Регистрация: 12.03.15

Серебряный статус

сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

замечательный отель! Вернемся!

Я отдыхала в этом отеле с родителями. Перелет Спб-Анталья авиакомпания " Роял Флайт" Очень душный самолет, кондиционеры очень плохо работали. Перелет Анталья-Спб авиакомпания " Уральские авиалинии", рейс задержали на 10часов, но самолет хороший, питание плохое. Туроператор " Одион-санмар" встретили хорошо, ехали до отеля чуть больше 2-х часов, с одной тех.остановкой. Обратно, нас забрали из отеля в 12 дня, к сожалению, зная, что рейс отложен.

Заселение. Мы приехали в отель к 3-м часам дня, сразу заселили. мы бронировали номер фемели рум.

Номер. Две комнаты, разделенные дверью. Большой балкон. В обеих комнатах телевизор, кондиционер. Сейф бесплатный. Мини бар бесплатный - пополняется каждый день( сок, кола, спрайт, фанта, минеральная и обычная вода). По приезду, к сожалению заполнен не был.

Уборка. Все хорошо. Убиралась женщина достойно. Чаевые оставляли пару раз.

Территория. Не большая, ухоженная. Основной бассейн не очень понравился, вода холодновата. Крытый бассейн не плох, не большой.

Пляж. очень хороший. Идти до пляжа не долго, минут 5/7, по красивой тенистой аллеи. сам пляж ухоженный. лежаков не всегда хватало, но мы приходили по раньше. на пляже есть бар с напитками ( так-же был чай, что меня лично очень порадовало))и фруктами. Море замечательное, чистое чистое и теплое, заход пологий, не большая полоска камней. Не много расстроило, что пару раз приходили на пляж две бездомные собаки, но это не норма, было всего два раза.

Главный ресторан и бары. Главный ресторан: Все стараются, повара, официанты! Все улыбаются, напитки приносят быстро. Все вкусное. Фрукты в изобилии. Бар около основного бассейна: Можно полноценно, вкусно поесть до 6-ти вечера. Лобби-бар: мы брали там только воду.

Покупки. Мы за территорию отеля не стали ходить, но туристы многие ходили и сделали хорошие покупки, не дорого. Мы ограничились магазинами при отеле. Цены средние, качество отличное.

Отдыхают в отеле преимущественно немцы, турки, русские.

Пожалуй, единственный минус, отель - очень шумный, очень громкая музыка постоянно. у нас номер был с видом на основной бассейн.

В целом отель нам очень понравился! Планируем приехать вновь и не раз. Отдых был замечательным!

Мои любимые мамочка и папуля!

Добавлено 30.10.16 05:27 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)