Регистрация: 13.10.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

Отлично!

Добрый вечер! Я отдыхала в этом отеле с мужем, вначале августа. По приезду в отель нам сразу же предложили пообедать. Обед нам очень понравился, выбор большой. Номер у нас был с видом на море и территорию отеля, очень красивый вид! Территория отеля большая и красивая, есть несколько бассейнов. Также на территории было несколько баров где можно было взять напитки и перекусить. Мы всегда были сыты! Пляж тоже нам понравился, просторный. Заход в море комфортный .... песок и мелкая галька. В течении дня можно было поиграть в разные игры: в пляжный волейбол, дарц, настольный теннис.... были развлечения и для малышей. Каждый вечер была анимация.... песни , танцы. Персонал отеля отзывчивый и гостеприимный. Рекомендуем этот отель всем! Спасибо большое! Нам очень-очень понравилось!

Наш номер

отель

пляж

кухня пляж территория
Добавлено 30.10.16 00:02 (783 символов в тексте)

12:36 12.04.17

Добрый день, Ольга.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Мы рады сообщить Вам, что в этом году отель был полностью реновирован. Открытие отеля состоится в июле 2017 года.
Полное описание обновленного отеля Вы можете найти на сайте Top Hotels.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России