Регистрация: 13.09.16
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2014
25.11.14 - 01.12.14

Не плохой!!!

Отдыхали в этом отеле ноябрь начало декабря 2014 года. Поселение прошло сразу. Номера старенькие, но ухоженные. В номере постоянно текла вода из кондиционера. Приходили к нам мастера что-то там делали, так к концу отдыха вода все равно протекала. Поселили нас в виллу, недалеко от пляжа и недалеко от ресторана. К морю не далеко. Море было теплое, но был прохладный ветер. Пляж очень классный и огромный 2 км пляжа. Пляж разделен на 2 части 1 с мертвыми кораллами (нужна спец.обувь), а другая с песочком. Есть пирс. Анимация так себе. Еда. Что касается еды могу сказать, что мне понравилось то, что тарелки были всегда тепленькие, йогурты подавали в коробочках (целыми), фрукты подавали целыми, сок не разведен. А вот пиво оставляет желать лучшего. Конечно же было и юпи, но это на любителя. Мясо и рыба тоже были, но не в таком изобилии как хотелось бы. Часто не хватало. В любом случае голодными не будете. Официанты приветливы. Этот отель больше подходит для спокойного отдыха. Я бы посоветовала просить номера в главном корпусе. Вай фай бесплатный на ресепшн только 1 час. Много проблем было у людей с этим вай фаем. Его нужно было отключать на телефоне сразу после пользования, в противном случае вам выставят счет и не маленький. Когда начинаешь что-то доказывать, тебя как будто не понимают, но когда начинаешь им объяснять на немецком все сразу доходит. Вай фай не очень хороший. Территория большая и красивая. Зелени не много. Бассейны без подогрева (точнее они как будто с подогревом, но не работали). Летали от турфирмы Джоин ап, авиалинии МАУ туда нормально, а назад как всегда опаздывал на 3 часа. Гид. Очень отвратительный тип.Забыла как его зовут, но помню, что он из Луксора. Мы хотели поехать в Каир и Луксор. Наши экскурсии не состоялись по каким то непонятным причинам, хотели вернуть деньги, но ходили за ними три дня . Он нас все время кормил завтраками. Еле выдерли свои же деньги. После этого случая мы с гидами вообще не связываемся, у нас есть надежный человек. и экскурсии постоянно покупаем у него. Еще и дешевле в два раза. Кому интересно могу дать номерок. Проверенный человек. Мы ездили и в Луксор от него и в Каир. Все понравилось! И не верьте этим запугиваниям гидов, страховки и все остальное, в одном автобусе едут от гида и с экскурсионного бюро. Только одни ехали за 100 баксов, а другие за 50. Вот так обманывают нас в Египте. Но решать вам! В целом отель не плохой.

территория
анимация холодные басейны
Добавлено 29.10.16 15:53 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)