Регистрация: 29.10.16
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2015
26.11.15 - 03.12.15

За границей первый раз

За границей первый раз. Поэтому роскошью и помпезностью заграничного отдыха не избалованы. Все казалось сказочным и удивительным. В отель приехали вечером, нас быстренько заселили и отправили ужинать. Номер хороший дали, подуставший, но хороший, если захотеть, можно найти к чему придраться. Но нас все устраивало. Приносили каждый день бутылку воды. Каждый день убирали. Большой плюс - это большая территория отеля. В городе спокойно не погуляешь, продавцы прохода не дают, очень назойливые. А вот на территории отеля гуляли в тишине и спокойствии. много зелени, много цветов. Прекраснейший вид на море и горы. Питание очень понравилось. Конечно деликатесов типа омаров, креветок, красной рыбы не было. Но питание было на достойном уровне. Большой ассортимент еды. И главное фрукты: финики (свежие, первый раз такие ела, очеееень вкусно), апельсины, мандарины, бананы, дыня, яблоки, хурма (тоже очень вкусная и отличается от той что в Украину везут), инжир, виноград. У бассейна и на пляже тоже можно было подкрепиться (по графику в определенные часы). Так же на пляже были в баре соки, чай, кофе, коктейли из местного алкоголя. У бассейнов и на пляже выдавали полотенца, что очень удобно. Лежаков на пляже не много (по соотношению до количества номеров в отеле), но учитывая что отель был заселен на процентов 20-30%, то лежаков всем хватало, еще и много пустых всегда оставалось. До пляжа надо было пройтись. Выйти из отеля, перейти дорогу. ну минут 7 ходу. Кому-то может не совсем удобно, но мы в этом проблемы не видели. Море обалденное, очень теплое, часами не вылезали из воды. Вход в море песчаный (без тапочек были), но местами есть осередки кораллов. Ныряли с масками. Очень понравились рыбки, самые разнообразные, большие, маленькие, прям перед лицом проплывали. Это вообще вау было. Персонал отеля приветливый и милый. Народу в отеле мало было, поэтому к каждому гостю было достойное внимание. В целом отдыхом очень довольны. Отель шикарный, никаких проблем не возникло. Хотя все зависит от уровня "избалованности" туриста. Может быть, когда-то, побывав в лучших местах, познав лучшие условия, мое мнение измениться. Но на данный момент, в сравнении с украинскими морскими курортами, это небо и земля)))

территория отеля

территория отеля

Вид с территории отеля на город и горы

вид с номера

Diana оценила сервисы

большая зеленая территория хорошее питание приветливый персонал море
Добавлено 29.10.16 11:56 (2 226 символов в тексте)

01:25 09.11.16

Уважаемая Диана!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Diana (12)