АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5228
Фото: 31
Отдыхал Парой в
июле 2016
26.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный семейный отель.

Здравствуйте! Мы с моей женой первый раз решили съездить на о.Кипр, и мы отдыхали в этом отеле. Отель порекомендовала знакомая менеджер по продажам в турагентстве. Пометку сделали в заявке, что мы молодожёны (может быть поэтому нас поселили в новом номере). Из аэропорта Ларнаки ехать на автобусе турагента примерно 1-1,5 часа. Местное время по Москве.

И так, отель расположен в 5-ти минутах ходьбы от моря и городского пляжа, пляж каменный и мало народу, что мы сочли за плюс. Практически в центре молодежного городка Айя-Напа, с множеством развлекательных вечерних и ночных заведений. Достопримечательностей в самом городе практически нет.

Про отель изнутри: 1) номер достался чистый, со свежим ремонтом, чистыми стенами, в новом корпусе; 2) в номере всё работало и включалось, сплит-система работала отлично (есть кабельное тв с российскими каналами) ; 3) питание в отеле завтрак, обед и ужин. Мы ходили только на завтрак и ужин по системе шведского стола, на ужин напитки платно, примерно 2 евро 0,33л. за одну бутылочку воды. Обед за отдельную плату и с фиксированным набором блюд. Каждый вечер с тематикой кухни мира от шеф-повара, все очень вкусно. В зале ресторана уютно и приятно находиться, играет лаундж музыка; 4) в период нашего проживания шумных ночных компаний не было; 5) бассейн в отеле чистый и рядом есть бар, есть детский бассейн и небольшая детская площадка для игр. 5) Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, скорость приличная, так как звонили домой через Viber и всё хорошо.

Про минус, один и очень большой, это уборка номера. Уборщицы не понимают табличку на ручке двери номера с просьбой убрать номер или не беспокоить. Уборка проходит каждый день с 11 часов утра до 14 часов, когда самое пекло и некоторые отдыхающие находятся в номере. Пришлось договариваться на ресепшине с администратором отеля.

Собственного пляжа у отеля нет, но рядом общественный. Лежак с зонтиком стоит 2,5 евро. До приличного пляжа с отличительным знаком "синий флаг" (если не ошибаюсь), что значит чистейшая вода и песок минут 10-15 хотьбы, но там народу не протолкнуться.

Сувенирные лавки и магазинчики с продуктами поблизости. Найти сувениры и прочие мелочные прелести на память очень легко. Цены практически везде одинаковые. Пробовал местное пиво, не очень. А вот вино, сухое белое и красное, отменное. Марка вина KASTELANI. Цена одной бутылки примерно 5-6 евро. Кстати, в магазинах рыба и морепродукты в замороженном виде намного дороже охлажденного мяса, лежащего на соседней полке. Внимательно смотрите на ценники продуктов, я нашел бутылку воды 5 литров за 2,5 евро, а есть и по 5 евро!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
очень приятный чистый кухня
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 29.10.16 11:41 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 12.03.17

Сергей, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком корпусе/номере вы жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)