АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1951
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель

Отдыхали семьёй из 3 человек: папа, мама, ребенок 4 года в октябре 2016 года. Отель посоветовали в турфирме, покупали путевки за 2 недели до вылета. Отель нам понравился целиком и полностью. Есть мелкие недочеты, но на них можно закрыть глаза. Кормили хорошо, я лично объедалась. Ребенок ел плохо, но у нас и дома так. Каждый вечер давали мороженое, для детей просто праздник) из фруктов виноград, яблоки, груши, апельсины, гранат. Тарелки не очень хорошо моют, это факт.

Море супер теплое-теплое, очень близко. Я лично купалась в море, шла загорать у бассейна. Вообще октябрь, первая половина очень хороша для отдыха с детками. Море еще не остыло, температура воздуха достаточно комфортная, днем конечно жарковато с 12 до 14-30 примерно, но после часов до 17-00 жары нет, очень хорошо! Мы даже крема не покупали солнцезащитные (но мы не светлокожие).

Для детей есть детский клуб, там они рисуют, смотрят мультики, устраивают игры разные, лепят печенье из настоящего теста, которое потом отдают на кухню выпекать, а после обеда приходят в клуб и едят то что налепили и напекли. Также можно разрисовывать футболки, кепки, сумки и пеналы, но это платно около 10 долларов. Катают на банане тоже за 10 долларов, по времени минут 15. Есть детские горки, но это для детей постарше. Вечером детское мини диско, деткам очень нравится. После него развлекаловки для взрослых. Отдельно про бассейн, холодная вода, особенно в детском. Во второй половине октября после 15-30 часов не хочется туда залезать. Рядом с этим отелем есть отель Justiniano Deluxe Resort 5*, у них одна территория, вода в тех бассейнах значительно теплее. И ещё один минус это муравьи в номере, мы жили на 3 этаже, не представляю что творилось на 1-ом. Недалеко от отеля есть базар, там можно купить разные вещи и сладости.

В общем и целом мы отдыхом остались довольны!!!

Плюсы отеля
близость к морю анимация
Минусы отеля
муравьи в номере холодная вода в бассейне тарелки плохо моют
Добавлено 30.10.16 14:33 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 01.11.16

одна территория у них с Deluxe, а Conti через несколько отелей от него.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)