Регистрация: 28.11.10
октябре 2016
14.10.16 - 26.10.16

Большой зеленый отель

Отдыхали в данном отеле впервые во второй половине октября.Погода оказалась неожиданно теплой. Днем до 28 градусов, вода 23-24 градуса. Очень было комфортно отдыхать, нет жары и не холодно.

Прилет у нас был поздний, заселили быстро, буквально за 15 минут. Номер достался очень хороший, в бунгало Perge. Номер стандарт однокомнатный, на первом этаже, недалеко от пляжа и от основного корпуса, и где практически никто не ходил, было тихо и зелено.

На ресепшене персонал хорошо говорит и понимает по-русски.

Про питание писали много, кормили более чем хорошо. Впечатлила отлично приготовленная баранина, говядина и настоящий хумус, если кто знает что это такое. Насчет отравлений не знаю, наверное просто может есть надо меньше. Удручают, конечно, сограждане, набирающие полные тарелки еды до отвала. Мало этого, так еще и продукты, такие как: пахлава, халва, маслины, набираемые для того, чтобы потом увести все это домой. "Бедность, знаете ли", купить халву за 3 доллара в Кедрие не в состоянии. Причем люди все это обсуждают на пляже без зазрения совести. Да, еще в бутылочки из-под воды набирается спиртное, тоже домой. Без комментариев...

В барах большой выбор алкогольных напитков местного производства. Бармены делают коктейли как умеют, впрочем достаточно неплохо, чтобы вам было хорошо.:-)

Схему расположения бунгало можно увидеть на фото. Номера с 1-по 6. Самый неудачной Side, да и только те номера, которые выходят на ресторан, там шумно, все остальные неплохие.

Номера большие, кондиционер уже не работал, было не жарко, правда по ночам жужжали комары, знала бы, взяла бы раптор с собой. Фото номера прилагаю, убогие они или нет, судите сами. Мне понравились. Единственное, в душевой кабине нет никакой полочки для шампуня и мелочей. Убирали каждый день, никаких пятен и насекомых на ковролине нет.

Очень понравился пляж. Лежаков всем хватало, было уже не так жарко и большинство лежало целый день на солнце. Специальные горшки для мусора регулярно убирались, дорожки деревянные все время подметали от песка. особо не сорили. Единственное что не нравится, так это курящие на пляже, дым от сигарет со всех сторон.

Стоящие отдельно кабинки стоили 25$ в день, при нас один раз в них отдыхали.

По берегу моря можно далеко-далеко гулять на территорию других отелей, очень красиво.

Для любителей животных тоже развлечение, кошек много, они всю территорию поделили по-честному: кому достался, ресторан, кому снек-бар, можете кормить где захотите.:-)

Впечатлила большая и зеленая территория отеля. Все время поливают, подстригают, в общем все требует очень больших сил и затрат, их не жалеют, чтобы было все зеленое и красивое.

Ездили и в Кедрие, и в Анталию, это не проблема, ранее в отзывах писали, как добраться. Немного непривычно, что нет где прогуляться за территорией отеля, как в Кемере, но это Белек.

В целом сложилось очень хорошее впечатление об отеле. Отличный сервис за приемлемые цены.

горы

номер

Зевс

больша зеленая территория питание
слабый wi-fi
Добавлено 29.10.16 14:16 (2 942 символов в тексте)

05:01 12.11.16

Согласна с описанием отеля. в сезон может отель и не плох.но в октябре сервис был на уровне 4. Трех разовое питание + алкоголь.Все остальное было уже закрыто. Гостей в середине октября там уже не хотели.В последние дни гости то были ,но хозяев уже нет. Анимации вообще не было ,люди сами веселили себя и детей.

16:21 22.11.16

Большое спасибо. Очень хороший и полезный отзыв.

17:23 03.03.17

в принцепе все верно я тоже отдыхал в это же время и в Perge.нормальные номера,а касаемо людей набираюших еду (бедных).там болшинство и отдыхало потому что было дешево,а богатые в него не поедут чуть доплатить есть отели покруче и без ...не обращайте внимание на чужие соринки обычно у таких бревен полно

Все отзывы Ирина (17)