Регистрация: 12.03.13
октябре 2016
09.10.16 - 23.10.16

Хороший.

Filerimos village ,отдыхали с 09.10.-23.10.2016г. семейная пара. Номер femeli room №649. Все включено.

Большая, ухоженная вся в зелени территория как на фотографиях 2 бассейна, 2 бара, 1 ресторан.

Питание у нас ALL ( одевают браслетики на руку) -хорошее, голодными мы не оставались. Всего по не многу; в ресторане 3 вида фруктов; 2-3 вида рыбного- мясного; зелень; 2-3 вида сладостей; всякие соусы и гарниры; пиво, красное и белое вина; лимонады; ЧАЙ, КОФЕ И КАКАО ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК (в обед и ужин их можно взять в баре). На ужин дополнительно мясо на гриле около бассейна. В баре у бассейна легкий перекус, пиво, красное и белое вина, лимонады, чай, кофе. В баре на рецепшене чай, кофе, спиртное. Коктейли и соки платно..

Уборка в номере каждый день. Пыль конечно ни кто не вытирал, полы мыли, полотенца меняли и кровать заправляли. Не зависимо от чаевых. В общем как и везде.

Воровства не было, оставляли свои вещи в чемодане, на балконе дверь не закрывалась. Два дня оставляли мелочь за уборку на столике-даже не взяли. На кровати берут. Сейф в аренду не брали. Деньги возили с собой. В городах и на экскурсиях тоже спокойно, не оставляйте и смотрите за вещами.

Кондиционер не брали. В октябре было прохладно. Пульт от кондиционера мы сдали на рецепшен. В противном случае могут выставить счет при отъезде. Пульт от телевизора, переноску (у нас была 1 розетка и та из под холодильника), фен, вроде даже эл.чайник ( мы брали свой дорожный), утюг, полотенца надо брать на рецепшене. Что то даже под залог (полотенца точно). Потом сдавать при отьезде.

Море и пляж далековато. Идти надо через огороды местные. Пляж галечный, море не спокойное.

Номер у нас был femeli room №649, он дальний к детской площадке и к теннисным и футбольным стадионам. 30 кв.метров, 2 сдвинутые кровати, 2 дополнительные, 4 тумбочки, столик, туалетный столик с зеркалом, холодильник, мал.телевизор, 6 подушек ( разных по мягкости), 4 пледа, большой шкаф ( мало вешалок), и если выключить холодильник- 1 розетка ( мы привезли пятирник ( это как тройник)), но можно взять и удлинитель на рецепшене. В ванной есть фен, и 2 мал. мыльца. Вода горячая была всегда, надо только сливать. 2 больш. и 2 мал. полотенец. ОБЯЗАТЕЛЬНО с-р. от комаров привозите или покупайте в магазине. Наш корпус был менее атакован комарами, чем которые у бассейнов. На балконе 3 стула и стол.

Магазины рядом есть всякие и как наш СПАР и маленькие. Покушать тоже в кафе и кафе-магазине можно но не дешево. Автобус тоже не дешевый. Из отеля до старого города 17км - 2,30 евро с чел. в 1сторону. Мы брали машину

на прокат. В отели дороже в 2,5 раза. Брали на 1 день велосипеды, но на них как на Кипре не покатаешься. Нет дорожек велосипедных и СТОЯ НА ЗЕБРЕ ни кто не уступает пешеходам. У гида экскурсии в 2-2,5 раза дороже. Еще нюанс у нас был грубиян -поляк- бармен, их в баре 2 брата, но один уж больно допек тех кто отдыхал и меня свежеприбывшую. Так, что мы писали кол-ную жалобу на него в 1 вечер приезда гиду, а она переводила на греческий менеджеру. Надеюсь на следующий сезон такого не будет. А сами греки приветливые.

Вроде все, хорошего отдыха, отличного настроения, и позитива!!!

Завтрак

Ванная

Наш корпус

Основной бассейн

Наш корпус на карте

зеленая 40 т.кв.метров территория система питания all красивые бассейны
комары. но не в нашем корпусе. грубиян - поляк-бармен.
Добавлено 30.10.16 13:53 (3 182 символов в тексте)

19:31 29.01.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что с анимацией? Насколько комфортно с ребёнком и сколько стоят прокат велосипедов? Заранее благодарю?

Все отзывы Елена (6)