Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
21.10.16 - 29.10.16

без питания

Соотношение цена-качества

Отдыхали мы с молодым человеком в этом отеле в конце октября, погода была просто шикарная, комфортная. Не брали с собой крема, не надеялись на такую жару, в первый день сгорели, пришлось покупать крема. Вечером комфортная, прохладная погода, иногда одевали кофты. Начну с того, что приехали мы в 5 утра, хоть и конец сезона и потом видели много свободных номеров, нас заселять отказались. Предлагали деньги, бесполезно. Девочка Ксения не доброжелательная, не разговорчивая, другая не говорит по Русский. Вообщем это не так страшно, это условия заселения. Дали нам хороший номер, с двуспальной кроватью, кондиционером, холодильником, все работало. Один раз за неделю поменяли постель, с полотенцами не поняли, меняли или нет. Только единственный минус над нами был тренажёрный зал, постоянно бомбила музыка, но это не страшно. Про питание не могу ничего сказать, у нас его не было, но дороже чем везде. Мы завтракало в номере, купили хлеб, чай, карбонат. Расположение очень хорошее, Макдональдс рядом и много всяких ресторанов, много где побывали, кормят очень вкусно, порции большие. Но больше всего запомнился ocean basket, невероятно вкусно. Про улицу баров ничего не могу сказать, тусовки уже закончились, в отеле была тишина тоже. Пооом узнали что клубы открываются пол2 ночи, нам это нафиг не надо. Пляжей очень много красивых, но не рядом. До нисси бич идти минут 30-40, так как погода комфортная, не заметно, ходили туда. Ездили в протарас на фиг три, тоже волшебный пляж. Ходили в аквапарк, тоже куча эмоций. Сами ездили на автобусе везде. Экскурсии не брали, так как ехали на море, с оно там как в сказке. Вообще хороший отель но видимо не для сильно привередливых. Остались всем очень довольны!

расположение
уборка номеров не очень
Добавлено 29.10.16 23:10 (1 704 символов в тексте)

08:03 28.03.17

Добрый день,подскажите пж вы брали завтрак-ужин или все таки без питания?
Интересно узнать все ли нормально в плане питания.Так же можете ли подсказать какой номерной фонд?где ремонт лучше?
Благодарю заранее!

23:01 02.04.17

Так случилось, что в это же время что и я-отдыхали мои одногруппницы. Мы без питания, девчонки завтрак-ужин. Отель в самом центре находиться, выбор таверн на любой вкус и цвет... чуть переплатите, но не будете зависеть от отеля (при чем что можно ожидать от 2*). Если вы тусовые- время завтрака все равно проспите))
Про номера: нам с номером не повезло (корпус слева от бассейна, если смотреть от центр входа), девчонкам повезло - противоположная сторона, ближе к церкви. Отдыхали в октябре, и то-возможности поменять номер не было..( а на 5й день из 7 и смысла не было .
Вообще отель для неприхотливых. Второй раз не поехала бы)

Все отзывы Вера (1)