Регистрация: 29.10.16
Отзыв об отеле Breezes Bella Costa (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2016
14.10.16 - 25.10.16

Твёрдая 4* с красивым пляжем!

Отдыхали в отеле Bella Costa 4* 14-25.10.2016г. от Пегас. Перелёт из Шереметьево до Варадеро Норд-Винд 12 часов по расписанию, трансфер 30 минут на комфортабельном автобусе, размещение в течение 5 минут в 12.00( хотя по их правилам check-in в 16.00). Номера дали в основном корпусе на 4-м этаже с балконом и с шикарным видом на океан(хотя в ваучере значился номер без вида и балкона) - были приятно удивлены! Очень приветливый персонал! Один из работников на ресепшн говорит по-русски, остальные прекрасно объясняются на-английском. Номера просторные, кровать king-size, мебель не новая, но все целое и рабочее, есть кофеварка, утюг, холодильник, фен, ТВ с русским каналом, мини-бар бесплатный. В отеле несколько ресторанов: все работают как "все включено". Еда достойная с хорошим выбором, много фруктов, утром свежевыжатые соки. Алкоголь весь качественный и много импорта. Делают очень вкусные коктейли. Океан теплый, красивый, а пляж шикарный и много шезлонгов! Анимация каждый день на испанском и английском! Но очень красиво и интересно! До центра Варадеро много такси за 5-7 кук, есть автобус в 10 минутах ходьбы 5 кук на весь день. В отеле отдыхают канадцы, немцы, англичане, кубинцы, русских очень мало(у нас было 10-12 человек). Очень колоритная публика и весёлая! Обстановка позитивная. Обязательно к посещению Гавана и кубинские ресторанчики(есть любимые), остальные экскурсии по желанию. На Кубе уже не первый раз и всем рекомендуем посетить этот чудный остров! Местное население очень доброжелательное! Если будут вопросы, пишите, отвечу! Отличного всем отдыха на Кубе!

Константин оценил сервисы

вид из номера на океан вкусная еда красивый океан и пляж релакс удачное расположение набор услуг
нет русской анимации
Добавлено 29.10.16 03:47 (1 590 символов в тексте)

13:46 18.01.17

Константин, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, хватает ли зонтов на пляже, а также что входит в мини-бар и платный ли сейф в номере? Спасибо!

13:50 19.01.17

Доброго времени суток! Хватает, так как длинный пляж у отеля влево и вправо! Было много свободных! Мини-бар бесплатный: при заезде дают два сока 0,25л, 4 банки газированных напитков, бутылка рома 0,75л, вода б/газа 1,5 л. Потом каждый день дают воду, соки и напитки пополняют каждые два дня, ром больше не давали! Сейф в номере бесплатный! Приятного отдыха!

12:29 10.03.17

Добрый день Константин! Подскажите пожалуйста, летели норд виндом это чартер или регулярка? нигде не могу найти, один аэрофлот летает и то до Гаваны. И ещё такой момент, до центра Варадеро реально пешком дойти или лучше на транспорте доехать.

16:48 12.03.17

Добрый день, Дмитрий! Это чартер! До центра Варадеро пешком быстрым шагом минут 30 (думаю), но лучше на ретро-такси, например кабрио, или экипаже - стоимость 4-5 СUC за поездку!

00:50 26.03.17

Константин, спасибо большое за отзыв!
Пользовались ли вы интернетом? И не подскажете ли, какие на него цены?
(В описании отеля интернет платный, по отзывам - его нет вообще, читала, что интернет на Кубе - вообще проблема...)
Если в понедельник подтвердят бронь, в пятницу лечу в этот отель...

00:59 26.03.17

Доброго времени суток, Надежда! Интернета можно сказать нет на Кубе для туристов! Местным вроде недавно начали продавать сим-карты с интернетом, но точно не знаю. На ресепшн продают карты доступа в интернет (1час =2CUC), но качество крайне плохое, поговорить по мессенджерам не получается. Сотовая связь тоже оставляет желать лучшего(входящие звонки проходят не всегда, часто сеть перегружена). Все просто отдыхают от интернета и наслаждаются отдыхом! Приятного путешествия!

02:17 26.03.17

Спасибо большое!
1час =2CUC - это великолепно!
Сегодня (днем) оплатила тур:), теперь сижу-читаю про Кубу, везде пишут 30мин =5CUC. Говорить не буду, нужен доступ к текстам.

10:15 20.06.17

Добрый день. Подскажите, у Вас рейс не задерживали?

10:41 20.06.17

Добрый день! Может на полчаса вылет, но прилетели вовремя! Желаю хорошего отдыха!

14:45 01.08.17

Добрый день, Константин! Вы были в октябре, как я поняла, а как вам погода? Не можем определиться в октябре или ноябре лететь?))

14:49 01.08.17

Добрый день, Юлия! В октябре погода была шикарная: +33+35, легкий бриз, солнце в меру жгучее, ночью можно спать без кондиционера, дождь был два раза ночью! Мне очень понравилось! Море тёплое +29

14:31 02.08.17

Ясненько, спасибо вам за ответ)

Все отзывы Константин (7)