Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16

Здорово! Великолепно!

Отдыхали семьей в этом отеле с 3 по 15 сентября. Выбирая отель было желание: вкусно поесть, попить и валяться у теплого моря. Наши друзья посоветовали ехать именно сюда, так как отдыхали здесь в 2015 году и им безумно понравилось. Согласовали даты, купили регулярку Аэрофлота и вместе с друзьями вперед.

Скажу сразу - отдыхом мы остались очень довольны.

Итак, нас поехала компания из 6 человек. При входе в отель - вкусняшки и шампанское. Привезли нас утром часов в 10, тут же окольцевали браслетами и мы пошли подкрепиться. Поздний завтрак, бар, и нас заселяют.

Номер: мы жили в номере 6408, то есть, это 4 этаж 6 корпуса. В номере чисто, все новое, балкон, большая кровать, дополнительно односпальная для дочери, (а ей 15 лет). Сейф с розеткой, телевизор, минибар, пополняемый ежедневно: вода, спрайт, фанта, минералка, соки. Уборка номера ежедневно и без нареканий, (чистое постельное белье). WI-FI в номере работал замечательно. Особенность номеров в этом отеле - это одна дверь на душ и туалет. Мы отнеслись к этому как к экзотике. Ну где еще, скажите мне, вы такое сможете увидеть! На нашем этаже была терраса с гамаками. Там супер! Это как личный пентхаус с шикарным видом на море и сцену. Рекомендую посетить ее, где бы вы не жили!

P.S: посторонних шумов, вони от гриля и тараканов ни разу замечено не было. НИГДЕ!

вот петушки поют по утрам это да, сначала думали динамики- ан нет живые бегают , куры, утки, гуси, цесарки, павлин!

Питание:

На завтрак - яйца вареные, глазунья, желающим личный омлет - да пожалуйста! Жареная морковка, кабачок, другие овощи, картошка фри, помидоры запеченые с сыром, очень вкусные минипирожки с ним же, бараниной, сладким. Рыба, соленая и копченая. Много видов сыров, горячая вкуснейшая курочка, шпинат, блинчики с медом и шоколадной пастой и свежеиспеченые круасаны. Тарелки с грецкими орехами, финиками, халва, мед в сотах и многое другое Настоящий свежевыжатый сок и фрукты на завтрак всегда потрясающие. Чай в заварочниках 3-х видов, Чай в пакетиках всех вкусов, кофе, молоко, (коньяк). Сейчас бы мне туда.....

Обед: можно кушать в главном ресторане, можно в ресторане у пляжа. Обычно обедали в главном- класс! Пару раз ходили в пляжный, брали по меню, суп, салаты, паста на выбор, фрукты и свежие овощи, напитки. Свежевыпеченные вафли со всевозможными начинками - очень вкусно! В главном ресторане, конечно, выбор блюд шире.

Кстати: пару раз забывали в ресторане сумочки, кепки, дорогие очки- все потом забирали при входе у менеджера.

Есть беседка с гезлеме, рядом холодильник с разными айранами.

Ужин : ну зачем вообще что-то писать? Куча фотографий. Мой муж ягнятинкой (жареная, пареная, запеченая, гриль, паста со свежим фаршем) наелся на год вперед. Не считая рыбных блюд(сибас, дорада это повседневно, тунец в нескольких видах, улитки, мидии, креветки с запеченными овощами и конечно обалденные раки через день были) и блюд из птицы(курица, утка, индейка). Всевозможные гарниры- овощи тушеные,вареные, запеченные, бобовые, пюре вкуснейшее, пасты, кус-кус пяти видов! Пица, пирожки, что то национальное- названий не знаю. Фрукты: яблоки, виноград, сливы твердые, но вкусные, персики, апельсины, бананы, груши, с утра до вечера режут арбузы и дыни. Сладкий стол - разные сладости. Каждый день при входе в ресторан готовили пахлаву - это просто сказка (положат сколько тебе надо). Чесно говоря всего не перечислишь, да и всего попробывать не удалось - это невозможно! Всякий раз, еле выходя из ресторана мы вспоминали отзывы о том, что "есть тут нечего"... Ребята, вы о чем хоть?...

Посетили Восточный аля карт- впечатляет, готовят конкретно для вас!

Для детей отдельный зал, специально пробовали- все вкусно. Холодильник с Данонами и пюре в банках, молочные коктейли.

Пляж : очень понравилось что нет обычных и привычных всем зонтиков. Там натянута парусиновая ткать в несколько рядов, в тени которой и расположены ряды шезлонгов. Места есть всегда! Пляжный бар рядом. Там всегда вода, мороженое, спиртные напитки импортного производства, пиво Tuborg gold, Leffe, Corona cerveza, Carlsberg, Troy light. Доча пила исключительно яблочную минералку. Готовят пицу, шаурму, фри, крошка картошка, салаты, закуски, пончики супер, холодильники с мороженным и фруктами. На пляже убирают даже в течение дня, но порядок и количество мусора определяется исключительно отдыхающими туристами. Нам наверное повезло... все хорошо и чисто...да вход в воду мелкие камушки - нас не напрягало, а некоторые на них вообще загорали. Есть пирс с зонтами и лежаками, и лестницами в море, можно там загорать. Есть моторные водные развлечения, периодически аниматоры устраивают массовые катания!

Территория компактная, все рядом, все чистое и ухоженное, приятно прогуляться и посидеть. Деревья с плодами интересные растут при входе в отель: гранат, лимон, лайм, апельсин, мандарин, ежевика, лавр. Несколько больших и чистых бассейнов, водные горки детские и взрослые. За территорией строек не обнаружено, зато река кишащяя рыбой, утками и другой живностью. В отеле есть Спа центр с сауной и бассейном - так до него и не добрались.

Анимация: кому надо - есть кому не надо нет. Игры, гимнастика-аквааэробика, диско у бассейна, волейбол, футбол, боча на пляже, дартс в баре. Каждый день аниматоры во главе в с Бараком придумывают какой нибудь праздник, то ряженые придут, то ковры с закусками разложат. Пенная на пляже - это нечто, обольют холодной водой, шампанким, пеной из пушки жарят так, что все с головой в ней. Охрана только успевала выпроваживать постояльцев соседних отелей, пытающихся пробраться на такие шоу! Вечером проходит дискотека для детей, а потом представление для взрослых, каждый раз разное. Живая музыка, и приглашенные звезды эстрады.

Бары- это отдельная песня! Обстановка! Чего только не попробывали! Коньяки, вискари, джины, текилы, водки, настоки, ликеры, коктели - все оригинальное, все в своем соответсвующем напитку стекле! Вискари 12-18 лет, есть и старше, самый простенький-Jameson! Пей не хочу! Наливают от души! Мороженное Movenpick (помоему мы все виды попробовали), орешки, кофе по турецки! Очень кстати интересно - при таком количестве алкоголя, ни разу Тагила не видели.

Детей много. Концепция отеля это подразумевает. Для них вообще тут рай. Бассейны, горки, лимонад и мороженное всевозможное везде - руку только протяни. Есть отдельная кондитерская! В десткий клуб не ходила наша -возраст уже! Дети ходят за аниматорами гурьбой, раскрашеные, в коронах. Видно, что с ними занимаються.

Хочеться сказать спасибо всему персоналу отеля, просто замечательное отношение.

Бармены веселые парни, знают толк в напитках!

Официанты в ресторанах всегда найдут местечко, мигом засервируют, принесут воды, вина, сок. Просили Ракии - принесут и воды и спец рассола.

На рецепшене все бысто и профессионально.

Отдельное спасибо Наталье, Guest Relations. Всегда на рабочем месте и готова помочь в любой ситуации. Хотя у нас проблем не было вообще никаких.

Пытались объективно описать, но все впечатления в один отзыв не вместить! Итог, или, если хотите, вывод: Все заявленное в отеле присутствует и даже больше. Ехать стоит, мы не пожалели ни разу. Думаю, что обязательно вернемся. Может - на Новый год)

терраса в 6 корпусе

Развлечения и спорт

Зимние боты лучше снять заранее!

Елена оценила сервисы

Добавлено 28.10.16 21:51 (7 186 символов в тексте)

16:09 18.11.16

скажите пожалуйста а сколько приблизительно получилось на человека в неделю?

22:00 18.11.16

У нас получилось примерно 33 000 на человека на неделю

11:38 23.03.17

Очень позитивный отзыв! Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, а как там ощущает себя публика не семейная возрастной категории 30-50. Как ночной клуб? Большие компании присутствуют?

15:33 17.04.17

Мне показалось, что там любая публика найдет себе занятие. Если мы с мужем после анимации и прогулки по территории, медленно пробирались к себе в номер, то наша 15-летняя дочь с 26-летней дочерью друзей возвращались в номер часам к 2 или 3)) Они общались с местной публикой, а бармены им делали безалкогольные коктейли с бенгальскими огнями))

20:29 07.07.17

Здравствуйте, Елена. Расскажите про погоду и море в это врем года, пожалуйста.