Регистрация: 03.05.13
Читательский охват: 20840

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Понравилось

Отель реально неплохой. Были там с мамой и дочкой 6 лет. Четверке вполне соответствует. Еда, номера, обслуживание, наличие горок и свободных шезлонгов у бассейнов и на пляже порадовало. Можно много чего написать и скажу лучше так:

если хочется в район Сиде, Титреенгель и Соргун - действительно классное место: лес, озеро, река, песчаный пляж, хороший климат. Майя - не лучший отель среди рядом расположнных. Но и не худший. Тем более по цене. Конечно, дорога до моря немного напрягала, но пережить можно. Еще неудобное время обеда и ужина - рано начинались и заканчивались, часто просто не успевали, когда возвращались из Манавгата.

Про Манавгат, а точнее, его магазины. Можно вполне ограничиться ТЦ, который на въезде в город. Там те же магазины, что и в центре, тот же Эль Си Вайкики, только ассортимент больше и лучше. Это проверено! Только LTB моего любимого нет, он в центре.

По поводу детей: моя не ест ничего с соусами, приправами и всякие сложные блюда. Поэтому то, что были просто спагетти, картошка фри, пюре, наггетсы, курица, арбуз, очень выручало. Бассейны и горки тоже дочке понравились. И вход в море прекрасный, пресловутая плита не мешала нисколько, если знать, где она находится. Дети часто гуляли по территории своей компанией, благо территория маленькая и искать их долго не приходилось. Моя подружилась со всеми аниматорами, часто сидела в детском клубе, когда уставала от солнца. По дороге к морю и вечером на прогулке кормили всех зверей и птиц.

Отель рекомендую, можно смело ехать. И лучше не в сезон, а, к примеру, как мы, в октябре.

номера питание бассейны
далековато море неухоженый пляж
Добавлено 29.10.16 22:04 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Елена (24)