АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5218
Фото: 84
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для хорошего отдыха

Отдыхала в отеле Катя в октябре 2016 года.

Отель понравился. Жила в номере 1313 с видом на море и бассейн. Номер просто отличный, чисто, хороший ремонт, не продавленный матрас с вентиляцией, кондиционер, телевизор, чайник, (два вида кофе, чай разный, сахар, сливки), мини бар (регулярно пополняют водой), мыльце лимонное, гель, шампунь, кондиционер и чудный лосьон для тела кладут каждый день. Полотенца меняли примерно через день, постельное тоже меняли раза 4. А вот коридор ни разу даже не пропылесосили, что там только не валялось.

Питание хорошее, много зелени, салаты можно было замутить какие нравятся, сметана с добавками - просто песня! Всегда курица и индейка, куриные наггетсы, остальное "мясное"несъедобно. Много фруктов, очень много - 12 разновидностей. Сладкое не ела, но его тоже много и пироженки и тортики и желе. Можно было выносить фрукты в номер и к бару.

Персонал - шустрые мальчишки в столовой быстро все убирали, в барах быстро все наливали :).

Алкоголь - как везде - отличное безалкогольное пиво, раки, джин, приличная водка. Было еще что то не пробовала, но другие пили и им нравилось.

Пляж по подземному переходу - песок, заход хороший, плавный без камней, подальше в море были каменные островки на которые можно было встать почти по пояс. Шезлонгов маловато, некоторые лежали на песке. Пляжные полотенца выдают по карточкам, обмен бесплатно когда захочешь. На пляж не разрешают проносить еду и напитки из бара - это грустно.

Днем открывается снек бар - картофель фри, наггетсы, гамбургеры, потом мороженое - 3-4 вида, дадут сколько попросишь, хоть пять рожков. Отдельное чудо - ночной суп (ночью горяченькое с хлебушком замечательно идет)!

Анимация на английском и немецком, когда в отеле 90% русских - это странно. После 10 вечера развлекали себя сами как умели (гуляли по городу и набережной, валялись на шезлонгах (мест за столиками у бассейна катастрофически не хватало).

Один раз ездили на дискотеку с аниматором из отеля - вот это гадость полная - музыка трех летней давности, танцпол метров 20 народу человек 150, толкучка, вернулись обратно через час кто пешком, кто на такси. Аниматор сказал что если не понравится - вернет деньги - и конечно ничего не вернул еще ходил и орал потом на нас. Я понимаю вкусы у всех разные, но если 8 человек из разных городов остались недовольны, это о чем то говорит.

Отель конечно на 5 не тянет, хорошая бюджетная четверка. Если едите с позитивным настроем - то все будет отлично - познакомитесь с кучей интересного народа (плюс маленькой территории - все друг друга знают). Если цены останутся на прежнем уровне вернусь снова.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошие номера хороший персонал отличное расположение хорошее питание пляж
Минусы отеля
грязно в коридорах мало шезлонгов на пляже мало столиков у бара нет дискотеки
Добавлено 30.10.16 08:56 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 31.10.16

Привет! Про пешиком из клуба я помню ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация