Регистрация: 13.01.13

Отзыв об отеле Sol Stella Maris (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Превзошел все ожидания

Отель отличный. Территория огромная, мы за неделю ее не обошли. При вселении всем постояльцам дают карту и отмечают расположение их номера. Имейте в виду, что провожать вас до номера никто не будет и везти свой чемодан вам придется самим. Если едите с маленькими детьми, с коляской, просите первый этаж, у них открытые веранды, очень удобно с веранды сразу на пляж. В основном все семьи с детками жили на первом этаже. Мы жили на втором этаже, нас не затрудняло подниматься и спускаться каждый раз. Сестра сказала, что ей напоминает санаторий: сосны, свежий воздух. Номер тянет на все 5 звезд. Нам очень понравилось. особенно оценили обнаруженную в шкафу швабу и ведро. Очень удобно убрать воду в ванной, а у кого маленькие детки, то и помыть полы. Кормили вкусно и сытно. У нас были завтраки-ужины. Этого достаточно. Обед был бы уже лишним. Перекусывали фруктами,покупали мороженное или пирожки. На территории стоял киоск -очень вкусные пирожки пекли. Также на территории стоит магазин. Выбор продуктов, несмотря на конец сезона, очень большой. На кухне в номере есть вся необходимая посуда и рабочая газовая плита. Для тех кто очень голоден, могут себе приготовить обед или ужин. Один раз брали с сестрой велосипед на прокат и катались по территории отеля. Летом здесь намного интереснее, работают мини клубы и игровые зоны. Были в Хорватии первый раз- очень очарованы этой страной. Хотим вернуться и познакомиться с культурой этой страны поближе, посетить те места, куда не успели доехать.

Отель рекомендую для тихого семейного отдыха, с маленькими детками будет очень хорошо. Тихо, спокойно, сосны, чистое море.

Из экскурсий брали - Истринскую мозаику. Очень понравилось. Всем рекомендую. Посетили три города- Мовотун, Грожян и Ровинь. Очень повезло с погодой в этот день. Было тепло и солнечно. Повезло с гидом, очень интересно рассказывала. На дегустировались вин, трюфелей. Купили домой вино. Наш отельный гид Звездана рекомендовала нам фабрику "Краш" - это самый известный производитель сладкого в Хорватии. В Ровине нашли официальный магазин. Всем привезли сладкий презент вместо магнитов. Шоколад очень вкусный, мы в восторге.

Звездане огромное спасибо, ничего не навязывает, предлагает и рассказывает только о том, что тебе самому интересно. Мы расспрашивали ее о местной еде, традициях, с удовольствием нам все рассказала, записала, посоветовала. Таких гидов очень мало, я встретила вообще в -первые.

Из местных вин очень понравилось Теран (красное вино). Гуляли по Умагу, заказали в кафе, принесли в кувшине, домашнего производства. Вино бесподобное. Купили на экскурсии домой пару бутылочек.

Спасибо этой гостеприимной стране, вернемся сюда еще раз.

Национальные блюда

Национальные вина, которые нам рекомендовали попробовать

Наш ужин в отеле

Наш ужин

Рядом с отелем теннисный корт, на котором проводят международные соревнования

Бассейн

Море

Море

Маргарита оценила сервисы

не нашли
Добавлено 30.10.16 13:31 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (4)