Регистрация: 13.10.16
августе 2016
03.08.16 - 17.08.16

Отличный отель!

Давно я хотела отдохнуть в хорошем пятизвездочном отеле, но все никак не получалось. При выборе отеля меня привлек именно этот. Цены приятно порадовали.Почитали впечатления и критику гостей отеля, посмотрели фото, почитали описание. Уж больно мне понравился восточный стиль данного отеля. А номера очень шикарные, большие кровати, один раз в году уж можно себе позволить. Очень большая зеленая территория, а на территории очень много красот на фоне которых можно сделать много красивых фото, которые останутся приятным пятном воспоминаний в Вашей памяти. До пляжа идти недалеко, это большой плюс так как мои дети непоседы и всегда пытаются куда то разбежаться. Читала, что многие недовольны морем, но нам как то повезло, море было чистое и прозрачное. Прямо на пляже работает ресторан, постоянно там обедали, даже в свой не ходили. В ресторане всегда можно было найти чем покормить моих, а я очень переживала по этому поводу. Детей постоянно развлекают аниматоры. Есть детская площадка, мои очень любили на ней играть. А нам пришло по душе хоть в СПА. Остались исключительно позитивные и яркие воспоминания. Мы обязательно еще вернемся сюда и будем всем советовать именно данный отель.

много в описании
нет
Добавлено 30.10.16 11:50 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)