Регистрация: 30.10.15
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16

3.7

Отдыхали с 16 октября по 26 октября 2016г. Реальная...

Отдыхали с 16 октября по 26 октября 2016г. Реальная трешка,наш номер 51651,за неделю пребывания на стене вспучилась краска,купальники не сохнут и ничего не предусмотрено,чтобы их сушить,для курящих нет балкона, На пляже купаться нельзя,как буд-то выкинули контейнер с мусором,почти все дни было очень грязное море,последний день купались в бассейне,до сих пор пью таблетки от диареи. Путевки на поездки очень дорогие,очень не понравилась фирма пегас(Рамина и Евгения), обрабатывают,что надо взять только через них,иначе никуда не поедите,цены у них завышены. бесплатная поездка вояж по паттае содрали 15 долларов за обед( возили в храм куриного короля,обещали морепродукты,две креветки можно было найти в супе том-янг, стоит запах пережаренного мяса,так и першит в горле,кругом искусственные деревья,и трава-настоящий лубок). возили по трем фабрикам и впаривали и впаривали,т.к. за это они получают очень большой откат, только в конце свозили на гору к золотому будде-это был единственный положительный момент. В отношении питания в гостинице: одно и то же 10 дней,омлеты,круасанов нет(туроператор врет-читай предыдущий отзыв),никаких сладостей. супы,мясо,рыба бывает,сосиски, ничего молочного,вроде молоко было с надписью свежевыжатый сок.наш номер на четверку не тянул,а почему они заявляют 4звезды начиная с 22 этажа у них другие номера,но в октябре туда не селили(там и балконы и выход на море и цена я думаю будет выше). Дерзайте,ищите отдых по своему вкусу, а через Пегас(этой лошади с крыльями) ездить не рекомендую-разочаруетесь!!!!!!!!

пляж грязный
Добавлено 29.10.16 13:02 (1 548 символов в тексте)

18:13 03.11.16

Причем здесь Пегас то можно подумать у Corolla или Tez Tour будет другой Амбассадор Марина Тауэр всё тоже самое И также будут поездки втюхивать, это у всех туроператоров одинаково а то что море было грязно так а все побережье Паттайи было рязным, потому что штормило и приливы были или вы думаете пришли специально выбросили контейнер мусора именно возле амбассадора И кстати Марина Тауэр всех туроператоров стоит тройка Вы когда покупали вы что четверку покупали ,не может быть

10:07 04.11.16

Единственное на что цены завышены от Пегаса - это Квай 149 дол с человека.....потому что они не селят в домиках на воде из-за дожей, а селят в каком то супер пупер отеле. Остальные экскурсии практически по одной цене с улицей а что то ещё и дешевле. И деньги они меняют по более выгодному курсу, чем в обменниках. Мы жили на 22ом этаже....тоже без балкона. Балконы с 24 этажа

17:12 06.11.16

Добрый день. В первый раз собрались в отель без "все включено", подскажите, пожалуйста, голодными не были? И мужа очень беспокоит вопрос алкоголя ))))

08:58 07.11.16

Голодными точно не останетесь )))) Алкоголь продаётся рядом в магазинах, в кафе, в ресторанах

12:01 07.11.16

Дорого? Пиво, например.

18:14 08.11.16

Пиво Чанг от 50 бат за бутылку, ром местный СамСонг от 285 бат, есть другой подешевле, но этот говорят лучше))

16:48 08.12.16

А вы с собой возьмите, мы всегда своё везем. там водка не такая, как в россии. да и цена совсем не такая...

19:43 08.12.16

Я там только пиво пробовала, а ром домой на подарок привозила и на заказ ))))

Все отзывы habibi56 (1)