Регистрация: 20.07.10
Читательский охват: 20400
октябре 2016
28.09.16 - 13.10.16

Привет всем. Очень надеюсь , что мой отзыв поможет Вам...

Привет всем. Очень надеюсь , что мой отзыв поможет Вам)

1 бат умножаем на 2 получаем русские рубли.

Валюта: Доллары номиналом ниже 50 не берите , на них курс ниже. У наших рублей курс не выгодный.

Русская улица находится справа от отеля. Вы проходите мимо палаточный рынок и идете в горку. На ней кафешки, шаурма ,магазины,тату салоны , массажные салоны. Мы делали массаж в салоне Мадам Да Да. Массаж ног 150 бат ,спины 200 бат . Если Вы дойдете до конца улицы, то выйдете к дороге и не переходя её ловите тук тук за 10 бат доедите до Волкин стрит.

Перейдите улицу и двигайтесь в право до светофора.На этой же стороне садитесь на тук тук. Доехав до конечной Вы попадете в огромный магазин Тэско ,рядышком находится самый большой вещевой и продуктовый рынок Паттайи, работает он только в пятницу,субботу и воскресенье.

Отель: При заселении депозит не нужен. Пароль для WI-Fi дают на ресепшене.(выдаётся на одну неделю ,по окончании надо получить новый) Чемодан у Вас заберут на ресепшене и Вы будете его ожидать около получаса в номере, что очень не удобно,так как после дороги очень хочется как можно скорее переодеться.Ресторан где Вы будете завтракать, находится на том же этаже ,где ресепшен. Работает с 6.00 – 10.00 .Завтраки всё таки в большей части расчитаны на китайцев. Таблички с названием блюд отсутствуют, так что можно попасть на ооочень острое блюдо.У отеля два бассейна. Аквапарк стоит 100 бат. Плюс есть атракционы,как для детей так и для взрослых.

Номер: Отличный стандарт в основном корпусе с видом на море. Номер большой и уютный. Панорамные раздвижные двери на балкон. В ванной комнате кладут только шампунь и мыло. Есть биде. Сейф бесплатный. Бар заполнен , но он платный .Если Вы что-то возьмёте из бара ,и попытаетесь его восполнить покупкой нового напитка ,это бесполезно .Каждая банка ,бутылка помечена, придётся оплачивать повторно. Так же ежедневно, Вам будут ставить по две бутылки воды в стеклянных бутылках. Аккуратно с ними ,разбивать их нельзя-штраф. Фен можно заказать на ресепшене . При поломке оплачиваете 1500 Бат. Собаки по ночам под окнами лаяли, рвали крыс и всё это было очень слышно. Но это касается только тех,у кого чуткий сон) Как у меня) Муж ничего не слышал. Не забудьте взять с собой складной нож, для нарезания фруктов.

Встреча с гидом: Не ходили,а уехали на экскурсию. Не ведитесь на развод о какой-то регистрации в Паттайе или тем более информации о вылете. Время вылета по чартеру, известно только за сутки. Такие встречи нужны исключительно для того , чтобы Вас развести на экскурсии. Зачем тратить час своего отпуска, на такую ерунду)))

Море: Теплое , но безумно грязное и плохо пахнующее ( Это ужасно так относиться к своей природе. Очень и очень жаль, что так происходит((( Если Вы хотите моря, Вам не сюда.

Тату: А мы с мужем сделали))) На русской улице всего два салона. Который ближе к отелю объявил нам недетскую сумму . А вот чуть повыше в два раза меньше) Три татушки (4800 бат),были сделаны за 4 часа и очень качественно .

Питание на улице: Отличный палаточный городок с едой ,сувенирами и одеждой справа от отеля. Наши чувствительные желудки, сказали что это абсолютно безопасно.) Шаурма с огромным колличеством мяса 50 бат. Средний счет обеда без алкоголя в рыночном городке приблизительно 400-500 бат,но это конечно зависит от Вашего аппетита.) Пиво 0,6 л. от 50 рублей. В кафе не меньше 200 рублей. Местная кола в магазинах дешевле , чем признанная. Но вкус от этого не проигрывает. А вот ресторан Сыто Пьяно не понравился. Маленькие порции и не вкусно(

Сигареты безумно дорогие 160 рублей (Winston) и ужасно отвратительные.

Экскурсии: Изучив отзывы, я поняла что экскурсии от туроператоров дороже. Поэтому,находясь еще в Москве, я нашла прекрасный сайт Ника-тревел паттайя. Связалась с ними по Viber и мне на почту выслали каталог экскурсий с ценами и цены меня очень порадовали. Выбрав экскурсии, отправила им и Александр сам составил для нас график посещения наших экскурсий . После приезда в отель , вечером мы встретились с Александром ,оставили за каждую экскурсию депозит и получили ваучеры на них. Каждый вечер перед экскурсией , с нами связывались и напоминали. Остальную часть денег за экскурсию ,мы уже оплачивали, когда садились в мини автобус. Порадовали маленькие группы и внимательные русские гиды.

Если у Вас ранний выезд на экскурсию и Вы на следующий день не успеете позавтракать , то Вам следует заказать ланч бокс. Делается это до 18.00. Приносите талончик на питание на ресепшен , говорите что Вам нужен ланч бокс и на листочке пишете в какое время Вы его заберете. Утром ланч боксы в пакетах с подписанным номером Вашей комнаты стоят около аквариума , который стоит около лобби.

Как я уже писала ранее , на следующий день после прилёта мы уже ехали на экускурсию.

Тропический сад Нонг нуч плюс шоу слонов и этническое шоу. Очень понравилась. Красота неописуемая. 600 бат с человека

Река Квай двухдневная плюс купание со слонами . Обязательно оденьте обувь ,которая фиксируется на ноге и которую не жалко мочить. Купание со слонами я запомню на всю жизнь , это действительно было очень здорово ) . 2900 бат с человека у библио глобуса 4 490 бат с человека !!! Что называется почувствуйте разницу)

Бангкок тур «Мегаполис» шоппинг , Обед и смотровая площадка отеля «Байок Скай» 85 этаж, потрясающий вид и шикарный океанариум «Siam Ocean Word» 1500 бат с человека

Х-Шоу 69 (только для взрослых) – 40 минут пролетели незаметно) – 450 бат с человека

Остров Ко Чанг двухдневный тур. Мы взяли отель Grand Cabana и не прогадали . Очень уютный отель и шикарное море . Питание было очень вкусное и включено в стоимость экскурсии. 3200 бат с человека.

Дискавери тур «Экзотик» + Тигровый зоопарк + зоопарк Khao Kheo + сад специй . Потискать тигрят или покормить мини бегемотика ,это огромное удовольствие и это лишь немногое , что Вы можете сделать в этом туре. 1200 бат с человека.

Нам очень понравилась работа этой фирмы . Александр был на связи и днем и ночью по любому вопросу. Плюс приятные и неожиданные бонусы от него.

К концу отпуска , мы решили что не хотим ехать в автобусе со всеми , а потом в аэропорту устраивать «крысиные» бега . Поэтому заказали трансфер в аэропорт через Александра и абсолютно не прогадали. Доехали быстро и комфортно на легковой Тойоте. Мы были самыми первыми ,получили лучшие места в самолёте. А вот потом начали привозить автобусы с нашими туристами один за одним и это был кошмар. Представьте себе очередь из 500 человек. Так что потраченные 1200 бат на трансфер , нам было совершенно не жалко.

Желаю Вам приятного отдыха в теплом и улыбчивом Тае)))

Добавлено 29.10.16 18:36 (6 620 символов в тексте)

08:25 01.11.16

Здравствуйте ,Татьяна! Подскажите в номере есть ли чайник и выдают ли на день пакетики чая и кофе.

13:24 01.11.16

Здравствуйте. Ничего такого нет

18:44 01.11.16

Забыла спросить про полотенце,нужно ли брать их с собой из России на отдых,а на пляже выдают полотенце? Заранее спасибо.

19:08 01.11.16

В предыдущих отзывах, писали что полотенца не очень свежие. Да и если Вы планируете брать экскурсии, а собственно без них там делать нечего), то лучше взять свои

09:48 04.11.16

Спасибо за такой отзыв. Собираемся лететь в конце ноября в этот отель. Благодаря вашему отзыву, многое узнали и подчеркнули для себя) Подскажите, а вылет с аэропорта в Банкоге? так же как и прилет? и Как обстоят дела с номерами? Беру 3 летнюю дочку с собой, может есть номера по лучше ?

10:57 04.11.16

Здравствуйте.) Вылет и прилет в Бангкоке. У нас был прекрасный, большой и чистый номер.

18:09 04.11.16

Здравствуйте ! Расскажите какие завтраки ? Очень скудные ?

18:46 04.11.16

Здравствуйте. Голодными не останетесь) омлет и сосиски всегда в наличии. Овощи, салаты, супы, хлопья

18:40 07.11.16

Татьяна подскажите про экскурсию на реку квай двухдневную

18:43 07.11.16

Что именно?

19:13 07.11.16

говорят что утомительно дорога пять часов в одну сторону занимает?

19:25 07.11.16

Когда ехали туда, было нормально, потому что было много интересных остановок, а обратно было тяжеловато.

19:26 07.11.16

Да, пять часов

22:27 08.11.16

Здравствуйте. Хотим ехать с маленькими детьми на полный пансион. Подскажите есть там что поесть на ужин детям 2 и 5 лет?

15:58 18.11.16

ТАТЬЯНЯ, ДАЙТЕ ПОЖАЛЙСТА КОНТАКТ АЛЕКСАНДРА ПО ЭКСКУРСИЯМ. СПАСИБО

16:06 18.11.16

ОТПРАВИЛА ВАМ

16:22 18.11.16

отправьте пожалуйста мне на почту marina-khlebkova@yandex.ru телефон его тоже

17:35 24.11.16

Здравствуйте,едем с мужем на годовщину свадьбы в этот отель,хотела бы узнать у представителей отеля существуют ли комплименты на такие даты?Но к сожалению не могла найти где можно задать вопрос ,никто не может мне подсказать что то по этому поводу,буду очень благодарна.