Регистрация: 23.10.14
октябре 2016
04.10.16 - 18.10.16

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали вдвоем с сыном в октябре в течение двух недель. Что сразу подкупило, заселили нас в течение 5 минут, хотя прилетели мы во Вьетнам в 7 утра, в отеле были, соответственно, в районе 8-8.30 утра. Милая девушка сразу выдала нам ключ от номера (жили мы на 10 этаже), нам помогли донести чемоданы, показали все необходимое в номере, и отдых начался. Про удобное расположение писали все, повторяться не буду, но это в самом деле огромный плюс: и до моря два шага, и , в то же время, тихий проулочек, что создает ощущение тишины. Завтраки нас полностью устроили, всего было достаточно, чистенько и вкусно. Был момент, когда мы рано уезжали в Далат, пришли на завтрак в 6 утра, нас покормили без всяких возмущений, поулыбались и пожелали хорошего пути. Уборка номера достойная, ежедневная, очень ненавязчивая - мы ни разу не сталкивались с персоналом, хотя возвращались в номер в разное время. От отеля остались только положительные впечатления, смело рекомендуем для путешественников. Всем огромное спасибо, отдельное спасибо владельцу ресторанчика напротив отеля за доброе отношение и вкусную кухню.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение доброжелательный персонал тихо и уютно
не нашли
Добавлено 30.10.16 08:33 (1 100 символов в тексте)

05:15 07.11.16

Здравствуйте! Ольга, подскажите в каком именно ресторанчике вы кушали?))) Пишите благодарность хозяину) В феврале летим, хотелось бы уже знать)

05:21 07.11.16

Наталья, добрый день! Ресторанчик прямо на выходе из отеля, называется Nguen Dat. Очень приветливый хозяин и весь персонал, демократичные цены, комплименты в виде тарелки фруктов и орешек очень вкусных постоянно. Плюс еще скидка для жителей отеля всегда очень ощутимая, чисто и вкусно. Смело пробуйте, уверена, вам понравится! По хорошему завидую, уже хочется вернуться!

10:31 07.11.16

Спасибо за инф!!! Если не затруднит посоветуйте какие экскурсии посетить?))) Первый раз летим!)))

07:52 08.11.16

Наталья, здравствуйте! Выбор экскурсионки во Вьетнаме огромный, на любой вкус и кошелек. Для начала нужно определиться с кем вы хотите ехать на экскурсии. Мы заранее читали про Русский информационный центр (РИЦ), у них есть собственный сайт, зайдите почитайте. Офисов в Нячанге у них несколько и их легко найти. Все экскурсии взяли у них и ни разу не пожалели: все четко организовано, никаких накладок, интересные гиды и много полезной информации. Мы ездили на старые грязи Тха-Ба, в эко-парк Янг-Бей, на двухдневную экскурсию в провинцию Далат (понравилась больше всего), на южные острова и остров Хон Там. Но выбор, повторюсь, огромный. В РИЦе все подробно расскажут и цены намного ниже, чем у "Пегаса", что немаловажно.

11:42 09.11.16

Огромное спасибо за совет!!!!!!))))) Думаю пригодится!!!!