Регистрация: 30.10.16
Читательский охват: 1951
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

Очень милый отель

Отдыхали семьёй из 3 человек: папа, мама, ребенок 4 года в октябре 2016 года. Отель посоветовали в турфирме, покупали путевки за 2 недели до вылета. Отель нам понравился целиком и полностью. Есть мелкие недочеты, но на них можно закрыть глаза. Кормили хорошо, я лично объедалась. Ребенок ел плохо, но у нас и дома так. Каждый вечер давали мороженое, для детей просто праздник) из фруктов виноград, яблоки, груши, апельсины, гранат. Тарелки не очень хорошо моют, это факт.

Море супер теплое-теплое, очень близко. Я лично купалась в море, шла загорать у бассейна. Вообще октябрь, первая половина очень хороша для отдыха с детками. Море еще не остыло, температура воздуха достаточно комфортная, днем конечно жарковато с 12 до 14-30 примерно, но после часов до 17-00 жары нет, очень хорошо! Мы даже крема не покупали солнцезащитные (но мы не светлокожие).

Для детей есть детский клуб, там они рисуют, смотрят мультики, устраивают игры разные, лепят печенье из настоящего теста, которое потом отдают на кухню выпекать, а после обеда приходят в клуб и едят то что налепили и напекли. Также можно разрисовывать футболки, кепки, сумки и пеналы, но это платно около 10 долларов. Катают на банане тоже за 10 долларов, по времени минут 15. Есть детские горки, но это для детей постарше. Вечером детское мини диско, деткам очень нравится. После него развлекаловки для взрослых. Отдельно про бассейн, холодная вода, особенно в детском. Во второй половине октября после 15-30 часов не хочется туда залезать. Рядом с этим отелем есть отель Justiniano Deluxe Resort 5*, у них одна территория, вода в тех бассейнах значительно теплее. И ещё один минус это муравьи в номере, мы жили на 3 этаже, не представляю что творилось на 1-ом. Недалеко от отеля есть базар, там можно купить разные вещи и сладости.

В общем и целом мы отдыхом остались довольны!!!

близость к морю анимация
муравьи в номере холодная вода в бассейне тарелки плохо моют
Добавлено 30.10.16 14:33 (1 840 символов в тексте)

17:29 01.11.16

одна территория у них с Deluxe, а Conti через несколько отелей от него.

Все отзывы Татьяна (2)