Регистрация: 22.03.15
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16

Отличный отель для спокойного комфортного отдыха

Всем добрый день! Были в отеле в сентябре 2016 года. Тур от Библиоглобуса. Библик, как всегда на Кипре, на высоте.

В это раз от туроператора наш отель курировал суперпозитивный, знающий свое дело гид Игорь.

Прилетели в отель ночью, заселились в номер, а по утру обнаружили, что номер с видом на соседний отель с огромным балконом, хотя в ваучере заявлен был номер с видом на море. На ресепшене милая девушка Варвара пообещала нас переселить. И действительно, на следующий день мы перебрались в номер с прекрасным видом на море. Данный инцидент не омрачил нашего отпускного настроения.

Номера хорошие. Все, что нужно есть. Уборка номера хорошая, отношение обслуживающего персонала замечательное (горничные у нас были Анжела и Ламара). Об этом свидетельствует произошедший с нами случай. В один прекрасный кипрский вечер в ванной комнате с потолка пошел ливень. Соседи из верхнего номера достопочтенные англичане "перебрали" и залили нас. Персонал быстро отреагировал на нашу проблему, вызвали техников и горничную, за пол часа устранили все это безобразие.

В баре у бассейна очень общительная и доброжелательная Марина поддерживала наше замечательное отпускное настроение.

Море теплое, чистое, возле отеля можно купаться когда нет сильных волн. В случае мореволнения, купались слева у соседнего отеля.

В отеле вполне достойная кухня. Для разнообразия можно сходить в ресторанчики в порту, там на любой вкус можно найти, что поесть. Отель расположен в тихом месте, но в то же время практически в шаговой доступности до центра - порта Пафоса. Дойти можно спокойным шагом минут за 40. А на автобусах, которые ходят каждые 10 минут, совсем быстро. Вдоль моря хорошая дорожка для променада. Утром по ней все бегают и ходят. Территория отеля, как и сам отель, небольшая, но уютная, места всем хватает.

В целом все понравилось. Хочется вернуться.

вид с балкона 313 номера

Логотип отеля

вид с балкона 313 номера

Первый заход в порт Пафоса самого большого круизного лайнера.

Только в Пафосе солнце садится в море))

церковь св.Николая,рядом с отелем Аквамаре

313 номер-стандарт

"киа пиканто" в горах Троодоса

в горах Троодоса

небольшой спокойный хорошее расположение
Добавлено 29.10.16 12:11 (1 865 символов в тексте)

22:11 11.01.17

На фото есть церковь. Православная. Обратите внимание на нее! Очень приятная. Отрыта целый день. Там никого нет(иногда местные заходят). Иногда, когда заходишь, включается песнопение!!! Обалденные ощущения! Мы с мужем просто в восторге!