АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 674
Фото: 5
674
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2006
07.08.06 - 21.08.06
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Это было наше с мужем свадебное путешествие. Летели...

Это было наше с мужем свадебное путешествие. Летели с пересадкой в Катаре, Катарскими авиалиниями. Полет понравился, в Катаре большой дьютик. Три часа на пересадку и пятичасовой перелёт в Коломбо. Прилетели вечером, сразу ощущение сауны, обувь мгновенно стала мокрой. Нас встретили на микроавтобусе и быстро довезли в отель. Заселили так же быстро в бунгало первое от океана. Так как это была наша первая поездка за границу , мы были без претензий. Да, мебель была старая и после цунами 2004 года по кровати можно было видеть, где стояла вода. Но нам это было некритично. Веселый парень, который привёз наши чемоданы, (уже не помню, как звали)тут же организовал на сэндвичи в номер, а потом, спросив, не хотим ли мы ананас, приволок прекрасный вкуснейший фрукт. Аромат ананаса стоял на всю комнату. Проснувшись утром, обалдели от красоты вокруг и вида на океан. Вокруг скакали бурундуки, которых мы кормили с рук кешью. Обезьян и игуан тогда в отеле не было . У нас было все включено, но на завтраки мы не ходили, поэтому про них ничего не могу сказать. Обеды и ужины были очень вкусные. Один раз даже звали повара, чтобы поблагодарить его за вкуснейшую рыбу. Каждый день были ананасы и папайя с бананами. Из алкоголя мы пили пиво днём и арак вечером. Разбавляли, но приносили без ограничений. Каждый вечер на ужине были колоритные музыканты. Нам очень повезло с уборщиком в номере. Звали мы его Ураган, созвучно с его именем. Убирал хорошо, каждый день украшал нам номер цветами. Мы с ним подружились и даже некоторое время переписывались после отдыха. Он приглашал нас на ужин к себе домой, хотел познакомить с семьёй . Очень душевный человек. Уборщик территории за сигарету каждый день для нас лазил на пальму за кокосом.

В отель приводили слониху Монику и слонёнка. Очень милый.

Был не сезон, с погодой не повезло. Каждый день был дождь, но загореть мы все равно успели . Океан бушевал, но муж скакал на волнах, ему понравилось. Я не лезла, так меня однажды отбросило волной и я содрала кожу . На второй попытке залезть в океан с волной приплыл огромный кокос. И прямо по ноге. Больше не лезла.

Ездили на одну экскурсию в Канди на чайную фабрику , храм Будды и ботанический сад. Достаточно интересно. И один раз съездили в Коломбо в Одель. Купили пару вещей , дороговато. Потом нас завезли в универмаг для местных. Там было все по 2 доллара. Вот там уже закупили тряпок . На Шри -Ланке очень хорошие ткани.

Анимации в отеле не было, но нам и не нужно было . Короче, в общем все понравилось .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
вкусная еда первая линия доброжелательный персонал ручные бурундуки
Минусы отеля
старые номера алкоголь разбавлен
Добавлено 29.10.16 12:46 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация