Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
22.10.16 - 28.10.16

По отзывам ожидали лучшего, но в реальности увы...

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И РЕШАЙТЕ САМИ - ЕХАТЬ СЮДА ИЛИ НЕТ,

Итак, оставлю свой первый отзыв. Потому что я реально разочаровался. Раньше сколько летал все было гуд и писать не хотелось)) Позже напишу про остальные отели где был. Ведь такой ресурс очень полезен людям выбирающим свой отдых. Нам не слишком повезло, хотя по отзывам отель вроде отличный. Я бы дал ему только 4* от силы. Есть много минусов. Их я подробно опишу. Сам читал негативные и критичные отзывы про отель, ведь хвалебные отзывы настораживают (меня лично). Все должно быть по сути.

1) Летали с АнексТур. Не знаю кто виноват, но вылет перенесли сначала с 13.30 на 15.00, потом 15.50 и потом 17.20. Может это авиакомпания AzurAir виновата, я в этом не разбираюсь. Суть в том, что хрен что запланируешь с такими перелетами. Назад тоже перенесли вылет часа на два где-то. И кстати, рейсы переносили практически всем с кем мы общались. В самолете не кормили, мы не ожидали такого и с учетом задержки рейса были голодными. А еще. В самом аэропорту как бы компенсируя задержку рейса объявили, что покормят нас, и давали воду и дешевую булочку. Мы не взяли, было как-то противно от такой компенсации))) Раньше не обращал внимание на туроператоров, авиакомпании, но после этих инцидентов буду бдителен. И этих обходить стороной!

2) Анимация в отеле просто жалкая. Да, для детей пойдет, наверное... А вот взрослым людям вообще не интересно. Одни танцульки и хлопалки в ладошки - это суть ихней анимации. Никакого юмора. А этот ведущий со своим гнусавым голосом, где они вообще такого нашли??? Индийское кино, блин)

3) Вай-фай. Отстой полный, только в лобби и то слабый и вечно вырубается. А последние 2 дня после дождя его просто не было))) 2016 год надворе, господа!

4) Нам немного не повезло. В один из дней лил дождь, целый день. Так вот в лобби из крыши течет, течет также из отверстий лампочек в лобби, на ресепшене. Как так можно строить? Слава Богу пожара не было! Но в соседнем отеле тоже такое было, мы в аэропорту говорили с человеком и его 2 раза ударило током в ресторане. Экономят гады при строительстве.

5) Еда. Ну такое. Голодными не будете. Но читал что сладости кому-то нравятся)))) Бред. Там одни бисквиты на химии, просто разных цветов и слоеное тесто. В Турции в разы лучше с этим.

6) Гиды Анекс Тура. Сначала милые, а потом когда мы не взяли никаких экскурсий - то наезжают, мол, а чего вы вообще приехали? Такие неприятные люди. И не ездьте на бесплатный шоппинг - все дороже и переводня времени, хотя гиды говорят, что мы вас отвезем, где дешевле. Ну в Египте я так понял все врут и это норма)

7) Обслуживающий персонал отеля. Я не пью и не курю, веду себя адекватно, так что на конфликты не лезу и веду себя с уважением в чужой стране. Но было заметно, что к немцам, англичанам относятся мило, а к нам с пренебрежением, грубят иногда. Недружелюбные короче.

8) Теперь относительно египтян. Просто не слушайте их. Все очень хитрые, врут и относятся к тебе со скрытой ненавистью. Опаздывали в отель на автобус в аэропорт в последний день, пришлось взять такси (а так не хотелось). Договорились за 25 фунтов. Таксист видел у меня в руках две 20 и одну 5 банкноту. По приезду я ему даю 20 и пока даю 5, он тыкает мне вместо двадцатки пятерку. Подменил я и не заметил. В машине темновато было, думаю может я ошибся и дал пятерку. Беру две другие оставшиеся банкноты (сверху была пятерка, а снизу пошарпаная двадцатка) - он берет в руку и сразу же этой рукой отдает мне их. Я смотрю, а у меня в руке две пятерки. Как он это сделал вообще не заметишь. В итоге таксист что-то орет, а у меня в руках вместо двух двадцаток и пятерки - просто 3 пятерки. Шулер профи конечно. Мы опаздываем, этот говнюк кричит, паника, шок. Вот так нагло они обманывают. А вы в чужой стране, и что с ними поспоришь. В ОБЩЕМ НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ В ТАКСИ. Я после этого случая их возненавидел просто египтян. Мы к ним с душой, платим деньги, туристы, все такое. А им лишь бы Вас ограбить в прямом или переносном смысле. Мы для них "неверные" и не купляйтесь на ихнюю лесть и хитрость.

Больше в Египет не хочется, по крайней мере в Хургаду. Отдыхал в Хургаде первый раз, перед этим 2 раза в Шарме. Так таких инцидентов не было, или быть может мне повезло)

Владимир оценил сервисы

море для детей хорошее зеленая территория отеля аквапарк
злой персонал плохой вай-фай питание не на 5 скучная анимация
Добавлено 29.10.16 21:35 (4 234 символов в тексте)

16:56 02.11.16

По сути ,отзыв на 70 % не об отеле,а о компании Анекс-тур,о местных таксистах и о погоде,которая,действительно не свойственна Египту...Ничего не сказано ни о пляже,ни о море и других достопримечательностях отеля.Считаю отзыв не объективным. Была в отеле в марте 2016,для своей ценовой категории, отель произвел очень хорошие впечатления.

20:48 02.11.16

Фишка этого отеля - отличный. дружелюбный персонал. Мне кажется, что Вам Владимир кто-то испортил настроение, еще до поселения в отель, очень жаль. При другом раскладе Вы бы увидели все прелести отеля и прекрасно бы отдохнули. Единственный момент объективный в Вашем отзыве wi fi - але ж і в цьому немає проблеми - купили сімку в аеровокзалі і ОК. Бажаю на майбутнє чудового настрою на відпочинок!!!

19:39 03.11.16

Уважаемый Владимир,

Во первых хотелось бы поблагодарить Вас за комментарий! И за то что Вы нашли время написать его. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашими десертами и анимацией. Менеджеры данных департаментов были проинформированы. Так же хотела бы уточнить кто из персонала относился к Вам недоброжелательно и почему Вы сразу не проинформировали нас об этом. На месте проблемы проще устроняются чем сейчас когда Вы далеко и мы не можем изменить Ваше мнение.
Большая часть Вашего комментария занимает Анекс тур и местное население которым Вы остались так недовольны, и я надеюсь это не они повлияли на Ваш негативный отзыв о нашем отеле. Так как по сути об отеле никакой информации Вы особо не дали. Так же хотела бы Вас проинформировать, что менеджмент Анекс тура не читает топ хотелс.
Тем не менее мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и мы постараемся сделать все возможное, чтобы изменить Ваше представление о Египте и SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa. Просто дайте нам еще один шанс.

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

20:27 08.11.16

По сути отзыв расписан по пунктам. Читайте пункты о плохой анимации. обычном скажем так питании (сладости ни о чем вообще), плохом вай-фае и да, персонал недружелюбный, как и обычно египтяне. То есть как, они то улыбаются, но искренности нет, а иногда и грубят. Например ситуация какая была. Захожу в кафе возле пляже и говорю бармену: "Плиз вотэр". Он смотрит нагло на меня. Я повторил. Он говорит: "Вода?". я отвечаю - Да! А он на ломаном - так и говори, еще и такой мимикой как-будто я ему должен кланятся в ноги. Хотел найти администратора, так они все сбежались и мол меня не понимают. Странная картина я вам скажу. Стоит вокруг меня пять человек и никто типа не понимает ни по-русски, ни английский. Такой вот один из случаев.

20:31 08.11.16

Мне нет смысла что-то придумывать. Был я много где. Лень просто отзывы писать, а этот отель зацепил не по-детски. Сказал себе - приеду домой и напишу правду. Я, как обычный турист, отель не советую, а там Вам решать. Да и вообще, в Египет не хочется больше.

20:33 08.11.16

У этого отеля рейтинг неоправданно высокий, наверно много заказных отзывов. Как может быть 4,56??? Люди что не бывали нигде что-ли? Обычный отель-середнячок. Только територия большая и аквапарк - это плюсы, да.

21:46 09.11.16

Не сравнивайте Турцию и Египет...Я тоже была 10 раз в Турции и есть отличия в сервисе и обслуживании. Смотря,как настроен будешь. Тут ничего не поделаешь,вот такие они-египтяне.И относительно других отелей Египта,этот очень хороший отель. Мы не заметили предвзятого отношения барменов,да,они особо не улыбались,но молча выполняли свою работу.Кстати в Турции во многих 5* отелях бармены тоже часто по хамски относяться,пока не подмажешь.Да,на счет вай-фая, я согласна,но по вайберу общаться можно. Анимация средняя,но шоу приглашенные, нам очень нравились.Где вы увидели химию в выпечке. Мы подсели на фруктовый торт,это вообще,супер,практически состоит из орехов,кураги и изюма на тоненьком корже. В таком разнообразии,можно подобрать себе что угодно к чаю.Хороший выбор фруктов.Давали несколько раз королевские креветки,крабов.Каждый вечер выпекали на гриле всевозможные виды мяса и рыбу..Можно было питаться рядом в отеле этой сети,там тоже много вкусного.Не везде в Египте в отеле,в такой ценовой категории,таким балуют.Прекрасное море и лагуна,где можно купаться,без специальной обуви.Может Вам,действительно не повезло....

22:17 18.11.16

оооо, знакомая картина! я Вас отлично понимаю. Такие типы всегда знают, как мы должны говорить, на каком языке, какой я лично нации))). /ты русская, почему по русски не говоришь?!/ ну не русская я ,что ж мне и не жить уже))). Им до всего есть дело. Начальника они НИКОГДА не позовут, а еще соврут, что выходной. Надо самим искать)), как показал опыт начальники бывают очень неплохи и могут что-то изменить. Но не везде. есть такие, что никакой реакции на жалобы, хотя будут обещать, что все исправим)). "Корректность" персонала /расхваленного тут/ я уже вижу по ответу из отеля /отзыв она критикует!! занялись бы делом, а не критику на отзыв тут разводить./
Думаю, это была не последняя 'фишка" от доброжелат. персонала. Согласна, не надо мне изобилие еды, можно немного , но вкусно. И НОРМАЛЬНЫЙ персонал. Но где ж его взять?))
Скажите, какие отели Вам понравились? Думаю над Египтом сейчас /далеко никуда не хочу/.
Вот еще об одном прославленном отеле с хорошим персоналом-
"Кстати, был 1 момент у нас...сидели за ужином с женщиной (с Украины, 5 лет живет в Египте...привезла отдыхать маму и сама поселилась в этом отеле)..она их язык, естественно, знает хорошо))...Так вот рядом официант обслуживал столик, улыбался приветливо, общался с туристкой и при этом назвал ее в разговоре шлюхой). Понятно, она ничего не поняла....."

Читать полностью на TopHotels

22:32 19.11.16

Уважаемая magda! Вкратце просмотрела Ваши отзывы и некоторые комментарии к ним, и вот что бросилось в глаза: у Вас имеет место какая-то странная неприязнь к персоналу посещенных, а судя по выше написанному комментарию, и не посещенных отелей. Вот некоторые определения из Ваших отзывов, которые Вы даете людям: "дамочка с прической "Одуванчик", "баба-яга на рецепшен" , "очковая змея" и т.д. Коротко об аниматорах Вашими словами: хамы, лентяи, лысые мужики страшной наружности, коротконогая аниматорша, устраивают выступления как худ. самодеятельность в сельском клубе и даже хуже, или громко, или тихо включают музыку, или 100 песен на одну немецкую мелодию, при всем при этом Вы и не поклонник живой музыки. Это из разряда - "Не знаю как, но не так!!!" Пожалуйста, прислушаейтесь к отзыву Владимира. Уже понятно Ваше настроение, в том числе и потому, что Вы минусуете хорошие отзывы. Я думаю, что Санрайз Гарден Бич и его гости ничего не потеряют, если Вы не узнаете как """"плохо"""""" здесь отдыхать. Всех благ.

14:21 20.11.16

da, ladno. Никакого коммента про "лысые мужики" я не писала. Ну каждый видит то, что ЖЕЛАЕТ. но мне такое прошу не приписывать. К лысым мужикам отношусь нормально,/ даже наоборот -говорят это от избытка каких то гормонов, кот.положительно влияют на секс. активность/. Не судите по себе - как должно быть в хорошем отеле я знаю отлично. Даже видела такую анимацию в Хургаде /это были французы и арабы - прекрасная анимация, и музыка была у них отличная, и звук тоже/. Вы что, работник сайта? откуда вы знаете какие отзывы я минусую? Оставьте ваши фантазии при себе. Или это сайт не об отелях а о моей персоне? Думаю, вы тут ошиблись.

14:26 20.11.16

и что, это преступление не быть поклонником живой музыки? /всегда ужасно фальшивой/! А выдержку об улыбчивом официанте я привела из чужого отзыва. А персонал бывает очень разный, как и все обычные люди.

21:53 20.11.16

Ошиблись как раз Вы. Не нужно быть не работником сайта, не работником отеля, для того, что бы знать, как оценивают читатели оставленные туристами отзывы, это может сделать любой посетитель сайта. Спасибо, что ответили мне, Ваш ответ проливает свет на многое и многое объясняет.... Всего доброго.

10:02 21.11.16

так подскажите, как это узнать, кто плюсует, а кто минусует отзывы? я вижу только общее колич-во плюсов и минусов. Может и мне когда-нибудь будет интересно это посмотреть. А то я вижу только кто оставил плюсы.
Рада, что вам все видно с высоты "вашего Олимпа".

14:51 21.11.16

Наводите курсор на вопрос "Полезный отзыв?" и нажимаете левую кнопку мыши.

21:26 21.11.16

спасибо. оказывается у меня даже есть "фанаты"! которые минусуют все мои отзывы. А я и не подозревала о своей "популярности"!)))) Может подскажете как узнать, кто не доверяет? Меня всегда интересовали эти люди.)))

Все отзывы Владимир (2)