АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 918
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний

Размещение близко к морю, группировали всех рядом, т.к. нас туристов из Беларуси и Украины было от 12 до 40, трое россиян (летели через Стамбул). Номер при заселении блестел, убирали на удивление отлично. Мы ставляли всегда доллар.Крутили разные фигуры из полотенец. Вежливо улыбались и здоровались с нами. Персонал не наглый, не вредный, слегка пассивный или спокрйный. Конечно ждут бакшиш, не вымогают. Только уборщик в последний день хвалил себя и просил доллар. Море как всегда прекрасно. Вход песчаный по центру пляжа и правее, но попадаются камни по левому берегу. Заходить аккуратно. Близко находятся кораллы, они везде под водой. Рыбки у самого берега плавают,скат по утрам. Паралельно берегу коралловый риф. Каждый день стоят кораблики с туристами, которые выбрасывают мусор, не много и не часто (пакеты,доски,бутылки), потом его собирает наш пляжный работник Анджело. Плавать можно бесконечно долго. Бухта теплая. Кораллы, рыбки))))))) С севера ее закрывает гора. Питание. Нет изжоги, вкусно, достаточно разнообразно.Фрукты нарезают, чтоб не таскали по сумкам.Сладости и выпечка напоминают шедевры от повара. Вкусняшки. Повара стоят у своих блюд и с удовольствием их накладывают в тарелку, рады похвале. Не все в перчатках одноразовых.Утром и вечером кормят в ресторане на втором этаже. Днем на террасе над пляжем с видом на море!!! Супер!!! НО! Вороны таскают из тарелок у зевак еду, или после обеда прилетают на стулья, хвата.т объедки и ..... гадяд, гадяд и гадяд. И назавтра все это в подсохшем виде мы созерцания ща обедом ((( Сорри, но это так. Коты ждут тоже свою порцию, но под столами или рядом, дерутся за еду. Спиртное.В ресторане вечером вино красное и белое, пиво. На баре всегда крепкое спиртное, коктейли.Бармен супер ( молоденький,не помню имя), всегда делал,что заказывали и не выпрашивал ничего,мы его сами забрасывали по доллару каждый день. На пляже только пиво, но! Бутылочное! Вкусное. Пепси и спрайт. Вода в кулере не внушало доверия. Животы крутило каждый день и у многих. Вопрос от чего ? Пили таблетки. Аниматоры. Все стали нашими друзьями. Профессионалы конечно, но скудное количество турисов не вдохновляло на великие дела. Двое ребят-аниматоров показывают по вечерам файер шоу. Мы в восторге от их работы на сцене Бисо - укротитель огня!!! Джамайка вместе с ним выступает. Киро- корректный аниматор, ненавязчивый интеллигент. Все они организовали нашему другу в день его рождения шоу и веселье. Массажисты работают в спа салоне и на пляже. Массаж делали многие из нашего заезда. Многим очень понравился. У друга перестали болеть руки после него. У подружки- спина. Советую всем!!! Возможно, не все так замечательно, как хотелось бы. Но в принципе, за те деньги, что предлагает отель, вполне достойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
бухта риф персонал секьюрити вкусное приготовление блюд
Минусы отеля
вороны в ресторане проблемы с животами
Добавлено 29.10.16 18:22 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 03.11.16

спасибо за рассказ, с 10 с сыном еду в этот отель. Привыкши к комфорту пяткерок чуток переживаю. Но я много плаваю и посему подводный мир мне важнее веченоего показа платьев потому еду без жены и выбрал этот отель. скажите воровство как с ним? Кто то жаловался? У меня будет фотоаппаратура которую я не всегда ношу с собой она будет в номере.. Как по заполняемости ? где очереди , есть ли время когда нигле нельзя съесть хоть бутерброд и выпить сока? Я с утра на море примерно с 6 до 10... плаваю и фоткаю рыбок. Примерно хочу через день по подному км в одну сторону потом в другую, после обеда поближе но не на много... Так у меня получиться? Есть ли ограничения в заплывах? Особенно в дневное время утром понимаю никто меня не остановит))) Ездили ли вы в Заповедник Рас Мухамед???

07:10 07.11.16

Ленуся, привет! Мы с Аленкой пили только воду из кулера и у нас ничего не крутило, правда брали в баре у бассейна.

19:06 07.11.16

Привет, Натуля!!! Это не наша Ленуся!!!

20:58 07.11.16

Бармена зовут БИБО!!! Вороны назойливые, но из тарелок зевак не воруют... Котов много, кормят их все, и дети и взрослые... Воду пили каждый день, проблем с животами не было, скорее всего от овощей...
В заплывах ограничений нет, но смысла плавать очень далеко нет... все сдесь, рядом... переплыли риф и вот оно ... чудо... и скаты, и манту, и сташнючая мурена...и многообразный морской мир...!!! КЛАСС!!

22:07 07.11.16

Спасибо через три дня сам все увижу. Мант наверное нет это орляки... Скажите дельфины и большие рыбы попадаются... Акулы? Черепахи? Обычно черепаха живет в одном месте и если она есть её можно с утра встретить.... Я полюбил подводный мир хургады в отеле Цитадель Азур... тут фото https://fotki.yandex.ru/users/aleksserb/album/158269/

22:21 07.11.16

Доброго времени суток!
Черепах и дельфино не видели, возможно, орляк, муж по дальше рифа видел, Нет , акул, нет... Что Вы, тогда туристов бы не пускали в море... Там на пляже, есть бар, в баре работает бармен, его зовут МАГДИ... Большая просьба, если он там и Вам не сложно... передайте от Димы и Марины БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Про заповедник могу сказать одно (только это мое личное мнение),делать там не чего... смотреть не на что... скалы, песок, мангровые рощи... не много кустарника, и 5 минут возле него... в интернете посмотрите...В море красивый риф с рыбками, но там тоже мин 30, у вас в отеле все шикарно с морем... Решать Вам, ехать или нет, но как по мне, я бы не советовала...

22:25 07.11.16

И еще, Александр! Я написала отзыв об отеле... Но его пока нет. Возможно завтра модератор даст добро! Почитайте... И ни чего не бойтесь... Вам очень понравится... Я тоже ехала с небольшим страхом. а оказалось, всё Супер!!!

22:48 07.11.16

Да я и не боюсь)) наоборот предвкушаю.....опасаюсь чуток привык к пятеркам плюс... Но меня больше всего интересует море и то что в нем... Обязательно отпишусь с большим фотоальбомом... Магди привет передам. Я не курящий но взял блок сигарет на подарки. Часто в Египте египтяне говорят что они верующие и не берут сигареты. Заповедник меня тоже интересует только под водой... Там говорят есть где понырять. Я не хочу брать экскурс, а такси и тупо в воду на пять часов потом обратно....

22:50 07.11.16

да и ещё вечером из моря выгоняют? Или плавай хоть до утра...

23:42 07.11.16

Александр! Сигареты это хорошо!!! М ы на пляже до темноты сидели, особо не гонят, но по-мойму ни кто не плавает.... Риф очень близко над водой, и очень темно... Узнаете на месте... А в Рас Мохамед, понырять... чудесно, там очень красивый подводный мир. Это правильно...Если Вы с ребенком... свозите в дильфинарий, в прошлом году было интересно и там есть пингвины и обезьянки... Очень прикольно... Завидую, белой завистью... В Шарме все отели и еда почти одинаковые, здесь перекусов нет, но можно взять с завтрака , что нибудь (только не в тарелке) Мягкого, Вам полета и посадки! Шикарного отдыха,красивого и теплого моря... И конечно возьмите с собой позитив, хорошее настроение и положительных эмоций... И наслахдайтесь... Главное настрой!!! Блин... хочу в ФАРААНУ!!!

08:56 08.11.16

ребенку 24))) так что кто кого везет ещё под вопросом))) На счет плавания ночью, у меня подводный фонарик, и рыба ночью появляется та которая днем прячется. Вот и решил попробовать ночную съемку. Конечно же недалеко и аккуратненько. Безопасность на первом месте. Я в костюме и перчатках, которые оберегают от уколов порезов.... Днем плаваю с утра с 6.00 4 часа только в 10выхожу потому и завтрака мне не виидать...если только сын принесет....потом дневной заплыв под настроение часок второй. . Ну и вечерний часок .

09:16 08.11.16

Как себя вечерм развлекали? Как анимация или Вы в город ходили или ездили. Сколько стоим такси в город?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena--svet-257 (1)