АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2742
Фото: 10
Отдыхала Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший.

Filerimos village ,отдыхали с 09.10.-23.10.2016г. семейная пара. Номер femeli room №649. Все включено.

Большая, ухоженная вся в зелени территория как на фотографиях 2 бассейна, 2 бара, 1 ресторан.

Питание у нас ALL ( одевают браслетики на руку) -хорошее, голодными мы не оставались. Всего по не многу; в ресторане 3 вида фруктов; 2-3 вида рыбного- мясного; зелень; 2-3 вида сладостей; всякие соусы и гарниры; пиво, красное и белое вина; лимонады; ЧАЙ, КОФЕ И КАКАО ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК (в обед и ужин их можно взять в баре). На ужин дополнительно мясо на гриле около бассейна. В баре у бассейна легкий перекус, пиво, красное и белое вина, лимонады, чай, кофе. В баре на рецепшене чай, кофе, спиртное. Коктейли и соки платно..

Уборка в номере каждый день. Пыль конечно ни кто не вытирал, полы мыли, полотенца меняли и кровать заправляли. Не зависимо от чаевых. В общем как и везде.

Воровства не было, оставляли свои вещи в чемодане, на балконе дверь не закрывалась. Два дня оставляли мелочь за уборку на столике-даже не взяли. На кровати берут. Сейф в аренду не брали. Деньги возили с собой. В городах и на экскурсиях тоже спокойно, не оставляйте и смотрите за вещами.

Кондиционер не брали. В октябре было прохладно. Пульт от кондиционера мы сдали на рецепшен. В противном случае могут выставить счет при отъезде. Пульт от телевизора, переноску (у нас была 1 розетка и та из под холодильника), фен, вроде даже эл.чайник ( мы брали свой дорожный), утюг, полотенца надо брать на рецепшене. Что то даже под залог (полотенца точно). Потом сдавать при отьезде.

Море и пляж далековато. Идти надо через огороды местные. Пляж галечный, море не спокойное.

Номер у нас был femeli room №649, он дальний к детской площадке и к теннисным и футбольным стадионам. 30 кв.метров, 2 сдвинутые кровати, 2 дополнительные, 4 тумбочки, столик, туалетный столик с зеркалом, холодильник, мал.телевизор, 6 подушек ( разных по мягкости), 4 пледа, большой шкаф ( мало вешалок), и если выключить холодильник- 1 розетка ( мы привезли пятирник ( это как тройник)), но можно взять и удлинитель на рецепшене. В ванной есть фен, и 2 мал. мыльца. Вода горячая была всегда, надо только сливать. 2 больш. и 2 мал. полотенец. ОБЯЗАТЕЛЬНО с-р. от комаров привозите или покупайте в магазине. Наш корпус был менее атакован комарами, чем которые у бассейнов. На балконе 3 стула и стол.

Магазины рядом есть всякие и как наш СПАР и маленькие. Покушать тоже в кафе и кафе-магазине можно но не дешево. Автобус тоже не дешевый. Из отеля до старого города 17км - 2,30 евро с чел. в 1сторону. Мы брали машину

на прокат. В отели дороже в 2,5 раза. Брали на 1 день велосипеды, но на них как на Кипре не покатаешься. Нет дорожек велосипедных и СТОЯ НА ЗЕБРЕ ни кто не уступает пешеходам. У гида экскурсии в 2-2,5 раза дороже. Еще нюанс у нас был грубиян -поляк- бармен, их в баре 2 брата, но один уж больно допек тех кто отдыхал и меня свежеприбывшую. Так, что мы писали кол-ную жалобу на него в 1 вечер приезда гиду, а она переводила на греческий менеджеру. Надеюсь на следующий сезон такого не будет. А сами греки приветливые.

Вроде все, хорошего отдыха, отличного настроения, и позитива!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Наш корпус на карте

Плюсы отеля
зеленая 40 т.кв.метров территория система питания all красивые бассейны
Минусы отеля
комары. но не в нашем корпусе. грубиян - поляк-бармен.
Добавлено 30.10.16 13:53 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 29.01.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что с анимацией? Насколько комфортно с ребёнком и сколько стоят прокат велосипедов? Заранее благодарю?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)