить жене ) с добавлением тунисских водорослей ( если верить этикетке) шампунь.. на сумку повесить замочек( делаю так, даже в номерах с сейфами, зная как открываются эти ящики)), брать бесплатный лед в баре в неограниченном количестве, дабы охладить виски, можно прекрасно отдохнуть, забывшись под пальмами)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Vyacheslav оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж море релакс
Минусы отеля
алкоголь
Добавлено 28.10.16 14:09 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 24.11.17

Вячеслав, добрый день! подскажите, отель в котором Вы отдыхали, Magic Hammamet Beach 3* и Club marmara Hammamet Beach 3* - это один и тот же отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vyacheslav Stranik (13)