Регистрация: 25.05.16

Серебряный статус

октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16

Достойный отель для отдыха

Вчера вернулись с Кипра. Сразу скажу - летаем с ребенком (7 лет) много и часто. Это был удивительный, замечательный отдых!!! Теперь про отель. Расположен в самом центре Протараса, шумно после 21 часа - да. Но это только если окна выходят на главную улицу. Нас, когда приехали, так и заселили))) номер 314 - шизгара до 3х часов ночи!))) утром на след день поменяли, спали спокойно. На рецепшен работают очень адекватные люди! Всегда помогут, решат любую проблему, говорят по-русски. Номерной фонд устарел, конечно, но все чистенько. Горничные - умнички! Уборка каждый день, утром, когда люди на море, никому не мешают, все улыбаются, говорят тоже по-русски. Ресторан - песня!!!))))) Никто тебя там локтями не отпихивает, народ цивилизованный!))) как вспомню Тунис, так жуть просто там!))) а здесь - посуда чистая, приготовленно все вкусно! Отдельно хочу поблагодарить Георгия - замечательный, добрый человек! Сервис на высшем уровне!!! Сам отель домашний какой-то!))) Все очень по доброму, без суеты, без скандалов на рецепшен... Очень рекомендую для отдыха людям, которым важна атмосфера и хорошее отношение к гостям. Если важен эпатаж и золотые унитазы - это точно не сюда!)))) Про пляж и море писали уже много - повторюсь - великолепно!!! Пляж чистый, море обалденное!!! Идти минут 5, не напряжно. По пути куча магазинов и таверен. Мы обедали в "Астории", и два раза были в " Мандали". Очень вкусно, и, опять же, там все рады гостям!)) Остров очень красивый! Мы брали 4 экскурсии - посмотрели достопримечательности, поплавали на яхте, были в Айя Напе, Ларнаке, Лимасолле, Пафосе. Горы - красота! Каво Греко - впечатляет! Погода тоже не подвела - утром и вечером приятная прохлада, днем солнышко печет сильно, привезли бронзовый загар!))) В последний день бросили монетки в море))) обязательно еще вернемся!)))))

просто хороший отель
Добавлено 29.10.16 21:41 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)