Регистрация: 11.04.14
ноябре 2014
18.11.14 - 02.12.14

Превосходный, хочется вернуться

Отдыхала в 2014 году с дочерью 3 мес. Все понравилось, отличная кухня, все вкусно. Хотелось бы еще пару видов свежевыжатых соков. Морковный и яблочный. Сельдерейный. Апельсиновый вроде был. Планирую туда в этом году хотелось бы детских Активити. Чтобы курильщиков как то ограничили, а то они везде около бассейна свои бычки разбрасывали . И из недостатков что нельзя принять ванну. Креветок хочется. Скучно в Москве зимой и особо не погуляешь с ребенком. В общем хотелось бы развлечь как то ребенка. В кухне я не сомневаюсь что она на высоком уровне. Сложно ухудшить хорошее за 2 года. Приветливый гид Ильяс.В общем сделайте детские развлечения в ноябре и декабре и я ваш постоянный клиент. Хоть одну девочку какую нить посадите что б пела и танцевала с детьми.Кики ку ку ку ко ко ко. Корококо. А то мы собираемся и вот я не представляю что мы бум делать поели искупались и спать?

тянет на 5 . блюда. варенье мед в сотах сливки. выбор что поесть.вина нормальные персонал быстро меняет скатерти летают служащие и подлетают нет унылых лиц управляющий вникает горничные милые при нашем появлени. щебетали как будто как минимум президента увидели или мэра ничто не расстраивало сильно пейзаж. горы вспоминаешь с удовольствием и подумываешь вернуться до аэропорта час на общем трансфере
курилки вокруг бассейна в ноябре не было детских развлечений немцы иногда пристают
Добавлено 29.10.16 20:12 (881 символов в тексте)
Все отзывы элеонора (6)