Регистрация: 20.01.15
октябре 2016
07.10.16 - 27.10.16

Рай для детей.

Здравствуйте всем,хочу оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. Прилетели мы 7 в семь утра, полет отличный, автобус быстро и комфортабельно довез в отель. Если честно не помню во сколько точно мы были т.к была с маленькой дочкой, а ей стало все интересно, и мы побежали знакомиться с поселком и пляжем. Верней мы сначала столкнулись с первым и единственным минусом отеля, это девушки на рецепции, грубые не воспитанные хамки, уберите их они портят всю замечательную картину. Ну ладно Бог им судья, мы пошли позавтракали, искупались позагорали, пообедали, вернулись, номер дали, номер в третьем корпусе, мне очень понравился и расположением и внутри, это был стандарт, т.к я была с ребенком вдвоем то нам он был в самый раз, втроем было бы тесно. Единственное что было это вода не стикала в канализацию, Пошла к Генадию, а не Григорию как многие тут пишут, через час все починили. Море отличное, ходили на все ближайшие пляжи, больше всего нравилась за тропиканой, там народу поменьше было, ребенку раздолье и мне тоже)

Убирали у нас каждый день вот честно, особенно последние 10 дней,хотя я из за плохих отзывов( в очередной раз убеждаюсь, что плохим отзывам верить нельзя) набрала всего с собой,мыло порошки, веревки, половые тряпки,тряпки от пыли, полотенца и постельное белье, до сих пор чувствую себя дурой, зачееем я это тащила? Я когда сказала уборщице сама мыть буду, она удивилась но в качестве благодарности подметала балкон от листьев, натащила полотенец, и сменного белья, когда уезжала еще гора осталась.Постоянно выметала у нас песок из под коляски, и стирала тряпки которые я привезла,и положила перед входом. ни одного евро я не дала ей.

Кухня тоже отличная,буду очень скучать по их завтраку в особенности, опять же из за не адекватных отзывов притащила с собой лекарства всех видов, домой вернулось все в целости и сохранности и + 2 лишних килограмма на моих боках. Местность для ребенка рай, кошечки собачки,черепашки,гуси утки куры козы барашки лошади, крабики, и все это в живой природе, ребенок был в восторге. Воздух чистый ароматный, люди добрые отзывчивые, официанты молодцы, бармен Фредди очень классный,спасибо этой команде за все, оставили неизгладимый след в душе. В последнюю неделю еще и аниматор появился, он конечно человек специфический, но вызывал у меня смех) С детьми он пока работать не умеет но думаю научится)) хотя я его вижу только надзирателем в детской исправительной колонии))

Не знаю что еще написать, наверное только еще раз то, что не верьте отрицательным отзывам, это чистой воды вранье. Хорошее настроение, быть проще, не забывать что мы едем в самый бюджетный отель греции,и думаю не только греции судя по цене, и все пройдет отлично.

АА еще про бассейны забыла,их 4, не 2, не 3, а 4, многие купались, говорят нормально, мы лично даже палец не намочили.

Анна оценила сервисы

сплошные плюсы
единственный минус хамки девицы на рецепции.
Добавлено 29.10.16 19:20 (2 823 символов в тексте)

01:47 30.10.16

Здравствуйте! "...мыло порошки, веревки, половые тряпки,тряпки от пыли, полотенца и постельное белье" - это вы, конечно, погорячились! )))
А вот лекарства, всегда нужно возить с собой, даже если вы их привезли обратно, т.к. лучше ими не воспользоваться, чем бегать и искать в панике, если вдруг понадобятся. ;) Лично мне пригодились, от непривычной пищи иногда прихватывало желудок. Интересных поездок!

13:16 30.10.16

Здравствуйте, ну я ехала с ребенком, и на 3 недели, поэтому читая отзывы решила себя обезопасить)) я рада что ничего из того что я привезла не пригодилось)) Лекарства всегда с собой везу, а вот все остальное впервые))

20:06 31.10.16

"не верьте отрицательным отзывам, это чистой воды вранье". Как минимум невежливо обвинять сотни людей во вранье.
На фоне общей картины большинства отрицательных (и справедливо отрицательных) отзывов как раз такие мимимишные отзывы выглядят враньем.
Лично я увидела в отеле все минусы, про которые прочитала в отзывах. Мы хорошо пообщались с русской уборщицей, которая оказалась гидом и подсказала нам маршрут отличного путешествия, но она сама нам посоветовала экономить полотенца, потому что их очень мало и не хватает. Постельное нам ни разу не поменяли за 13 дней. Вы хотите сказать - я вру???
Для себя сделала выводы, что никогда больше не буду оплачивать тур так скоропалительно без предварительного исследования отзывов отеля.

23:06 31.10.16

Я писала чистую правду, довольна я и мой ребенок. И да, по моему вы врете. Мне все 20 дней, приносили полотенце и белье, каждый день. Мне ни разу грязная посуда не попалась, буду считать что мне так повезло. Есть много русских пословиц , кто то видит в луже грязь, кто то отражение неба..И другие соответствующие плохим отзывам. Я всегда объективно стараюсь оценить, если б что то было не так, тем более со мной был 2ух летний ребенок, поверьте я не писала бы хвалебную оду. И сколько мы ездим, никуда возвращаться не хотелось, а сюда хочется вернулся еще. Я для себя сделала выводы: что свинья всегда грязь найдет, поэтому верить отрицательным отзывам, себе дороже.

19:07 01.11.16

Здравствуйте! А нам ни разу за 13 дней не принесли постельное. Странно, что вам приносили белье, да еще и каждый день. Это не делают ни в каких отелях. Меняют, да. Но отнюдь не каждый день и уж тем более не приносят его, чтобы гость сам менял. То, что вы меня обвинили во вранье, да еще и свиньей под конец назвали - это верх невоспитанности.
Судя по вашей анкете, вы посетили 3 отеля в 3 странах. У вас наверное просто сравнить толком не с чем, вот вы и хотите сюда вернуться. Или вы крайне непритязательный турист. Удачи вам в путешествиях!

19:45 01.11.16

Меня тоже удивил сей факт что каждый день приносили, и я сама лично попросила не трогать нашу постель, что все буду делать сама. Я знала что вы это скажите, я про 3 отеля, было очень предсказуемо. Просто я пишу отзывы только про те отели, о которых несправедливо отзываются. Но в греции да впервые. А насчет свиньи, странно я просто пословицу привела в пример, а вы ее проецируете на себя, но это ваше право.

20:18 01.11.16

Вам приносили белье, и только вам. Больше никому. Зря вы нас всех считаете врунами. Возвращайтесь в этот отель, и может вы увидите другую сторону. При нас на ресепшене была сцена: женщина вопила, что они всей семьей включая пятилетнего ребенка отравились, влежку лежат, заблевали весь номер, и ни одна уборщица к ним не идет, ничего не меняет, все белье и полотенца грязные, спят на голых кроватях. Как раз в это время ждали заселения партия туристов, женщина кидалась к ним с криками - здесь невозможно жить! НО! при этом она утверждала, что в мае была в этом же отеле с подругой, что ей все понравилось и она с удовольствием вернулась с ребенком. Так что.... съездите, попытайте счастья.
Лично я написала отзыв и не рекомендовала отель, хотя лично у меня не было истерик. Потому что я заранее знала куда еду и ехала, чтобы только ночевать в этом отеле и путешествовать на авто. А с детьми.... целыми днями в отеле... ни за что бы не поехала.

06:57 02.11.16

Ну вот а я поехала, кусая локти за неосмотрительность. Боялась за ребенка, но как оказалось нечего боятся, мне было скучно, но ребенок был счастлив. Т.к я была одна старалась найти общение, со многими людьми которые с детьми мы проводили время, так представьте что там была семья которая с 2 детьми 4 и 1 год месяц жила, вторая с 2 детьми 5 и 1 тоже 22 дня, и всем всем все нравилось. И ели они постоянно в кафе отеля, и ничего. Очень жаль что пишут в основном негативные отзывы, если б писали все кто был, положительных было бы больше.

23:11 02.11.16

Удивительно как могли приносить белье "каждый день". Если в описании услуг и сервиса на русском и английском языках написано "смена белья раз в 3 дня". Это же тройка! Меняют каждый день только в 5-ах. И то в некоторых приходилось бросать на пол, т.е. намекать чтобы поменяли. Мы с семьей отдыхали в отеле Ференики в октябре, стояли в очереди за едой, затем мыли посуду в туалете (как и 80-90% остальных отдыхающих), так как все тарелки были в жирных разводах, а чашки в остатках кофе, чая, помады. Чашки и стаканы мыли на глазах у туристов под краном в баре без мыла и без термообработки. Мы их перемывали и протирали антибактериальным салфетками. В металлический бак наливали воду из под того же крана в баре + мешок льда. Чай (один вид) не заваривался "кипятком" из кофемашин.Чай из общей коробки без инд. пакета... В общем наша СЭС была бы в восторге :-). И я не вру. В своем комментарии об отеля я описала и хорошие качества отеля. Это ухоженная территория, быстрое заселение и большие номера. В остальном же... много унизительных моментов- очереди за едой, грязные посуда, мягкая мебель, полотенца и т.д.

23:19 02.11.16

Да, а девицы нам не хамили. На языке английской королевы дочь высказывала наши просьбы и пожелания, девушки улыбались и вежливо записывал... и на этом все... Т.е. просьба записывалась, а услуга не оказывалась :-). Ну может, не совсем корректным было обращение к моей дочери "моя дорогая". Это ж не принято между мало знакомыми леди :-).

07:34 03.11.16

Я ж писала что сказала уборщице чтоб не мыла у нас, и она в качестве благодарности таскала белье,каждый день. и Убирала у нас все равно каждый день, и балкон и санузел, и мои половые тряпки стирала. Очередь видела пару раз но нас пропускали безочереди, посуду ниразу не мыла, и за 20 дней грязной не видела, слышала от людей что есть но не встретила. Ела и я и 2 х летний ребенок. все ок . А чай ребенок пил 2 раза в день на завтрак и ужин, воду брала из бака и пакетик тоже общий, и тоже все нормально. Девицы мне хамили в первый день приезда потом были лапочками, но я запомнила.

17:17 03.11.16

Очередь из туристов пропускала Вас как даму с детьми или работники столовой наплевав на людей из очереди пропускала Вас?

18:31 03.11.16

Ощущение, что отзыв написан одним из сотрудников турфирмы или отеля. Или вы ездили в конце октября и кроме вас никого в отеле не было. Вся отрицательная информация в отзывах у остальных конечно объективна для отдельного человека, но большинство из них это правда.

18:55 03.11.16

Когда я пришла в первый раз на ужин, то встала в очередь, но в очереди люди мне сказали что с детьми пропускают без очереди, я пошла, и мне сказали пройти в ту дверь с которой выходили все. Потом всегда так делала.

19:01 03.11.16

В отзыве написаны даты когда ездила. У меня сложилось впечатление что меня пытаются убедить что все таки там было плохо. Это получилось, но до того как я там побывала. Еще раз повторю НАМ понравилось. И да, все отрицательные отзывы для МЕНЯ оказались наглым враньем. Я там прожила три недели, все там отлично. Судя по отзывам, мы должны были зарасти грязью, отравиться, лежать под капельницами, и умереть от жуткой вони.

19:08 03.11.16

Отлично, что вам повезло