Регистрация: 28.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Отдыхом остались очень довольны!!!

Летали с мужем в начале октября, не ошиблись выбором отеля!!!Нам все очень понравилось!! Тур оператор был Анекс-Тур.

Еда была разнообразной, каждый день новые развлекательные программы в амфитеатре при отеле, не смотря на то, что уже сезон подходил к концу!!

Заселены были сразу при приезде, только номер попался с балконом на трассу, при открытых дверях очень шумно, если закрывать, то тихо и ничего не слышно!) Хотели поменять номер на номер с выходом на море, но на ресепшене нам сказали это можно сделать за доп. плату в 20$ в день,мы оставили как есть)))

Номера в отеле чистые, убирают, если оставляете кнопку о том, что нужна уборка и так же пополняют банные наборы, так же и пополняют мини бар (бесплатный) в номере (вода простая питьевая, пиво баночное,кола, спрайт, минеральная вода). Только мы были удивлены, что в банных принадлежностях не были предусмотрены зубные щетки и зубная паста.

Сам по себе отель очень красивый! очень уютный!!Ну и конечно сам вид из окон на море...)))Территория отеля достаточно большая (нам хватило).

Единственны минус, это отельный гид от Анекса-Юлия!!!Человек который Вам предлагает всякие экскурсии...Так вот она в принципе не старается запомнить своих туристов при условии, что ты подходил к ней 10 минут назад...она уже вас забыла...И в итоге забыла нас записать на одну из поездок,поэтому если решите к ней обращаться, все проверяйте)))

Читать полностью на TopHotels

расположение к аэропорту анталии вас завозят в отель одними из первых и забирают последними
отельный гид от анекс-тура!!
Добавлено 28.10.16 17:03 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)