Регистрация: 01.10.09
сентябре 2016
29.09.16 - 30.09.16

без питания

Хороший отель в Триссуре

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий.

Находясь в командировке в Индии, штат Керала я провел одну ночь с 29 на 30 сентября в отеле Joys Palace Hotel 5* в городе Триссур.

Отель представляет из себя здание примерно на 12 этажей. Расположен недалеко от железнодорожной станции. Отель имеет свою территорию огороженную забором.

Лобби зоны ресепшн небольшое. Я приехал поздно примерно в 24 часа. Меня встретили, проводили в номер, служащий ресепшн несший мой чемодан даже не стал дожидаться чаевых, когда я полез за ними в сумку, просто вышел, оставив меня в удивлении... в Индии отказались от чаевых... чудно...

Номер похож на тысячи других индийских номеров в отелях 3-4 звезды. Просторный номер, большая кровать с четырьмя мягкими подушками и мягким огромным одеялом. В номере также пара кресел, журнальный столик, письменный стол, принадлежности для чая кофе, пакетики с чаем-кофе-сахаром. Телевизор плоский, как и должно быть в подобном отеле в наше время, дюйма на 28- 32 примерно. Кондиционирование центральное. Кондиционер холодит сильно, индийцы любят прохладу, а мы белые люди наоборот боимся кондиционеров, не хватает еще заболеть в поездке. Поэтому кондиционер, как обычно, мною был отключен на ночь. В номере шкаф, сейф, холодильник - минибар.

Санузел классический, убранство санузла мне напомнило скорее отели трех звезд, чем пяти. Сама плитка и общее «простенькое» оформление ванной комнаты не тянут на пятерку, тем более на индийскую пятерку, в Индии уж если отель заявляет о пяти звездах, то это действительно довольно презентабельные гостиницы. В ванной были одноразовая зубная щетка, мыло, шампунь, кондиционер- бальзам. Сама ванная небольшая, что опять же напоминает трешку а не пятерку.

Завтрак у меня входил в стоимость, но из-за разницы во времени с Москвой и желанием подольше «поваляться» я на него не ходил.

Подводя итог: Отель хорош за ту стоимость которую он запросил. На пятерку он не тянет, но и ценник он выставляет не как пятерка. Так что однозначно рекомендую, если понадобится переночевать в дороге или остановиться на несколько дней «по бизнесу».

Надеюсь, что мой отзыв вы оцените как полезный в организации вашей поездки.

Фото турагента отеля

Добавлено 28.10.16 15:21 (2 182 символов в тексте)