Регистрация: 05.09.16
октябре 2016
11.10.16 - 23.10.16

3.3

Вполне хороший отель!

Отель весьма старенький,ресепшен и лоби очень старые. Завтраки весьма скромные,но яйца,омлет,овощи,колбаска,каши,мясная подлива и спагетти есть всегда,тайские салаты присутствуют ежедневно. Главное отель очень чистый,номера просторные и чистые,прстель чистая,смена полотенец едедневно, туалеты очень чистые,пахнет вещле приятно! Сотрулники ресепшена лишний раз не улыбнуться,не самые приветливые да и вообше персонал. Есть вызывальщик лифта. Бассейны очень чистые,вода без хлора,шезлонгов очень мало,места щанимать надо пораньше. Круглосуточно есть вызывальщик лифта. Wi-Fi работает только на лоби,в номерах очень редко и сигнал мега соабый,пароль на него надо брать на ресепшен и подключить вы модете только 2 устройства и на 1 неделю,потом берите новый...

Людмила оценил сервисы

чистота
неприветливый персонал
Добавлено 28.10.16 21:26 (760 символов в тексте)

21:26 31.10.16

А почему Вы ставите такую низкую оценку, а все равно рекомендуете отель? Плюсами отеля считаете чистоту, а за сервис ставите 2

18:08 02.11.16

Добрый день! Хочу уточнить,про полотенца.Их в отеле выдают или нужно брать с собой?

19:01 02.11.16

В номере есть чистые,белые полотенца,2 шт на человека,их меняют на чистые едедневно. На пляж выдают слева от ресепшена отдельные полотенца,вы их там получаете и там же сдаете. В бассейне который находится на балконе отеля тоже выдают полотенца.

10:15 03.11.16

Сервис это обслуживание и отношение персонала к вашей персоне. А чистота это чистота. Сервиса там нет. Персоналу вы глубоко фиолетовы. Люди пррсто делают свою работу и все,но делают ее хорошо. Если вы обратитесь в румсервис за феном или термосом, вам их принесут и очень быстро. Если вы попросите на ресепшене пароль от Wi-Fi,вам его охотно дадут,но,вероятнее всего , подключать его вы будете сами. Если вы подалуетесь что виномере интернет не работае они ращведут руками и ответят -А в лоби и на ресершене работает...Решать этот вопррс ни кто не станет.Просто если вы были на Пхукете,вы бы поняли о чем я говорю. Там персонал отеля не просто выполняет свою работу,а так как будто они всю жищнь ждали только вас одного!!! Советую отель по тому что чистый и очень хорошо расположен,если вам не обязательно что бы персонал вас целовал в жопку,то милости просим как говорится! Мебель как и много другое в отеле старые,я описала все подробно и как есть,а выбор уже за вами!

10:28 03.11.16

На Пхукете я была, но!!! То ли мне не повезло, хоть лтель был и 5 звезд, но 3 звезды в Патае и Вьнтнаме значительно лучше, а под словом сервис, можно много понять многое

19:01 07.11.16

Людмила а можно узнать про бассейн на балконе? мы едим в этот отель на новый год

20:38 07.11.16

А что именно! Бассейн чистый,шезлонгов маловато,надо занимать пораньше. Туалет есть,очень чистый,полотенца выдают прямо там,детский легушатник есть там же. Отельль вообще сам отличается чистотой,старенькое пррсто все. А вообще сейчас второй корпус на ремонте,может вы там будете на нг....но там бассейна нет.

16:12 18.11.16

Людмила какой у Вас был номер (N)? И в каком корпусе? Хороший вроде по фото и вид хороший!

16:19 18.11.16

Марина,номер 1624 , это прследний номер в крыле. Плюсы очень тихо,вдали от лифта и ни кто не ходит около двери,вид отличный захватывает и море и и другие зеленые окрестности. Минусы-плохо ловит Wi-Fi.

Все отзывы Людмила (2)